18-и этажка у АРСа...

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Надо на доме написать"Бесплатные строй материалы. Б/у. Самовывоз" Через неделю дома не будет, включая ту сваю, которая в пустоту ушла.

Наивный. Как ты его разберешь, он же монолитный!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Так он покосился просто, фундамент не правильно сделали.
гыыы... Это Саратовская пизанска башня... -))
Этот дом стоит под углом... в плане уже лет 5 как снос... но это нах ни кому не надо...
--
При строительстве свечки были посланы нах труды геологов... а в этом месте.... находятся огромные пустоты.... поэтому дом и начало кринить. вот....
--
Даже была байка, что когда забивали свай для фундамента... они целиком туда проваливались, но закрывали глаза и продолжали работу -))

+1
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Наивный. Как ты его разберешь, он же монолитный!

Точно-точно, я такой наивный.
Был я как то в одной деревне, в Краснопартизанском районе. Местные алкаши, работать не хотят, а бухать хотят. Для этого с утра лезут в коровник, не достроенный с советских времен, и кувалдой херачат плиты. Потом выкавыривают арматурины и сдают в металлолом. Тем же методом и здесь.
 
Тихий

Тихий

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Не так давно,тошнил в пробке около АРСа...обратил внимание,на давным-давно отстроенную 18-ю башню....Кто знает,почему не жилая?.....

Построен на хлипкой болотистой месности, он накренился как Пизанская башня, не годен))
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
наклон 6 градусов в сторону базарчика!разбору сносу не подлежит!я ща на него смотрю.....а да и еще там река подземная под ним.вот а в планах их 3 запланировано!было!о как весело!"
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
так 16 этажей
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Домег нахъ:(
"Штроили -штроили и наканец поштроили",- как говорил Чибуражко. Интересна када упадет.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
таже тема с ЛУксойлом на железнодорожной-был раньше закрыт из за фундамента вроде-
счас видимо дали откат комуто и там клуб зачетный и ресторан-у нас там бриф дозорный проходит
 
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
Елы-палы, какая полезная темка оказалась!!! Я в этом доме квартиру на днях смотрел - купить думал. Что дом давно строится я знал, но что 19 лет и что он наклонен на 6% и что река там под ним и свая утоплена.... Спасибо всем, кто отписался!!! Просто РЕСПЕКТИЩЕ!

Кстати, дом ввели в эксплуатацию, выдали хозяевам свидетельства о ПС, в квартирах, которые я смотрел, стоят новые алюминиевые радиаторы, пластиковые окна и метал. двери, квартиры отапливаются. Охренеть, там наверное кто-то жить будет
 
М

Многомама

Guest
я думала дом наконец то упал или снесли...раз тему апнули.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Есть технология по установки отдельного котла (отопления) в квартиру, очень удобно, не "громозко", не отчего не зависишь. Планирую поставить в скором будущем.
Поставил?
 
Warrun

Warrun

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
503
Реакции
0
Баллы
0
Ну живут в Лагутенковских а они страшнее.А в этом доме знакомые клоуны 4 лет назад отопление делали хз уже переделали нет.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну живут в Лагутенковских а они страшнее.А в этом доме знакомые клоуны 4 лет назад отопление делали хз уже переделали нет.
Что за дома? А то все время на форуме читаю, а что это -не знаю...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Путанный вопрос. Я на каком-то строительном сайте разглядывал планировки своей квартиры, выяснил что это Лагутенко какой-то модификации. Кто-то говорит что это нифига не Лагутенко, а вовсе Хрущевка :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
dalex,ну а ты где живешь в таком доме?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
dalex,ну а ты где живешь в таком доме?

Я в Энгельсе. А точно такие же дома как у меня есть на 6-м квартале по улице Антонова, слева, если ехать по направлению большого магнита.. Вполне приличные дома. Может и хрущёвки, хз.

Лагутенки которые под снос - это разваливающиеся дома начиная от дворца пионеров и дальше в сторону солнечного, по правую сторону, внутри кварталов их много.
 
Верх Низ