ЕР=КПСС. Хорошо это или плохо?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ща дурость скажу)):
У нас страна огроменная, проблемы управления от масштаба неподконтрольности.
Ну у меня женское ущербное воспрятие, я осознаю эт. ))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Странное название темы! ТС экстремал! )))
 
лютый

лютый

Начинающий
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Он себя не с заглавной буквы именует.
....давайте его замочим, он не такой как мы, он не с заглавной буквы!!!!! Жесть. На самом деле все гораздо проще "лютый" это один из моих паролей, ник мой гораздо симпатичнее, но вот при регистрации чего-то там не срослось, а как теперь переобуться не пойму.


Это пусть сам Лютый отвечает.
...за что это я должен отвечать? Ну а серьезно, я даже не хочу думать о том, что в моем детстве могла быть Контра... У нас тогда была своя Контра - мы играли в странную пионерскую игру Зорницу, искали какие-то секретные пакеты, собирали флажки на пересеченной местности (ориентирование), принимали участие в турслетах, лазили по горам, короче не до Контры..


Это вопросы к папаше воспитателю. Но папаша по привычке сваливает все на кого-то другого.
что за тон? я тебе что успел соли на член насыпать? Во-первых, я тебе не папаша, а отец, а во-вторых ничего и не на кого я не сваливал - это было образное выражение, но видимо не всем дано....

За чтож ты нашу Родину так не любишь?
....а это что явствует из моего поста? Да нет же, любезный, Родину я свою люблю (было дело защищал ее с оружием в руках), но вот нынешний преступный режим ненавижу.

так то, смотрю, веселый здесь народец собрался....
 
Д

Даллас

Guest
Никакого равенства между КПСС и ЕР нет. КПСС была системой управления государства. А ЕР фантик в который обернута власть. Сменный.
 
Верх Низ