Дом.ру VS Beeline

  • Автор темы starlanser
  • Дата начала
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
А это про кого?

Я хотел сказать, что операторов, не так уж много..а в подъезде и того меньше.

Это-то я понял, зачем же сразу о грустном? Может мы с дом.ру в экстазе сольёмся. На обиженных воду возят, говорят. Я такого слова не употреблял. Помимо старых грешков - цена и услуги ТВ у дом.ру более привлекательные.
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ну так зайди на сайт, присмотрись к ценам/акциям..У меня за 500 р. 98 каналов TV и 6 мб интернету (ночью 20 говорят)

Так бы сразу и сказал, а то один флуд)
 
C

Cursed

Guest
Cursed,
Это хорошо?
Очень.
После не надо заморачиваться по подключению доп устройств для соединения с интернетом как проводных так и безпроводных.
Пользуюсь не фосом, а Шарманом (через билайн тоже можно к нему подключится, но как и какая скорость незнаю) довольно широкий выбор фильмов в HD качестве (и другой хрени) при максимальной скорости скачивания до 20 MB/сек.
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Очень.
После не надо заморачиваться по подключению доп устройств для соединения с интернетом как проводных так и безпроводных.
Пользуюсь не фосом, а Шарманом (через билайн тоже можно к нему подключится, но как и какая скорость незнаю) довольно широкий выбор фильмов в HD качестве (и другой хрени) при максимальной скорости скачивания до 20 MB/сек.

?
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Пользуюсь не фосом, а Шарманом
Собственно понятие ФОС расшифровывается как Файло Обменная Сеть, т.е. это пространство локальной сети, где не действуют ограничения по скорости... для билайна это Саратовская зона и скорость доступа в ней до 100 мбит/сек
Шареман это всего лишь програмный продукт активно продвигаемы Дом.Ру

У билайна для этих целей есть локальный DC Hub (очень схожая с шареманом штука) и более интересный торент трекер "Аквариус" в котроом при закачке файла вы будете точно знать что именно качаете и в каком качестве...
Скорость закачки фильма весом 1,2 гб около 10 мин что у билайна в его "ФОС'е" что у Дом.Ру в его "Шаремане"
 
C

Cursed

Guest
Собственно понятие ФОС расшифровывается как Файло Обменная Сеть, т.е. это пространство локальной сети, где не действуют ограничения по скорости... для билайна это Саратовская зона и скорость доступа в ней до 100 мбит/сек
Шареман это всего лишь програмный продукт активно продвигаемы Дом.Ру

У билайна для этих целей есть локальный DC Hub (очень схожая с шареманом штука) и более интересный торент трекер "Акваривус" в котроом при закачке файла вы будете точно знать что именно качаете и в каком качестве...
Скорость закачки фильма весом 1,2 гб около 10 мин что у билайна в его "ФОС'е" что у Дом.Ру в его "Шаремане"

Так проще объяснять.А то автор и тебя попросить объяснить про DC++ )
и за время пользования Шары, при прочтении описания фильма, я скачиваю именно тот фильм, именно с тем качеством, что было описано автором.
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Так проще объяснять.А то автор и тебя попросить объяснить про DC++ )
и за время пользования Шары, при прочтении описания фильма, я скачиваю именно тот фильм, именно с тем качеством, что было описано автором.

Знаешь, каков полезный коэффициент пакетного пропуска поездов, на однопутном и двухпутном участке?)
 
C

Cursed

Guest
ну вот я же говорил...
Зы. а чо сразу я? ))
 
Верх Низ