[NEWS] В Заводском районе насмерть сбит мужчина

  • Автор темы Strannik
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
сейчас вообще кошмар со водительским образование,учащиеся в автошколе итак не умеют ездить понятно,но инструктора такие дебилы,постоянно ругаешь с ними в городе,потому что такое творят,я уже боюсь просто за подрастающее поколение,если будет так плохо все,я лучше сам своего ребенка научу ездить так как я считаю нужным,и куплю ему права,чем отдавать на растерзание какому-то удоту

Чего за зря воздух чувак пинаешь, давай примеры.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Девушка, ваши тонкие намеки тут не уместны. Пора бы уже давно выяснить, кто молодняк зеленый и сопливый, а кто реально гонщиком рожден!
Это наверное те, у кого при рождении шлем вместо головы был?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вы ему просто завидуете, тк ездить как он не умеете)))
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Вы ему просто завидуете, тк ездить как он не умеете)))
Кому завидуем? Как он ездит?

В моем понимании хорошо ездить, это без происшествий добраться из пункта А в пункт Б, при этом не создав помех и аварийных ситуаций. Если тот, кому мы все завидуем со свистом уезжает со светофора, влезает в любую дырку, не щадя лампочек моргает дальним, то он ездит плохо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кому завидуем? Как он ездит?

В моем понимании хорошо ездить, это без происшествий добраться из пункта А в пункт Б, при этом не создав помех и аварийных ситуаций. Если тот, кому мы все завидуем со свистом уезжает со светофора, влезает в любую дырку, не щадя лампочек моргает дальним, то он ездит плохо.

Тебе срочно надо логан купить.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Кому завидуем? Как он ездит?

В моем понимании хорошо ездить, это без происшествий добраться из пункта А в пункт Б, при этом не создав помех и аварийных ситуаций. Если тот, кому мы все завидуем со свистом уезжает со светофора, влезает в любую дырку, не щадя лампочек моргает дальним, то он ездит плохо.
kitty шутит. О том, какой Кос опупенно лихой гонщик здесь уже знают почти все и соответственно всерьез его не воспринимают. А тут увидели еще и какой он грамотей.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
kitty шутит. О том, какой Кос опупенно лихой гонщик здесь уже знают почти все и соответственно всерьез его не воспринимают. А тут увидели еще и какой он грамотей.
Человек видимо не понимает сарказма)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
:D
осталось темку с опросом замутить, адекватный неадекватный :b3b4e46f21f040a62b4
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 556
Реакции
74
Баллы
48
А чё наехали на мужика!?
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Хороший друг дяди был...
 
Шурик_Саратов

Шурик_Саратов

Участник
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 747
Реакции
6
Баллы
38
Смешно только на первый взгляд. Я на нашем форуме, где-то вычитал, что когда в школу пришел гаец ПДД детишкам преподавать, заявил, что пешеход всегда прав.
А уж чтобы пешеход ПДД сам в руки взял... Только на том свете.

И ещё. Кто-нибудь может вспомнить случай взыскания с пешехода материального ущерба, причинённого по его вине? Думаю, с распространением такой практики люди перестанут не глядя на дорогу выходить.
Заставить их учить правила не реально, может быть хоть страх материальной ответственности остановит (если выжил).
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Это наверное те, у кого при рождении шлем вместо головы был?
Такие не рождаются. Их даже щипцами не вытянуть. А если и вытянут - то с травмой. Того что внутри шлема.
 
Верх Низ