Зверская тема

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ретона? ;) И куда ее им надо применить? ;)

Не знаю как называются. Короче хренатень в разных формфакторах - есть втыкающиеся в газон приблуды, которые там постоянно торчат, есть ручные, наверное есть и подвесные :) Куда применять - автору лучше знать, я ж не видел как у него там обустроено.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Как это? А скальпелем их? Скальпелем!!! Или еще лучче, большим ампутационным ножиком! Гы!

Уважаемые доктора! Огромная просьба к вам - будете скальпелями по сцабакам махать - не переделывайте их, пожалуйста, в климов чугункиных! :) Ибо от последних вреда гораздо больше.

По теме - если отраву раскладывать - то не забудьте заблаговременно расклеить объявы с предупреждением в окрестностях. И, думаю, нужно не бросать где попало, а локально, в месте сцабачьей тусы, тоесть, у помойки в вашем случае - штоб домашние шарики не пострадали, и, тем более, дети малые неразумные.
Не забудьте потом тушки в мусорку побросать.

К щастью, около нашей мусорки площадку обильно посыпают хлоркой (мож другая какая гадость, но воняет хлоркой) - жывотные обходят её стороной.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
нах отраву) стрелять надо их...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Народ, кто занет, как можно отравить собак во дворе? Сегодня 40 минут не мог выйти из дома. Коммунальщики поставили во дворе мусорку и к ней сбегаются бродячие собаки. Сегодня было 12 бойцовых. Весь подъезд ждал, пока они разбегуться. Звонили собачниками. Их ответ: "вы их поймайте и держите, а мы в них только тогда будем стрелять". Может кто знает какое "народное" средство и где его достать?
Народное средство - ДЭЗ СЭС или как его там. А самостоятельно их травить - потом придется от статьи за жестокое обращение с жывотныме отбрыкиваться. Отбрыкаешься, конечно, но зачем тебе этот гемор. Ну или купи перцовый баллон.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Шаурмистам позвони... приедут, приласкают, заберут (собак) 8)
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Посоветую рецепт:

1. берешь свинцовый аккумулятор
2. вынимаешь пластины
3. напильником стачиваешь, получаешь свинцовую пыль
4. подмешиваешь в приманку
Смерть ч/з 2 недели - свинец не выводиться из организма. Плюс метода в том, что свинец не является активным ядом.

З.Ы.
А ситуация с бродячими собаками давно вышла из под контроля.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Посоветую рецепт:

1. берешь свинцовый аккумулятор
2. вынимаешь пластины
3. напильником стачиваешь, получаешь свинцовую пыль
4. подмешиваешь в приманку
Смерть ч/з 2 недели - свинец не выводиться из организма. Плюс метода в том, что свинец не является активным ядом.

З.Ы.
А ситуация с бродячими собаками давно вышла из под контроля.
Не прокатит, Фараоны египетские ели из свинцовых тарелок, и жили лет 30
Лучше гвоздиков в мясо мелких
 
C

Cursed

Guest
Стиральный порошок.....2ве пачки насыпать вокруг мусорки и немного в мусорку....результат будет!!! у меня так кто то сделал.. 5 контейнеров и все в порошке...и ни одной собаки, тока Бомжы..
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Стиральный порошок.....2ве пачки насыпать вокруг мусорки и немного в мусорку....результат будет!!! у меня так кто то сделал.. 5 контейнеров и все в порошке...и ни одной собаки, тока Бомжы..
шмотки стирают? ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Последнее редактирование:
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Здорово Антон!!!

Чё такие злобные что ли собаки?????????
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Чё такие злобные что ли собаки?????????
Ха..ха, а чего бывают "добрые" собаки?
Собака - это стайный хищник, а хищник не может быть "добрым" по определению.

З.Ы.
Советую поискать фото съеденных людей - быстро отрезвляет (особенно если представить, что на их месте, могли быть твои близкие)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Чё в конечном итоге с сцабаками? Кто кого изжыл?
Хлорка рулит!!!!! Тока ее много должно быть
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
пришлось мне переезжать
 
Верх Низ