19 июня, первый час ночи, ул. Чапаева

  • Автор темы Avermod
  • Дата начала
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 890
Реакции
61
Баллы
48
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Пару дней назад ехал по Чапаева, пробка. Передо мной семёрка, подкатывает к стоящей в соседнем ряду восьмёрке, с заднего сидения тянеться рука, открывает заднюю дверь у восьбмёрки и...закрывает её обратно. Парнишка в шоке на восьмёрке был...
 
М

Максим111

Guest
Пару дней назад ехал по Чапаева, пробка. Передо мной семёрка, подкатывает к стоящей в соседнем ряду восьмёрке, с заднего сидения тянеться рука, открывает заднюю дверь у восьбмёрки и...закрывает её обратно. Парнишка в шоке на восьмёрке был...


у него рука телескопическая была )))) я бы тоже очень удивился, если б увидел как чел у машины из соседнего ряда багажник (заднюю дверь 8-ки) открывает)))) да еще и с сиденья заднего забрал через нее
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Парнишка в шоке на восьмёрке был...

Нормальна его прикрыло, что у восьмёрки задние двери проявляться стали....:drag:

зы- я знаю как бороться с открыванием дверей
 
OP
Avermod

Avermod

Новичок
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
420
Реакции
1
Баллы
0
Нормальна его прикрыло, что у восьмёрки задние двери проявляться стали....:drag:

зы- я знаю как бороться с открыванием дверей

судя по углублениям возле дверей - они всётаки открываются физически с наружи, а не только с брелка
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
судя по углублениям возле дверей - они всётаки открываются физически с наружи, а не только с брелка

:) это вместо ручек..... дверь отщёлкивается, в углубление палец суешь, и открываешь. (тянешь).........
но замков, и иных ОТПОРНЫХ устройств - снаружи нет :)........
Углубления сделаны например для зимы.... - тригер замок-то откроет, а дверь, допустим примёрзла....... так вот благодаря прорезям - есть за что потянуть..... :)

В общем без нажатия кнопки находящейся у водителя, или у пассажира (внутри салона, на двери/ручке) - снаружи не открыть :)...
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
ааа!!!позор мне(( не восьмёрка а 9(((
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Просто нам всем нужно подумать о краме - она тяжела. Можете спросить у Маленького Будды при чём здесь карма
Мастер, завязывай с кальяном ]:)
По-теме: всё правильно написали - развод на выход из машины (с ежу понятными последствиями), либо, маздоводам не понравился объезд справа. Меня как-то на Петровской-Горького в Энгельсе за это нексиевод жёстко подрезал слева. Еле удержался, чтобы не давануть гашетку ему на всю бочину.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Пару дней назад ехал по Чапаева, пробка. Передо мной семёрка, подкатывает к стоящей в соседнем ряду восьмёрке, с заднего сидения тянеться рука, открывает заднюю дверь у восьбмёрки и...закрывает её обратно. Парнишка в шоке на восьмёрке был...

обычна так прикалываешься с друзьями))) мож парни машину перепутали?))):2dda8142dde7142ad02
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
Интересно чем закончилось.
Люди пришли?
 
OP
Avermod

Avermod

Новичок
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
420
Реакции
1
Баллы
0
Интересно чем закончилось.
Люди пришли?
пока тишина. Сегодня кстати друг звонил, интересовался не угнали ли машину у меня, говорит еду за копией твоей, даже крыло тамже зашпатлёвано.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Пару дней назад ехал по Чапаева, пробка. Передо мной семёрка, подкатывает к стоящей в соседнем ряду восьмёрке, с заднего сидения тянеться рука, открывает заднюю дверь у восьбмёрки и...закрывает её обратно. Парнишка в шоке на восьмёрке был...

Очень хочется подробностей-он чо открыл багажник у зх дверного хечбека? Или всетки суровый обладатель руки нашол таки заднюю дверь(в параллельны мир?) сбоку?
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 890
Реакции
61
Баллы
48
Очень хочется подробностей-он чо открыл багажник у зх дверного хечбека? Или всетки суровый обладатель руки нашол таки заднюю дверь(в параллельны мир?) сбоку?

ааа!!!позор мне(( не восьмёрка а 9(((
инеблагодари
 
Poloniy

Poloniy

Участник
Регистрация
05.05.2008
Сообщения
1 640
Реакции
12
Баллы
38
Выходит, к другу вашему пришли с предъявами под которыми нет ни единого доказательства и он оставил это просто так? Да еще и с правами расстался? Зря он так. Верить людям нужно, конечно...но не настолько же...
верю на 100%, сам сталкнулся в практике работы адвокатом с такой ситуацией, правда якобы задел на перекрестке зеркалом человека, тоже не было никаких повреждений ни у человека ни на машине, терпила обратился в больницу только вечером, и все лишили на 1.2 года. Ничего не доказали, свидетелей наших отмели как заинтересованных. Указание сейчас - лишать прав, а не лишил - судью на ковер в обл суд. Прошли и мирового судью и районного и в прокуратуру обращались - бестолку.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
терпила обратился в больницу только вечером, и все лишили на 1.2 года. Ничего не доказали, свидетелей наших отмели как заинтересованных. Указание сейчас - лишать прав, а не лишил - судью на ковер в обл суд.

:3cc0cac6b4d5a734bf3 Дык, так любой на любого может.
 
C

Chtulhu

Guest
Просто нам всем нужно подумать о краме - она тяжела. Можете спросить у Маленького Будды при чём здесь карма

Энергия, стремящаяся создать новое существо и направляемая кармой, называется тришна - стимул, жажда бытия.И этот стимул при проникновении в Учение встает перед нами не только как величайший космический принцип, но и как величайшее и прекраснейшее космическое таинство. И Готама Будда, неустанно указывающий на вечно мчащийся поток наших жизней, этим самым утверждал космичность, и, следовательно, беспредельность этого стимула, подавлением которого в себе заняты многие злотолкователи Учения. Но огненный дух Учителя мог лишь уничтожать малые понятия, расширяя их в Беспредельность.И Нирвана есть те Врата, которые вводят нас в ритм высшего, огненно творящего и вечно расширяющегося потока бесконечного существования.Учение Будды - это один неутомимый огненный призыв к осознанию единства и красоты великого творчестваБытия Беспредельного!

Что есть карма? Воздействие последствия совершенного человеком выявления - делом, словом и мыслью. Внутреннее воздействие, как уже указано ранее, проявляется лишь в сознательных существах. Отсюда колоссальная ответственность человека перед всем сущим и прежде всего перед самим собою. "То, что я называю кармой, есть лишь мысль, ибо, поразмыслив, человек действует телом, словом и разумом" . Карма создается мышлением. "Нет никакой заслуги тому, кто дает золото, думая, что дает камень". Именно мышление придает человеку моральную ценность, изменяемую поступками в ту или иную сторону.
 
vinc

vinc

Новичок
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Беспредел. Хотя есть еще городской и областной суды...
Получается просто сев за руль ты уже сильно рискуешь быть лишенным прав. Видимо потому что занимаешь место на дорогах, которые чиновникам приходится делить с простыми смертными.
Ворам и коррупционерам (читай чиновникам) сплошные плюсы. Больше лишенных - меньше машин (это раз), если водитель с лавэ - больше взятки метам и судьям (это два), ну и перепуганные неадекватного наказания и медленно козлящие по правому ряду простые смертные (это три).
Я не понимаю как наши хамы-чинуши могли такое упустить раньше?
И снова вспоминается великий Николай Гаврилыч...
Что делать?
 
Верх Низ