Где в Саратове можно купить Motorola Defy?

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот только с доставкой в РФ оно стоит 216.4 фунта... и закадочная надпись в способе доставки "Russia Tracked (EMS - NO PAYPAL)" наводит на грустные мысли.
Хм, я попробовал продолжить - все равно предлагает оплату через Pay Pal.
Denwer, давай я попробую заказать - если получается оплатить - тогда перечислишь деньги? С тебя почтовый адрес, индекс и ФИО в личку сейчас.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хм, я попробовал продолжить - все равно предлагает оплату через Pay Pal.
Denwer, давай я попробую заказать - если получается оплатить - тогда перечислишь деньги? С тебя почтовый адрес, индекс и ФИО в личку сейчас.

1 минуту.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот только с доставкой в РФ оно стоит 216.4 фунта... и закадочная надпись в способе доставки "Russia Tracked (EMS - NO PAYPAL)" наводит на грустные мысли.
Оплатил через Pay Pal.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Вот это и есть звонилка надежная. Из всех коммуникаторов, он наверное единственный без глюков. Другие же мрут как мухи, либо работают на одном заряде до вечера, если зарядить утром. Ну и большущий бонус это его защищенность.

почитав отзывы Ваше утверждение весьма сомнительно... и по надежности, и особенно по работе на одном заряде до вечера!
ТЫНЦ
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Своим пользуюсь с января, или с конца декабря (точно не помню). Весной заказал такой-же жене, оба с http://www.computeruniverse.net . Проблем не было, менять на другой нет пока даже в планах, defy меня устраивает полностью.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 934
Реакции
650
Баллы
113
почитав отзывы Ваше утверждение весьма сомнительно... и по надежности, и особенно по работе на одном заряде до вечера!
ТЫНЦ
в общей массе приличные отзывы, в отличии от остальных телов.
а про аккум, что мол не хватает на полдня, эт пишут игруны, мело/видеоманы, которые спят в обнимку с ним да плюс врубают вифи, блюпуп и гпс(с). таким и автомобильного аккумулятора хватать не будет ))))))
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
По акумулятору:
Время жизни очень зависит от того, чем заниматся:
- естественно если непрерывно игратсья в тяжелые 3D игры, батарейка довольно быстро разрядиться (хотя все относительно)...
- так же на него сильно влияют программы работающие в фоне, особенно те, которые постоянно используют интернет... я вот заметил, что Skype довольно сильно высаживает батарею в режиме ожидания + перед "выключением" телефона лучше выходить из игр.
- с другой стороны если отключать все ненужное и использовать Дефай как телефон (т.е. совершать по нему звонки), то он может очень долго работать без подзарядки - мне на выходные (в общей сложности 30-40 минут разговора, телефону выставлен режим 2G, отключены BT\GPS\WiFi\передача данных\синхронизация, яроксть экрана на автомате) хватало 15% заряда батареи и это при том, что тел. разогнан до 1200 мГц.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
почитав отзывы Ваше утверждение весьма сомнительно... и по надежности, и особенно по работе на одном заряде до вечера!
ТЫНЦ

Изовсех тестов дефай+ один из лидеров среди андроидов по работе на одном заряде.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Итого: PayPal не приняли, оплатил другим способом. Вчера в обед оплатил, сегодня вечером отправили.
 
LLIbIJIO

LLIbIJIO

Начинающий
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Своим пользуюсь с января, или с конца декабря (точно не помню). Весной заказал такой-же жене, оба с http://www.computeruniverse.net . Проблем не было, менять на другой нет пока даже в планах, defy меня устраивает полностью.
Хочу заказать с этого сайта, Viatche поделись проблем с доставкой, товаром не было?
 
V

Viatche

Участник
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
16
Четыре посылки приехали без проблем, брака не было. Магазин известный, лучше или зарегаться или положить в корзину и выбрать Россию как страну доставки - цена будет ниже чем для немцев.
 
LLIbIJIO

LLIbIJIO

Начинающий
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
6
Viatche, спасибо за информацию. Заказал дефай+ и флешку на 32 гб, оплатил Pay Pal. Будем ждать:)
 
Верх Низ