Плойка (или стайлер), нужна хорошая. подскажите...

  • Автор темы pin-5
  • Дата начала
P

pin-5

Guest
Собственно нужно сделать подарок, цена не важна, НО! - зашел в магазин и одни и те же фирмы стоят как 2500, так и 500руб. так как не дарю фигню никогда, надо выбрать лучшее. так как стоимость "дороже всех" не всегда значит "лучше всех" возник вопрос - какую же выбрать?
 
OP
P

pin-5

Guest
Пока вот что нарыл. Весьма познавательно
 
OP
М

Многомама

Guest
даже не знаю и посоветовать, у меня Браун))))
 
OP
P

pin-5

Guest
Стоп! или я как то не так спросил или одно из трех)))))))))))))
вы утюжками пользуетесь, это для выпрямления волос вроде! а надо для закручивания это типо -
 
OP
М

Многомама

Guest
вы утюжками пользуетесь, это для выпрямления волос вроде! а надо для закручивания это типо
у меня все равно Браун)))))))))))))))))))))))))))))))) http://images.yandex.ru/yandsearch?...tcat_files/catalog/1_12593.jpg&rpt=simage&p=4
только у меян есть сменная насадка есть, типа круглой расчески))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У меня выпрямитель фирмы GA.MA, довольна :)
пока написала, уже плойку выложил) Но утюгом тоже можно накручивать) А так-бери не советскую главное)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
OP
А

алекс99

Guest
да ну не выпрямитель нужен, а закруглитель
На Мичурина есть салон всяких приблуд для салонов. И мебель и оборудование и косметика. Там можно посмотреть и консультацию получить.
 
OP
P

pin-5

Guest
Я уже поняла и немного поправила пост, но фирма это все равно хорошая, можно ее и посмотреть

я в теме написал - нужна плойка! а на GA.MA нарекания пошли, ручка там у них сильно греется, терморегуляторы "летят". еще денек форумов профессиональных парикмахеров и точно куплю что нибудь хорошее... Браун не используют профессионалы почему то, для дома наверное пойдет
Самое главное уловил о волосах - нельзя перегревать их! так что получается не важно для плойки - металл, керамика или титан. главное не перегреть
 
OP
М

Многомама

Guest
а на GA.MA нарекания пошли, ручка там у них сильно греется, терморегуляторы "летят". еще денек форумов профессиональных парикмахеров и точно куплю что нибудь хорошее... Браун не используют профессионалы почему то, для дома наверное пойдет
Самое главное уловил о волосах - нельзя перегревать их! так что получается не важно для плойки - металл, керамика или титан. главное не перегреть
да ты уже профи)) че мы то тебе тогда?:)))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
я в теме написал - нужна плойка! а на GA.MA нарекания пошли, ручка там у них сильно греется, терморегуляторы "летят". еще денек форумов профессиональных парикмахеров и точно куплю что нибудь хорошее... Браун не используют профессионалы почему то, для дома наверное пойдет
Самое главное уловил о волосах - нельзя перегревать их! так что получается не важно для плойки - металл, керамика или титан. главное не перегреть
Э...тогда зачем ты вообще спрашиваешь мнение на этом форуме?))))))
 
OP
P

pin-5

Guest
я думал вы мне быстрее подскажете!
оказывается все самому, все самому надо...
читать то начал в 11ч. да и у кого спрашивать? мужуки ентим не пользуются.
ну и наверное подскажу уже девочкам кто новое купить хочет и всем пацанам которые соберутся тоже покупать подарок, ну может себе кто))))))))))))))))))))
 
OP
М

Многомама

Guest
Э...тогда зачем ты вообще спрашиваешь мнение на этом форуме?))))))

да ты уже профи)) че мы то тебе тогда?))))

я думал вы мне быстрее подскажете!
оказывается все самому, все самому надо...
просто если есть доступная инфа, которую ты изучил и понял, то на форуме можно спросить "реальные отзывы" о той или иной выбранной тобою лично продукции и сделать окончательный выбор, и это опять же. если есть сомнения)))
 
OP
P

pin-5

Guest
просто если есть доступная инфа, которую ты изучил и понял, то на форуме можно спросить "реальные отзывы" о той или иной выбранной тобою лично продукции и сделать окончательный выбор, и это опять же. если есть сомнения)))

я ничего не покупаю по ярким упаковкам и рекламным обещаниям, скорее по отзывам, тестам и научным фактам. Я думал что вы уже прочитали все форумы по которым я сейчас лазию и поэтому в двух словах скажете - бери это или это! остальное шлак
как то так я надеялся
щас дальше подумалось о женских приборах и косметике... под столом валяюсь! стараюсь думать о колесах на машину))))))))) о колесах, о колесах...
 
Верх Низ