Зверская тема

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Народ, кто занет, как можно отравить собак во дворе? Сегодня 40 минут не мог выйти из дома. Коммунальщики поставили во дворе мусорку и к ней сбегаются бродячие собаки. Сегодня было 12 бойцовых. Весь подъезд ждал, пока они разбегуться. Звонили собачниками. Их ответ: "вы их поймайте и держите, а мы в них только тогда будем стрелять". Может кто знает какое "народное" средство и где его достать?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Народное? Петарды :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
СЦАБАК Ф ТОПКУ!!!! И ХАЗЯЕФФ с ЗАВОДЧИКАМИ тоже-"ОНА НЕ КУСАЕЦЦО"-их любимый лозунг. Как надоели нахъ! Ведь не дай бог че случись-виновных хрен найдеш. Сцабако-источник повышенной апасности!!! А во дворах дети маленькие гуляют часто.

Камрад! петардо они бояццо, а исчо они бояццо ракето, которая попадает в них и взрываеццо!!! ПРОВЕРЕНО!!! NO PASARAN! ТАГ ДЕРЖАДЬ!
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
СЦАБАК Ф ТОПКУ!!!! И ХАЗЯЕФФ с ЗАВОДЧИКАМИ тоже-"ОНА НЕ КУСАЕЦЦО"-их любимый лозунг. Как надоели нахъ! Ведь не дай бог че случись-виновных хрен найдеш. Сцабако-источник повышенной апасности!!! А во дворах дети маленькие гуляют часто.

Камрад! петардо они бояццо, а исчо они бояццо ракето, которая попадает в них и взрываеццо!!! ПРОВЕРЕНО!!! NO PASARAN! ТАГ ДЕРЖАДЬ!

Спасибо за совет! Но хотелось бы что-нибудm более радикальное. Например отраву какую...
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Это как? 12 питбулей, стаффов и бультерьеров на одной помойке? Не могу себе такого вообразить.
А ты попробуй! Я ничего не понимаю в породах собак, но точно знаю, что они относятся к категории бойцовских.
+ был там здоровый дог. С хозяином. На поводке. 6-летний парнишка шел туда, куда вела его псина. Ахтунг.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Есть спец,ник Grizli :crazy:
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Народ, кто занет, как можно отравить собак во дворе? Сегодня 40 минут не мог выйти из дома. Коммунальщики поставили во дворе мусорку и к ней сбегаются бродячие собаки. Сегодня было 12 бойцовых. Весь подъезд ждал, пока они разбегуться. Звонили собачниками. Их ответ: "вы их поймайте и держите, а мы в них только тогда будем стрелять". Может кто знает какое "народное" средство и где его достать?


переставьте всем двором мусорку за пределы двора...
и воздух чище во дворе, заразы меньше и собак не будет!!!
не превращайтесь в зверей сами!!!
 
П

Павел А.

Guest
А ты попробуй! Я ничего не понимаю в породах собак, но точно знаю, что они относятся к категории бойцовских.
+ был там здоровый дог. С хозяином. На поводке. 6-летний парнишка шел туда, куда вела его псина. Ахтунг.
Если сцобакко ведёт хозяина, тем более на помойку, тогда точно этот хозяин АХТУНГ, невзирая на возраст. Отраву применять не советовал бы, ибо могут пострадать безвинные. Я вот иногда камнями пользуюсь, помогает...
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Есть ещё одна проблема, скрытая. Рядом с мусоркой автостоянка. А поскольку я живу близко к Волге в Волжском районе, машины тамне дешевые. И сторж косвенно заинтересован в том, чтобы собак было много.
Насчет переставить мусорку - это абсурд.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Мясо с йадом от крысо-сцабако теоретически должен на это повестись!!! Результаты абизательно апубликуй!
исчо электро шокер!!!!!!! Мои знакомые както проверили на фашистской овчарке-чета, она потом плохо передвигалась. Прибор был куплен по каталогу 1000 мелочей "накоторыежалковыброситьденьги"
 
W

welcomeinside

Guest
РУЖО! самый вариант. 100% эффективность
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Народ, кто занет, как можно отравить собак во дворе? Сегодня 40 минут не мог выйти из дома. Коммунальщики поставили во дворе мусорку и к ней сбегаются бродячие собаки. Сегодня было 12 бойцовых. Весь подъезд ждал, пока они разбегуться. Звонили собачниками. Их ответ: "вы их поймайте и держите, а мы в них только тогда будем стрелять". Может кто знает какое "народное" средство и где его достать?

Самое действенное это мелкашка с глушителем! Результат гарантирован. Но, есть одно большое НО! Нужно уметь с ней обращатся и документы на нее. Иначе, кроме результата, могут быть АПУПЕННЫЕ неприятности!!!
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Есть балончики газовые от живности, покупал такой в магазине егерь на Пугачевской в высотке. Попробуй по Зоомагазинам пробежаться там тоже могут ченибудь посоветовать, скажи кабели одолели беспризорные, с собакой выйти из подъезда не можешь.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да, ещё есть специальные устройства для отпугивания собак, ультразвуком что ли пищат, не помню, вобщем собакам это не нравится и они близко не подходят. По поводу эффективности не скажу, знаю только что такие выпускались.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
... скажи кабели одолели беспризорные, с собакой выйти из подъезда не можешь.
О как. Они такие, кОбели... )


Да, ещё есть специальные устройства для отпугивания собак, ультразвуком что ли пищат, не помню, вобщем собакам это не нравится и они близко не подходят.
Ретона? ;) И куда ее им надо применить? ;)
 
Верх Низ