Навесной замок для гаража

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
Смотрел на в рядах Сенном, но что то не впечатлили - хлипкие какие-то. Может кто подскажет магазин где можно присмотреть солидный и внушающий ужас замок.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Смотрел на в рядах Сенном, но что то не впечатлили - хлипкие какие-то. Может кто подскажет магазин где можно присмотреть солидный и внушающий ужас замок.
Солидный замок навесным не бывает ;)
 
W

welcomeinside

Guest
повесить на воротах, тех, хто лазиет по чужим гаражам... парочку... запах отпугнет любого воришку-шалунишку
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
)) помойму главное в замке другое ...., посмотри в фырмах которые сейфами промышляют ...
Другое - есть!
Лучше давай по теме.
А то перед мужиками стыдно. У них там такие куски металла весят. Я их и не подниму. ;)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Сколько метала весит на двери не суть важно ... важно как сделаны ворота, и какой и порог устойчивости замков .... у соседа весь гараж в замках был ... нарадоваться не мог наверное ... а "умныё" люди отогнули метал скраю и обули его на очень круглую сумму .... ставишь 2 внутрених замка и один наружний .... ворота щас проваренны должны быть обязательно .... замок хороший висячий у меня есть ... если родственикам не нужен ... могу поменять на N - ную сумму пива ....
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
На Посадского между Университетской и Степана Разина , магазин Скобянной мир или как то в этом духе называется, там замков разных..........
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
На Посадского между Университетской и Степана Разина , магазин Скобянной мир или как то в этом духе называется, там замков разных..........
Да цены там хорошие - барыги с сенного похоже там затариваются,но выбор я бы широким не назвал,особенно по замкам.
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Замок должен быть не салидным,а прочным и противовзломным,внешний вид не должен беспокоить!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Ну, во-первых, "замки - от честных людей", как говорил один мой приятель... :)
Но штука нужная.
Я бы посоветовал обратить внимание на замки такого типа, которые не продеваются дужкой в петли, одеваются на них.
Они имеют вид эдакого металлического кирпичика (скорее даже очень толстостенной коробки без крышки :)), в который сбоку вставляется запорный палец.
У такого замка есть один серьезный, на мой взгляд, плюс: он не замерзает. Не затекает ему вода в такие места, где она может замерзнув как-то заклинить "секретку" или еще чего...
 
O

Orbit

Guest
Замок роли не играет,да и мало кто будет заморачиваться с замками.Гараж открывается элементарно-берётся обычная ножовка,пиляться петли на калитке в месте их состыковки,час работы,калитка откидывается в сторону,при этом замок надёжно заперт.В данном случае имеет смысл наварить уголок на внутреннюю сторону калитки со стороны петлей,таким образом при срезании петлей калитку не возможно открыть-уголок не даст.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Замок роли не играет,да и мало кто будет заморачиваться с замками.Гараж открывается элементарно-берётся обычная ножовка,пиляться петли на калитке в месте их состыковки,час работы,калитка откидывается в сторону,при этом замок надёжно заперт.В данном случае имеет смысл наварить уголок на внутреннюю сторону калитки со стороны петлей,таким образом при срезании петлей калитку не возможно открыть-уголок не даст.
хотелось бы посмотреть как ты обычной ножовкой петли на калитке будешь спиливать :)
 
O

Orbit

Guest
Ну в личку координаты оставь,я тебе покажу свой гараж в качестве примера,у меня таким образом машину сп....или.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну в личку координаты оставь,я тебе покажу свой гараж в качестве примера,у меня таким образом машину сп....или.
петли за 10 минут болгаркой срезаются, я и сам срезал ... а ножовкой можно весь день пилить..
p.s. фото гаража выложи.
 
O

Orbit

Guest
Того типа мы нашли и машину вернули,правда номера перебили и перекрасили,он весь процесс рассказал,при себе имел ножовку и фонарик,час работы-это ночью,днём и того быстрее.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Того типа мы нашли и машину вернули,правда номера перебили и перекрасили,он весь процесс рассказал,при себе имел ножовку и фонарик,час работы-это ночью,днём и того быстрее.
ну технология то понятна.... просто не ко всем петлям можно с ножовкой подлезть...
 
O

Orbit

Guest
Неспорю,но чтобы не оказаться в аналогичной ситуации,имеет смысл наварить уголок,т.к.автомобиль можно и не найти.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
Так, поясню зачем нужен навесной замок (а то д####ы в сторону уходят).
На двери есть два штатных места под навесные замки. Одна пара петель свободна. ИМХО, но лучше если там что-то будет висеть, угу?
магазин Скобянной мир
По поводу Скобянного мира - спасибо, заеду, посмотрю что там есть.
Я бы посоветовал обратить внимание на замки такого типа, которые не продеваются дужкой в петли, одеваются на них.
То ли у меня петли большие, то ли на Сенном замки маленькие. Поэтому присматриваюсь к П-образным.

Что меня смутило в замках на Сенном - материал корпуса. Большинство делается из сулумина. Что-то не внушает он мне доверия.
 
Верх Низ