Ассоциация ТСЖ Ленинского района

  • Автор темы amper
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А почему тогда не повесить вместо нее котел-автомат, который одновременно и отопление и горячую воду делает. Размер практически тот же.
Ну... отопление сделать на газу, скорее всего, НИДАДУД, так как газ в дом проведен исключительно для готовки и размер очкаа трубы там другой. А колонку газовую если брать - то окупица она только через 20 месяцев (отечественная при условии что будет ниломацо). Жаба, короче :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Димик, да ты крут! Особенно поразило наличие чайнега! Липистрический, как я думаю, раз ты про киловатты пишешь?
Крут ниипацо, ты сомневался? ;) Чайнег да, одно время пользовал лепестрический ибо лень было ждать пока "газовый" закипит. А потом в чайнег залез не пойми откуда взявшийся таракан, заныкался в столбик, в котором шарик вверх-вниз плавает и уровень воды показывает, где и подох. Пить чай с экстрактом таракана мне не захотелось и чайнег я кому-то подарил на день рождения *ржот*

(для мч без чю - про др пашутил :) )
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А после него - не дымиться?
А после него на каждую комнату и кухню стоит автомат на 10 ампер и идут отдельные провода медные 1.5мм сечением (допустимое сечение для такого тока). Истественно, не дымяцо...

...дядь, 10 ампер - это одновременно включенные электрический чайнег и микроволновка. Это БЫТОВОЙ ток. Это ничего страшного :)

P.S. Да, забыл, на стиралку и водогрей после вводного автомата стоит УЗО на 30 миллиампер, а за ним по 6-амперному автомату на рыло.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
У кого-нибудь есть неоплаченная корректировка по ГВС?
Мы недавно такую обнаружили аж от апреля 2008г. АТСЖ ссылается на Постановление Правительства №307 от 23.05.2006г. Якобы мы обязанны ее оплатить, т.к. с недавнего времени начали капать пени на сумму корректировки. Кто-нибудь сталкивался с этим?
 
da0s

da0s

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Знакомая работает бухгалтером в двух ТСЖ,увидела мою платежку от АТСЖ и сказала ,что у нас все тарифы задраны до максимально возможных по закону.Лет 5 назад поменяли трубы отопления,пару раз белили стены в подьзде,поменяли двери на запасной лестнице.Вода горячая периодически тоже отсутствует.
 
repon

repon

Участник
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
1 905
Реакции
2
Баллы
38
у нас ТСЖ "сатурн-1", вместо горячей воды холодная уже в течении месяца((( хз что делать) до этого таких проблем не было :(
 
Верх Низ