Появилась мысль жить с девушкой, нужен совет)

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала

Жить ли с девушкой?)


  • Всего проголосовало
    60
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Появилась мысль жить с девушкой, нужен совет)
Сразу скажу проблем с женским полом не испытывал, было много всего) жить побывал но по душе ни кто не приходился хватало максимум на 2 недели, либо не готовили, либо плохо готовили, либо жили за мой счет, либо хотели что то получить от меня и жили в надежде))) получив сей опыт задумался, а стоит ли начинать )))
И есть ли плюсы какие то?)

Кто скажет из бывалых?))))) :pooh_lol:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Появилась мысль жить с девушкой, нужен совет)
Сразу скажу проблем с женским полом не испытывал, было много всего) жить побывал но по душе ни кто не приходился хватало максимум на 2 недели, либо не готовили, либо плохо готовили, либо жили за мой счет, либо хотели что то получить от меня и жили в надежде))) получив сей опыт задумался, а стоит ли начинать )))
И есть ли плюсы какие то?)

Кто скажет из бывалых?))))) :pooh_lol:

с таким как у тебя в посте критериями - не стоит даже задумываться. Лично я бы посоветовал обратить внимание на контингент девушек которые вокруг тебя. И сменить наконец этот контингент - но сменить его получиться лишь в том случае если сам сможешь избавиться от привычек которыми оброс.

з.ы. перед тем как жить - пригласи в путешествие девушку, так можно многое разглядеть поближе. И ещё - главное как люди ссорятся, а не то как они спокойно общаются.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Sprut, не занимайся ерундой :pooh_lol:
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
с таким как у тебя в посте критериями - не стоит даже задумываться. Лично я бы посоветовал обратить внимание на контингент девушек которые вокруг тебя. И сменить наконец этот контингент - но сменить его получиться лишь в том случае если сам сможешь избавиться от привычек которыми оброс.

з.ы. перед тем как жить - пригласи в путешествие девушку, так можно многое разглядеть поближе. И ещё - главное как люди ссорятся, а не то как они спокойно общаются.

Только приехали были в Турции и в Израиле. Все верно говоришь но сомнения есть все же в глубине души)
Одному комфортно очень))) Привык я к размеренной жизни)))
 
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Живу с девушкой 5 год пошол) Красавица, блондинка)), работает, готовит вкусно, и не требует излишек - короче живем как полноценная семья).Найдешь такую - и будет тебе счастье.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
мне мерещится или АС уже захлебывается бредом?
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Живу с девушкой 5 год пошол) Красавица, блондинка)), работает, готовит вкусно, и не требует излишек - короче живем как полноценная семья).Найдешь такую - и будет тебе счастье.

не расписаны?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Появилась мысль жить с девушкой, нужен совет)
Сразу скажу проблем с женским полом не испытывал, было много всего) жить побывал но по душе ни кто не приходился хватало максимум на 2 недели, либо не готовили, либо плохо готовили, либо жили за мой счет, либо хотели что то получить от меня и жили в надежде))) получив сей опыт задумался, а стоит ли начинать )))
И есть ли плюсы какие то?)

Кто скажет из бывалых?))))) :pooh_lol:
самый главный и пожалуй единственный плюс - ты видишь человека все свободное время.
если такого желания нет - лучше не начинать
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а кто как готовит - это вообще мелочь
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
а кто как готовит - это вообще мелочь

Как же мелочь...это ж святое. Домашнего покушать -милое дело :)

А вообще то если чувство действительно сильное, то и думать нечего, делать надо. А если есть хотя бы маленькое сомнение (а судя по всему именно оно побудило вас эту тему сотворить) то следует подождать, пока сомнений не останется - тогда надежнее будет...а иначе можно загубить что то, что могло перерости в "жили были вместе без горя и ссор, а в счастье и радости"...примерно так:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сразу скажу проблем с женским полом не испытывал, было много всего)
Гы)) Всё ещё впереди))
жить побывал но по душе ни кто не приходился хватало максимум на 2 недели, либо не готовили, либо плохо готовили, либо жили за мой счет, либо хотели что то получить от меня и жили в надежде)))
Таких 99%. Ты нашёл ту самую 1 из 100?)) Паздравосы :)
И есть ли плюсы какие то?)
В 99% только минусы и подпорченные нервы.
Кто скажет из бывалых?))))) :pooh_lol:
+1. Где профессионалы по совместному житью с женщиной?))
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 038
Реакции
2 217
Баллы
113
Что то мне вспоминается (где то читал), перед совместным проживанием надо как бы в шутку поговорить с партнером на тему того, кто какие обязанности будет выполнять, что как будет происходить и т.д. Можно пока так попробовать, может что прояснится.
 
вертолёт

вертолёт

Участник
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
255
Реакции
1
Баллы
18
есть интересный плюс. время до момента понимания что вы не пара сократиться в разы... либо до понимания что не ошибся в выборе потенциальной жены.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
есть интересный плюс. время до момента понимания что вы не пара сократиться в разы... либо до понимания что не ошибся в выборе потенциальной жены.

+1


а кто как готовит - это вообще мелочь

Учитывая любовь Димы вкусно покушать, стоит прислушаться

Не важно кто как готовит
Важно чтоб было уютно и был психологический комфорт

Чтобы раздражения на мелочи не вызывали конфликт
Типа: "почему ключи от квартиры кладешь на тумбочку, а не в карман", "забывает закрыть тюбик с зубной пастой"

Примеры приведены утрированно

ИМХО пока не попробуешь жить вместе не поймешь и никакие советы не помогут и не помешают совместной жизни
 
Верх Низ