В Саратове повторилось "дело Мирзаева": кикбоксер одним ударом убил прохожего

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В Саратове произошло убийство, обстоятельства которого до боли напоминают взбудоражившее страну месяц назад дело Расула Мирзаева - самбиста, который в ходе конфликта случайно убил московского студента Ивана Агафонова. Однако в Саратове конфликт произошел не между сверстниками и без какой-либо видимой причины: там 20-летний кикбоксер нанес смертельный удар 50-летнему прохожему.
Александр Хромов, давно занимавшийся кикбоксингом, но не сумевший сделать спортивной карьеры, возвращался домой из ночного клуба в компании друзей и девушки. Желая произвести впечатление на даму сердца, Хромов цеплял друзей и отпуска шутки в сторону случайных прохожих. Тогда приятели стали подшучивать над самим боксером, заявив, что он уже давно потерял форму и на соревнованиях всегда проигрывает, пишет саратовская "Комсомольская правда".
Желая доказать, что он еще хоть куда, Хромов подошел к 50-летнему прохожему по фамилии Левицкий (по другим данным - Селезнев) и без лишних разговоров отправил его в нокаут, рассказывает НТВ со слов очевидцев. Сам спортсмен впоследствии объяснил, что ему показалось, будто мужчина в деловом костюме не так посмотрел на его девушку.
"Первый удар нанес в область лица с размаха, - поведал следователь Владимир Алябьев. - Потом нанес еще несколько ударов ногой в область головы". "Да это даже не драка была", - указывает Алябьев. Спортсмен просто подозвал прохожего, который возвращался из гостей, сказал ему какую-то грубость и со всей силы ударил по голове кулаком. Нокаутированный кикбоксером мужчина так и не встал с земли. Его доставили в больницу, где через четыре дня пострадавший скончался.
Полицию и медиков сразу вызвали соседи жертвы, увидевшие произошедшее из окна. Хромов был задержан. Уголовное дело возбудили по статье 111 "Умышленное причинение вреда, повлекшее смерть человека". Сыщики не поверили словам Хромова о том, что Левицкий оскорблял его подругу.
Занимался ли Хромов на самом деле кикбоксингом и выступал ли на соревнованиях, еще предстоит выяснить следователям. Если спортивная подготовка подозреваемого подтвердится, это может стать неформальным отягчающим обстоятельством. За убийство прохожего ему грозит до 15 лет лишения свободы.
В федерации кикбоксинга от Хромова сразу же открестились. Если он и занимался единоборствами, то сам по себе, пояснили спортивные функционеры. "Мы такого спортсмена не знаем и он не выступал на соревнованиях", - заверил Павел Удодов, президент Федерации кикбоксинга.

http://www.newsru.com/crime/16sep2011/hromo.html

Кто знает этого "пассажира"?... Если всё написанное правда, то он- урод!...
 
gavrik

gavrik

Участник
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
1 180
Реакции
4
Баллы
38
му.ак!!!!!!! Если есть сила ума не надо? Пригласи друзей, выйди на ринг против бойца твоего уровня и .................получи от него писюлей.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Я бы этому уроду руки и ноги ампутировал и отпустил с миром, пусть дальше тренеруется.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
что он за спортсмен, если себя в руках держать не умеет.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Бред полный, это не профессиональный спортсмен. Каждый первый занимался то или иное время единоборствами, естественно среди людей есть отморозки. Новость для кого то?
 
W

welcomeinside

Guest
Ничо се. Чо? Уже назрела пора огнестрела?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А Расул Мирзаев, тоже не профессиональный спортсмен по твоему?...:)

При чем здесь Расул Мерзаев? Вы как те журналисты теперь будете подборку новостей делать будете по теме Спортсмены убивают людей? Это же бред полный.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
При чем здесь Расул Мерзаев? Вы как те журналисты теперь будете подборку новостей делать будете по теме Спортсмены убивают людей? Это же бред полный.
Как ты догадался?...:) Я буду делать, а ты читать и, возмущаясь, будешь твердить в своих постах, что это бред...;) В конце концов убийства имели место быть, и совершены спортсменами... Вот попадётся мне сообщение, что футболист убил- тут же запощу в этой теме...:jester:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Что делать будем? Запретим единоборства? Какие?
Все, начиная с ельцинских теннисов, через путинское дзю-до и к медведевским лыжам... За одно и футбол- один фиг наша сборная (из представителей негроидной расы!) не умеет играть, по крайней мере- далека от чемпионства...
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Как ты догадался?...:) Я буду делать, а ты читать и, возмущаясь, будешь твердить в своих постах, что это бред...;) В конце концов убийства имели место быть, и совершены спортсменами... Вот попадётся мне сообщение, что футболист убил- тут же запощу в этой теме...:jester:

Не забывайте периодически в перерывах между занятиями этой фигней создавать темы как вам плохо живется, а то стимула не будет дальше этим страдать.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не забывайте периодически в перерывах между занятиями этой фигней создавать темы как вам плохо живется, а то стимула не будет дальше этим страдать.
Хорошо..., так и сделаю... А с чего ты взял, что мне плохо живётся и, тем более, я страдаю?... По моему я нигде это не утверждал... Hunter, ты попал в "молоко";)
 
Ф

Федор

Guest
Ничо се. Чо? Уже назрела пора огнестрела?

покажите мне человека, способного отстреливаться от нападающих в состоянии нокаута (см. сообщение #1).
Или предлагаете спортсменам-стрелкАм тоже применить свои умения против прохожих?
 
Верх Низ