19.06.09 выехал из Сибири в ЮАР на авто.14 стран 25000 км 2 месяца

  • Автор темы Glazkov Alexander
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я этого не нашел :(
У него в новосибирске свой отель "Дискавери". В отеле есть управляющий, в дела которого он не лезет. Те вопросы которые требуют его присутствия, решаются в моменты его появления в Новосибирске. Из всех мелких фраз в отчётах, я сделал такой вывод.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
У него в новосибирске свой отель "Дискавери". В отеле есть управляющий, в дела которого он не лезет. Те вопросы которые требуют его присутствия, решаются в моменты его появления в Новосибирске.

Клёво чувак живёт! Главное что тратит деньги нестандартно и в своё удовольствие.

А раньше был милиционером...

По логике получается, что у кого то должен скоро появится свой отель :)
 
Ариша

Ариша

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
591
Реакции
0
Баллы
0
Александр, наше вам с кисточкой!!! :148:
если б у меня было много денег и времени - я бы только и делала, что колесила по миру, вот так же вот)))
пока хватало на поездки на север - на космодром плесецк и в питер, и на юг россии, но чтоб вот так - по миру - это пока еще мечта! Прикольно!!!!
только у меня всегда было странное чувство после поездок, что вот посмотрела-то я много, но сколько же все-таки осталось неувиденного...... и хотелось вернуться еще)))))
 
Л

Луна

Guest
Вот это монстры
Невозможное — возможно. Семьёй из 6 человек на микроавтобусе Тойота Ноах за 2 месяца и 25 000 км проехали 14 стран.
 
Верх Низ