Появилась мысль жить с девушкой, нужен совет)

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала

Жить ли с девушкой?)


  • Всего проголосовало
    60
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Сразу скажу проблем с женским полом не испытывал, было много всего) жить побывал но по душе ни кто не приходился хватало максимум на 2 недели, либо не готовили, либо плохо готовили, либо жили за мой счет, либо хотели что то получить от меня и жили в надежде))) получив сей опыт задумался, а стоит ли начинать )))

с таким настроением ты слона не продашь (с)

зы. живи, пробуй, раз мысль появилась...хорошо бы, чтоб любовь появилась..но раз ее нет...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я вот щас почитала список тем ТС так он мне Ермака напоминает....
 
Л

Леонид Ермак

Guest
тема ни о чем - если задаешь такой вопрос, выходит, девушку эту ты УЖЕ не любишь... тогда зачем жить с ней? если любишь, не станешь свои чувства выносить на опрос...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ТС,пожалей себя.[OFF]Только вспомни про него...[/OFF]
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Регулярный секс по первому желанию, это плюс, но бывает и минусом))
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Автор сам не знает чего хочет от этой жизни.Разберись в себе сначала,а то все тебя не устраивали.Может тем девочкам тоже многое не нравилось в тебе!!По тебе:хочешь свободы имей всех направо и налево и не паникуй.Или твоей следующей темой будет:"Подали заявление в загс,а я вот чот сомневаюсь,стоит ли жениццо??"ВОПРОС ТЕМЫ -ДЕБИЛЬНЫЙ!!!!:106:
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Чет сегодня все такие добрые с утра :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Нет. Живите с родителями до пенсии :) И покормят и уберут, это их крест и им его нести.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Бу бу бу?))))))))
 
М

Многомама

Guest
Sprut, Тимур, попробуй просто поночевать у нее, посмотришь на ее к тебе отношение утром, если будет завтрак готовить и постараецца пробуждение приятным сделать, значит все хорошо. Ну ты же больше, как я поняла, за бытовую сторону пережваешь?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Интересно, а она эту тему читает? )))
 
К

Королёсик

Guest
Sprut, Тимур, попробуй просто поночевать у нее, посмотришь на ее к тебе отношение утром,если будет завтрак готовить и постараецца пробуждение приятным сделать, значит все хорошо
Sprut, Тимур, попробуй просто поночевать у нее, посмотришь на отношение к тебе её отца и трех братьев утром, если пробуждение приятным будет, значит, все хорошо. Можно начинать жить!
:prankster2:
 
Верх Низ