Где в Саратове можно купить Motorola Defy?

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Покупать во всяких инет магазинах не хочу. Может есть в Саратове где можно ее сначала подержать в руках и только потом купить?
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
вариант подержать чужой телефон, а потом заказать себе подойдет?
с недавнего времени пользуюсь defy+
так же видел дефай в интернет магазине мтс.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
вариант подержать чужой телефон, а потом заказать себе подойдет?
с недавнего времени пользуюсь defy+
так же видел дефай в интернет магазине мтс.

Я хотел бы купить именно тот экземпляр, который я и подержу.
 
Черный Лотос

Черный Лотос

Новичок
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
2 401
Реакции
10
Баллы
0
Вроде моторолы нет давно с засратове.
Сам из за этого взял моцарта, так как в руках держал и видел что покупаю, а так тоже хотел дефи.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Новый в Саратове не купишь... только если б/у... Тут вопрос в цене.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
за бугром он стоит на ебэях 9,3-10р. Я бы оттуда заказал мобил, но если его в Россию не поставляют, как его русифицировать потом?
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
за бугром он стоит на ебэях 9,3-10р. Я бы оттуда заказал мобил, но если его в Россию не поставляют, как его русифицировать потом?

Это как бы совершенно пофиг. Даже на компе ставлю всегда англоязычный софт. Главное что бы был русский шриф, не думаю что это большая проблема.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
но если его в Россию не поставляют, как его русифицировать потом?
основная проблема не в русификации, а в разлочке, и то вроде как в большинстве случаев удаётся победить.
(из америки может быть залочен на T-mobile. и тут надеятся только на честность продавана, что придёт тебе разлоченый(чистый) тел.)
там андроид, на первое время качнуть русскую клаву(это для смс-ок), ну а для полной русификации, вроде как накатываешь полный руссик(нужную прошивку), и мото с тобой общается по русски.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Отличия + версии:
Более емкая батарея
Процветание выставили чуть более высокую частоту (1000 против 800, при том что тушка спокойно работает и на 1200 и даже выше)
Чернобелая модель приборов третий цвет в оформлении
Оф. Пршивка с адроидом 2.3 (при том, что неоф. Прошивки с 2.3 уже давно есть)

Пс: у самого обычный дефай с русским андроидом 2.3 и частотой 1200. Покупал его в британской инет магазине (чуть дороже, чем на Ебее но с гарантией) разлоченым.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
Отличия + версии:
да, и модуль камеры там как правило новый, т.н. "красный"
штатная частота проца и свежий андроид это, разумеется, виртуальный плюс, а вот оригинальная батарея на 1700мач это однозначно профит.
кроме того "в интернтах" хорошо известен брак первых партий дифая (динамик), соответственно заказывал defy+ с расчетом, что, по крайней мере, этого брака уже побежден:)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
А сколько этот телефон в Саратове стоит?
Есть предложение с Китая
http://www.dealextreme.com/p/genuin...m_medium=edm&utm_campaign=20111115&r=90000249
в Саратове в свободной продаже моторов нет. Только с рук или привезти из-за бугра, либо с сайтов(как у тебя ссылка).
Одно не понятно из твоей ссылки, залочен он или нет, вот облом будет прождав месяц, получить тельце не рабочее и ещё искать/покупать код.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Denwer, раздразнил )))) я тут в пролом годе тож про него спрашивал.
Блин, вот у меня есть возможность привезти из пиндосии такой дифай(дружок туда на 3 дня улетел), но чё та земноводное душит,и нафея он мне нужен? )))
мне б звонилку надёжную....
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, раздразнил )))) я тут в пролом годе тож про него спрашивал.
Блин, вот у меня есть возможность привезти из пиндосии такой дифай(дружок туда на 3 дня улетел), но чё та земноводное душит,и нафея он мне нужен? )))
мне б звонилку надёжную....

Вот это и есть звонилка надежная. Из всех коммуникаторов, он наверное единственный без глюков. Другие же мрут как мухи, либо работают на одном заряде до вечера, если зарядить утром. Ну и большущий бонус это его защищенность.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
в Саратове в свободной продаже моторов нет. Только с рук или привезти из-за бугра, либо с сайтов(как у тебя ссылка).
Одно не понятно из твоей ссылки, залочен он или нет, вот облом будет прождав месяц, получить тельце не рабочее и ещё искать/покупать код.
Техподдержка говорит, что не залоченный.
 
Верх Низ