В Саратове повторилось "дело Мирзаева": кикбоксер одним ударом убил прохожего

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
покажите мне человека, способного отстреливаться от нападающих в состоянии нокаута (см. сообщение #1).
Или предлагаете спортсменам-стрелкАм тоже применить свои умения против прохожих?
Нафига- отстреливаться?... Пусть хотя бы сможет произнести- "Бред!";) )))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В США руки боксёра считаются холодным оружием, со всеми вытекающими. Я считаю - это правильная позиция.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
покажите мне человека, способного отстреливаться от нападающих в состоянии нокаута (см. сообщение #1).
Или предлагаете спортсменам-стрелкАм тоже применить свои умения против прохожих?

Основная задача "поры огнестрела" как раз в том, чтобы никакой ушлепок не вздумал ногами махать, т.к. будет знать, что в кармане у прохожего может быть ствол.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ф

Федор

Guest
Основная задача "поры огнестрела" как раз в том, чтобы никакой ушлепок не вздумал ногами махать, т.к. будет знать, что в кармане у прохожего может быть ствол.

ушлепку, в общем-то, дела не было до огнестрела:
Хромов подошел к 50-летнему прохожему по фамилии Левицкий (по другим данным - Селезнев) и без лишних разговоров отправил его в нокаут
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
ушлепку, в общем-то, дела не было до огнестрела:

А вот если бы было повсеместно ношение огнестрела то хрен бы он полез. Потому что после первого же грубого слова, прохожий мог вытащить ПМ.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А вот если бы было повсеместно ношение огнестрела то хрен бы он полез. Потому что после первого же грубого слова, прохожий мог вытащить ПМ.
А может прохожий и не станет дожидаться грубого слова в свой адрес: просто достанет ствол и первым выстрелить в ЛЮБОГО, кто ему не понравился..., так..., на всякий случай;)...
Ты ходил с оружием в кабуре на поясе в общественных местах, где многолюдно, или например- в переполненом транспорте?... И как?... О чём ты думал, кроме того, чтобы кто нибудь у тебя не спёр этот ствол из кабуры, а потом, что тебе придётся отписываться в ментовке по этому поводу, и то, что ты можешь схлопотать реальный срок из-за своего разявства за утрату оружия?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ушлепку, в общем-то, дела не было до огнестрела:
речь о том, что в США учитывают, что у человека может быть ствол.
Не думаю, что Левицкий по другим данным Селезнёв, не видел надвигающейся угрозы. Это же передаётся.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
речь о том, что в США учитывают, что у человека может быть ствол.
Не думаю, что Левицкий по другим данным Селезнёв, не видел надвигающейся угрозы. Это же передаётся.
В США, как показывает практика, необязательно, чтобы ствол был у потенциальной жертвы... Достаточно того, что несколько стволов будут применены окружающими потенциальную жертву очевидцами по нападавшему, даже без просьбы об этом со стороны жертвы... Они на хоровую расправу гаразды со времён Линча, хлебом не корми- дай только кого либо наказать или повесить на суку:))))))
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Этот "спортсмен" бухой из клуба шел. Это не спортсмен, а человек который пытался им стать, но не смог преодолеть себя. Возвращаемся в вопросу здорового образа жизни в массах.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48


Если верить одноклассникам, есть такой.
Пусть сядет и надолго.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ну да, он и есть, в новости оказывается есть фото.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Возвращаемся в вопросу здорового образа жизни в массах.
Бинго!... Но один хрен- пусть даже трезвые, но резкие ребята, даже шахматисты-ботаны, сидят за решкой... Так будет лучше для окружающих;)...
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
"20-летний кикбоксер нанес смертельный удар 50-летнему прохожему"
а где уважение к старшим?
Чой-то я не помню новостей как - "молодой джигит избил аксакала"


Спортсмены убивают людей.

ага. ничего святого - только бабло интересует. Коммерциализация спорта принесло свои плоды...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Вы это сейчас серьезно?

какие серьезности в тяпницу?
Да и сама тема отстой - какой-то урод нарушил УК.
Вот если ему ничего за это не будет, то стоило бы пофлудеть, а так....
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Не думаю, что Левицкий по другим данным Селезнёв, не видел надвигающейся угрозы. Это же передаётся.
А как ее увидеть? Думать о том что любой подходящий к тебе человек шарахнет по голове ногой?
 
Верх Низ