Дом.ру VS Beeline

  • Автор темы starlanser
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
В подъезд одновременно зашли эти две конторы. "Домовцы" (в отличии от билайновцев) активно агитируют за свою сеть, "опуская" билайн. Понятны "типа маркетинговые" ходы, но как быть человеку, имеющему АДСЛ от ВТ(...удаков) ?

Что подключить, плюсы и минусы?
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Контроа "опускающая" своего конкурента... это уже не айс...

ИМХО только Билайн.. пусть не всегда все стабильно... но и стабильно на 100% быть не может.. слишком много внешних факторов которые могут повлиять на стабильность предоставления услуг...

Сам клиент билайна уже почти 2 года.. собственно с момента переезда в Саратов... нам очень везло... за это время нас часто срезали.. востанавливались сами, ругаясь на билайн... Сейчас Билайн сделал нечто.. больше не срезают :)
 
C

Cursed

Guest
ЕР халявный вай фай подарят.
А по другим меркам сравнивать нудно. у всех косяки, до тех. поддержки не дозвонишься, а если дозвонишься толком не помогут )
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Буду в ближайшее время уходить от билайна к дом.ру. В принципе в настоящее время к билайну претензий нет особых, просто как-то озлобившись (какое-то время назад косяков очень много было) обет дал. Плюс у дом.ру дешевле и телеканалы по тв.кабелю транслируются.
 
D

Dvorkyn

Guest
А по другим меркам сравнивать нудно. у всех косяки,
У всех операторов, но не у всех пользователей..Кому-то везет как покойнику, к кому не подключись. У кого-то ни с кем проблем не бывает..Не от оператора это зависит..
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Ушел от Пчелайна к ДиванТВ, не жалею.
ТВ на погода бесплатно, больше скорости за меньшие деньги.
проблем со связью нет.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Когда на дом.ру обидишься, к кому пойдешь?

Прорицатель? Тогда сам уже знаешь, можешь и мне сказать, чтобы я голову не ломал. И потом, я разве сказал, что обиделся?
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
C

Cursed

Guest

Дом.ру - Ер.телеком )
Там типо первый месяц оплата
и вай фай роутер в подарок(У одного из асовсецев дома такой стоит, в 3х комнатной ловит везде и соседей сверху кормит)
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Cursed,
Это хорошо?
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
И вообще как с ФОСом у них, активный?
 
D

Dvorkyn

Guest
Прорицатель? Тогда сам уже знаешь, можешь и мне сказать, чтобы я голову не ломал. И потом, я разве сказал, что обиделся?
А это про кого?
просто как-то озлобившись (какое-то время назад косяков очень много было) обет дал
Я хотел сказать, что операторов, не так уж много..а в подъезде и того меньше.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Билайновцы мудаки....
 
Верх Низ