Макдональдс

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вчера скачал в ФОСе и посмотрел фильм "двойная порция",очень поучительно.В этом фильме герой провел эксперемент на себе,питаясь три раза в день на протяжении месяца в Макдональдс,попутно общаясь с потребителями ,врачами ,диетологами.Результат: поправился на 13 кг.,посадил печень,чувствовал себя крайне плохо.Интересно, кто-нибудь из форумчан там питается?И кто как себя чувствует?Фильм можно у меня качнуть там 2 варианта,сразу найдутся в фильмах.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Интересно, кто-нибудь из форумчан там питается?И кто как себя чувствует?

Если хотя бы немного заботишься о своем здоровье и весе - есть в Макдональдсе точно не будешь, особенно регулярно - таких людей, мне кажется вообще не бывает...
Но с другой стороны, знаю,...что есть из моих знакомых товарищи, которые оч.спокойно относятся к фастфуду...
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну нет бывают,там в фильме есть интересный персонаж Дон Горский так он их жрет постоянно ,но не полнеет.Он на момент съемок съел 19000 бигмаков!особенно впечатлила порция колы - 1,8литра стаканчик.Так некоторые по несколько выжирают за день!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Питаюсь там максимум раз в месяц.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Был там один раз, не понравилось.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я вот честно скажу-там (в Детском Мире) вообще ни разу не был ,давным давно пару раз был в Москве,когда еще качество было получше и все-завязал.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 740
Баллы
113
Я вот честно скажу-там (в Детском Мире) вообще ни разу не был ,давным давно пару раз был в Москве,когда еще качество было получше и все-завязал.
А почеум думаешь что тогда качество было лучше? ;) Каким образом сравнивал?
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо макдональсу за бесплатный туалет в центре города!
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Не ел там ни разу, и не хочу даже. Один плюс - ето сортир :)
имхо лучше сходить в УЛЕЙ
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А почеум думаешь что тогда качество было лучше? ;) Каким образом сравнивал?

Понимаешь, раньше все было лучше - снег белее, листья зеленее, мороженное холоднее, пиво вкуснее....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не ел там ни разу, и не хочу даже. Один плюс - ето сортир :)
имхо лучше сходить в УЛЕЙ
А чем лучше, если ты ни разу там не ел и не можешь сравнивать?
А на платный сортир 5 рублей жалко?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 740
Баллы
113
Понимаешь, раньше все было лучше - снег белее, листья зеленее, мороженное холоднее, пиво вкуснее....
.... и девки краше.
Где-то читал что с каждым годом вкусовые рецепторы человека ухудшаются. Например разница в вкусовых ощущениях между 20-ти летним и 40 летним может достигать 40%. Потому и советский чай со слоном в памяти воспринимается как лучший в сравнении с современным настоящим индийским чаем.
имхо лучше сходить в УЛЕЙ
Да, в Улье сортир симпатичнее оформлен. ;) И тоже бесплатно. А вот в Таширах почему-то сортир всегда какой-то тесный и в вечернее время в него ещё и очередь.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А почеум думаешь что тогда качество было лучше? ;) Каким образом сравнивал?
А у них булки были ароматные,я вот даже не могу сказать чем они пахли,но запах потом не мог несколько месяцев забыть -вот так они и подсаживают америкосов :) А потом спустя несколько лет заехал в Москве ( очень рано утром )в Макдональдс и опплевался: безвкусные булки, резиновое мясо,пресный сыр заветренная зелень,катрошка неестественная и невкусная.Вобщем все то, что не доели в прошлом году наши негритянские товарищи в родном (им) Нью-Йорке.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
.... и девки краше.
Где-то читал что с каждым годом вкусовые рецепторы человека ухудшаются. Например разница в вкусовых ощущениях между 20-ти летним и 40 летним может достигать 40%. Потому и советский чай со слоном в памяти воспринимается как лучший в сравнении с современным настоящим индийским чаем.Да, в Улье сортир симпатичнее оформлен. ;) И тоже бесплатно. А вот в Таширах почему-то сортир всегда какой-то тесный и в вечернее время в него ещё и очередь.
Не, ну а что, разве 20 лет назад Индийский кофе в железных банках по 6 рублей не был ароматнее и вкуснее,а сейчас даже черная карта за 400 р -дешевая подделка.Я вот на оптовке беру Taster Choise Nestle по 250р. в стекле, производства Корейского,без русских буковок (контрабанда наверное)так он на порядок отличается от всего другого что для нас делают.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Солне ярче, вода мокрее.....
Научный факт из-за загрязнения атмосферы освещенность падает.А еще скажи что зимы раньше были такие как сейчас ,я вот помню пацаном был ,во дворе сугробы были под 2 метра и среди них дорожки прокапывали,для прохода.И за всю зиму оттепель была неделю другую,мы ждали как манны небесной, чтобы в снежки поиграть,да крепость построить. А все остальное время -10-15 С и до 20-30 градусов доходило и держалось неделями.а сейчас что? - всю зиму дожди и пару недель нереального мороза, ни каток не залить,ни с ребенком погулять. :(
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А еще скажи что зимы раньше были такие как сейчас ,я вот помню пацаном был ,во дворе сугробы были под 2 метра и среди них дорожки прокапывали,для прохода
Может сейчас просто стали лучше убирать снег?
 
Верх Низ