[NEWS] В Заводском районе насмерть сбит мужчина

  • Автор темы Strannik
  • Дата начала
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
10 ноября 2011

В Заводском районе насмерть сбит мужчина


В минувшую среду, 9 ноября, в Заводском районе Саратова автомобиль «ВАЗ-2102», за рулем которого находился 18-летний водитель, сбил 61-летнего пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте.

Катастрофа произошла в 18:50 на проспекте Энтузиастов. Как сообщает областная автоинспекция, от полученных травм пешеход скончался на месте.


Оригинал новости
 
G

Gooluan

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
580
Реакции
3
Баллы
18
там переходы каждые 50-100 метров....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
повезло
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
резину переобуть наверное не успел...
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 281
Реакции
78
Баллы
48
10 ноября 2011


В Заводском районе насмерть сбит мужчина




В минувшую среду, 9 ноября, в Заводском районе Саратова автомобиль «ВАЗ-2102», за рулем которого находился 18-летний водитель, сбил 61-летнего пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте.

Катастрофа произошла в 18:50 на проспекте Энтузиастов. Как сообщает областная автоинспекция, от полученных травм пешеход скончался на месте.



Оригинал новости

Катастро́фа (от др.-греч. καταστροφή «переворот, ниспровержение; смерть») — происшествие, возникшее в результате природной или техногенной чрезвычайной ситуации, повлёкшее за собой гибель людей или какие-либо непоправимые последствия в истории того или иного объекта.
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
А еще в заводском сбили двух дорожных рабочих, убирающих снег у тротуара. Женщина и мужчина. Оба в больнице.
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
сейчас вообще кошмар со водительским образование,учащиеся в автошколе итак не умеют ездить понятно,но инструктора такие дебилы,постоянно ругаешь с ними в городе,потому что такое творят,я уже боюсь просто за подрастающее поколение,если будет так плохо все,я лучше сам своего ребенка научу ездить так как я считаю нужным,и куплю ему права,чем отдавать на растерзание какому-то удоту
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 228
Реакции
661
Баллы
113
сейчас вообще кошмар со водительским образование,учащиеся в автошколе итак не умеют ездить понятно,но инструктора такие дебилы,постоянно ругаешь с ними в городе,потому что такое творят,я уже боюсь просто за подрастающее поколение,если будет так плохо все,я лучше сам своего ребенка научу ездить так как я считаю нужным,и куплю ему права,чем отдавать на растерзание какому-то удоту

поржал :D
 
D

Dvorkyn

Guest
Пора учреждать премию Автосаратова за подобные перлы...
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Так у меня и прав нет, и за руль я не сажусь, чувак (с)
к чему все это? эти оскорбления итд?
я всего то хотел подчернуть то,что ныняшний молодняк так борзый,на новеньких тазах,заряженых а так же инках,но цена их понту никакая,ибо водить не умеют вообще,вот что я хотел,поэтому не вижу смысла в оскорбления,просто не люблю когда все пытаются судить ничего не зная обо мне,и мой возраст вообще ниочем не говорит...
 
Верх Низ