Плойка (или стайлер), нужна хорошая. подскажите...

  • Автор темы pin-5
  • Дата начала
OP
А

алекс99

Guest
все равно думаю надо туда ехать где продают эти.. всё для парикмахерских салонов
Там для всяких салонов. Расчёски всякие и ножницы с фенами точно видел, про плойки не скажу. Но оборудование профессиональное. И магазин этот в основном для косметологов, парикмахеров и прочих улучшателей природы....
 
OP
P

pin-5

Guest
... И магазин этот в основном для косметологов, парикмахеров и прочих улучшателей природы....

пересечение с чем?
я был в магазине на Слонова между Университетской и Степана, года 3 назад. искал машинку для стрижки волос, там тоже полно всякой всячины
 
OP
P

pin-5

Guest
чисто поржать, про бигуди - без присутствия извращенного чувства юмора не читать
пы.сы. почему то ругается антивирус при открытии по ссылке, но первый раз ничего такого не было. не боятся, там только текст
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
сейчас полно магазинов, которые специализируются на оборудовании для салонов красоты и парикмахеров. думаю лучше все таки покупать профессиональную плойку, а какую именно, посоветоваться у продавцов.
 
OP
М

Многомама

Guest
я ничего не покупаю по ярким упаковкам и рекламным обещаниям, скорее по отзывам, тестам и научным фактам. Я думал что вы уже прочитали все форумы по которым я сейчас лазию и поэтому в двух словах скажете - бери это или это! остальное шлак
как то так я надеялся
просто когда я покупала плойку/щипцы/фен в моде и почете было одно, сейчас другое (моим больше года) - тут также все не стоит на месте))
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
я в теме написал - нужна плойка! а на GA.MA нарекания пошли, ручка там у них сильно греется, терморегуляторы "летят".
Самое главное уловил о волосах - нельзя перегревать их! так что получается не важно для плойки - металл, керамика или титан. главное не перегреть

GA.MA - 4 года пользуюсь, и ни каких нареканий! А перегревать ничего нельзя, будь хоть хрустальные покрытия, иначе вместе с волосами и завитушки снимете!!! Для меня эта плойка (не путать с утюгами - которые на ура идут), оказалась фигня-фигней, тоже около 4-х лет воляется (в прямом смысле слова) без дела, как бы я ни пробовала, не получается то что хочу, и волосы сжигает дай боже как!!! Утюгами проще челку закрутить, а для всех волос бигуди - наименее травматичны для волос.
 
OP
P

pin-5

Guest
купил все таки. Покрытие нагревателя Турмалин-Керамика, покрытие рукоятки Soft-touch, электронный циферблат для выставления температуры (140-200град), керамический нагреватель (быстро нагревается), в магазине на Слонова. смотрю щас на сайте в Москве такие в 2 раза дороже почему то, но на некоторых сайтах чуть дешевле чем я купил

всем кто пытался помочь - огромное спасибо
 
Верх Низ