Ассоциация ТСЖ Ленинского района

  • Автор темы amper
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
У моего дома меняется 3 -й председатель ТСЖ, гор.воды нет, отопления тоже нет, многие не платят, т.к. не доки есть и не все еще заселились

Вчера собрание жильцов поставило вопрос на голосование
1. Выбрать нового председателя
2. Присоединиться к Ассоцации ТСЖ леннинского района


Я лично склоняюсь ко второму варианту(б.. холоднадома)

но хотел бы услышать + и - Ассоциации ТСЖ, в особенности от кто в ней состоит
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я состою..Проблем не меньше,чем у других.Но в принципе,неплохо
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зашибись Денис написал. Проблем столько же но в принципе неплохо. Название нравится?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Альтернативы нет..И название ATcG неплохое
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Зашибись Денис написал. Проблем столько же но в принципе неплохо. Название нравится?
заепалси я, летом есть горячая вода осенью нет, и так далее, а председатели берут самоотвод

Уж лучше в эту ассоциацию, без свободы, хоть в тепле
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
На наше тсж дела в прокуратуре.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
а ваше ТСЖ как зовется?
А х.з. Жена типа платежами занимается. Знаю что начальник несколько квартир отхватил себе, $ на ремонт подъездов и т.п. Наши подписи подделали когда тсж организовывали, т.к. никто из жильцов не подписывался
 
OP
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ептыть везде обдираловка сплошная(((
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Есь тебе дисситна интересна, схади разок на сабрание. А для кругазора - такая картина: ТСЖ - калхоз и рулит председатель, пака сабрание иво не порешит, а Ассоциация - сабрание калхозоф, тока Ассоциации ищо атстёгивать нада (из вашева кармана же).
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
У моего дома меняется 3 -й председатель ТСЖ, гор.воды нет, отопления тоже нет, многие не платят, т.к. не доки есть и не все еще заселились
Купи себе водогрей и сплит систему греющую. И ниипи мосх ни себе, ни людям. Меня воопще давно перестали интересовать вопросы "когда включат горячую воду" и "когда включат отопление". Я себе сам все делаю :)
Вчера собрание жильцов поставило вопрос на голосование
1. Выбрать нового председателя
2. Присоединиться к Ассоцации ТСЖ леннинского района

Я лично склоняюсь ко второму варианту(б.. холоднадома)
А АТСЖ тебе сразу кипяток даст? Блажен, кто верует.
но хотел бы услышать + и - Ассоциации ТСЖ, в особенности от кто в ней состоит
Тещин дом состоит. Только деньги берут.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Купи себе водогрей и сплит систему греющую. И ниипи мосх ни себе, ни людям. Меня воопще давно перестали интересовать вопросы "когда включат горячую воду" и "когда включат отопление". Я себе сам все делаю :)

А АТСЖ тебе сразу кипяток даст? Блажен, кто верует.

Тещин дом состоит. Только деньги берут.
а выбивать вставки не будет? :) а то 2-3 таких умных и сгорит проводка...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Купи себе водогрей и сплит систему греющую. И ниипи мосх ни себе, ни людям. Меня воопще давно перестали интересовать вопросы "когда включат горячую воду" и "когда включат отопление". Я себе сам все делаю :)
а лепестричество и гаС как добываешь? ;)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
а выбивать вставки не будет? :)
Киса, ты с какова горада? (с) ;) Что такое вставки? Автоматы? Дык ничо не мешает сделать нормальную проводку и нормальные автоматы.
а то 2-3 таких умных и сгорит проводка...
Ты чо, апух? Водогрей (накопительный) хавает киловатт. Сплит - тоже киловатт. Итого меньше 10 ампер тока. У меня вводной автомат на квартиру стоит 30А - хватает на все про все (изчо микроволновка, пылесос и чайнег). Проводка до него - соответственно току.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
а лепестричество
Лепестричество - за деньги. Пицот рублей, правда, в месяц уходит за свет - но лично для мну лучше платить лишние 250 рублей в месяц, нежеди джёппу морозить ;)
и гаС как добываешь? ;)
Из трубы идет. Но на нем я тока варю. У мну дом в принципе рассчитан на делание горячей воды из холодно газом, даже колонка газовая висит не рабочая. Никак не соберусь купить колонку и установить.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
...даже колонка газовая висит не рабочая. Никак не соберусь купить колонку и установить.

А почему тогда не повесить вместо нее котел-автомат, который одновременно и отопление и горячую воду делает. Размер практически тот же.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
у меня ТСЖ Волга. Когда затопили квартиру соседи, оказалось по вине ТСЖ. Пять дней как чмо какое то пытался выцепить предеседателя. Когда у нее был прием прождал в очереди 2,5 часа, когда вошел рассказал все и сказал что из за этого акта не могу на них в суд подать, они вызвали охрану меня скрутили и вывели. Вот такое вот у нас ТСЖ :)
Они тупо бабки отмывают, вы зайдите в кабинет к председателю, я как зашел аж прифигел, мне бы такой письменный стол и принадлежности письменные иметь.
Так что куда не вступай все равно будут "наебки" звиняюсь за лексикон, просто чет опять нахулынуло.
Купи и правда водонагреватель, если счетчик на площадке тупо сломай его ночью, пока эти придурки будут ег очинить это где нить полгода год будешь платить по определнной ставке и пользуйся электричеством на здоровье скока хошь.
А уродов этих, я имею ввиду АТСЖ, тока на х... посылайте даже разговаривтаь с ними не о чем.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Киса, ты с какова горада? (с) ;) Что такое вставки? Автоматы? Дык ничо не мешает сделать нормальную проводку и нормальные автоматы.

Ты чо, апух? Водогрей (накопительный) хавает киловатт. Сплит - тоже киловатт. Итого меньше 10 ампер тока. У меня вводной автомат на квартиру стоит 30А - хватает на все про все (изчо микроволновка, пылесос и чайнег). Проводка до него - соответственно току.

Димик, да ты крут! Особенно поразило наличие чайнега! Липистрический, как я думаю, раз ты про киловатты пишешь?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Ты чо, апух? Водогрей (накопительный) хавает киловатт. Сплит - тоже киловатт. Итого меньше 10 ампер тока. У меня вводной автомат на квартиру стоит 30А - хватает на все про все (изчо микроволновка, пылесос и чайнег). Проводка до него - соответственно току.
А после него - не дымиться?
 
Верх Низ