Макдональдс

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
фаст фуд.... хм... иногда питаюсь гамбургерами ... но не там
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
Я вот на оптовке беру Taster Choise Nestle по 250р. в стекле
Корейцы делают кофе? А где он у них растёт?
Огласите адреса в студии - иногда может пригодиться.
Ташир.
Московская/Радищева
Крытый
ул. Ф. Энгельса, 11 (г. Энгельс)

Улей.
Советская/Чапаева
Рахова/Московская
пр. Кирова

Бургерс-Роял.
Крытый

Заправка.
Волжская/Соборная

К списку смело можно добавить практически все ВУЗы.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Ну они его просто сублимируют и судя по всему удачно.Качество на высоте для этого вида кофе.Да и вобще многие продукты, которые не предназначены для импорта в Россию, отличаются качеством в лучшую сторону.Интерсно макдональдс тоже отличается у нас и за рубежом?Я вот когда за рубежом бывал ни разу не заходил и не пробовал.Опять же только в туалет заходил :)
 
N

nigh

Guest
да ладно вам, кому-то нравится яблочко, кому-то свиной хрящик.... мне например очень нравится молочный коктель в Макдональдсе... только вот наши люди не понимают самой идеологии макдональдса.. ведь что такое Макдональдс???? фаст фуд - то есть съел быстро свой бутерброд, и побежал дальше по своим делам.... так нет же наши молодые люди называют эту закусочную рестораном и используют его как место посиделок... как будто польше пойти некуда.....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
да ладно вам, кому-то нравится яблочко, кому-то свиной хрящик.... мне например очень нравится молочный коктель в Макдональдсе... только вот наши люди не понимают самой идеологии макдональдса.. ведь что такое Макдональдс???? фаст фуд - то есть съел быстро свой бутерброд, и побежал дальше по своим делам.... так нет же наши молодые люди называют эту закусочную рестораном и используют его как место посиделок... как будто польше пойти некуда.....
каюсь... сегодня использовал это место для посиделок.... в очередной раз отмечал свое Д.Р... это был мой первый поход в МАК......
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну они его просто сублимируют и судя по всему удачно.Качество на высоте для этого вида кофе.Да и вобще многие продукты, которые не предназначены для импорта в Россию, отличаются качеством в лучшую сторону.Интерсно макдональдс тоже отличается у нас и за рубежом?Я вот когда за рубежом бывал ни разу не заходил и не пробовал.Опять же только в туалет заходил :)
не заметила разницы что-то...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Был в Макдональдсе один раз в Москве в середине 80-х. Помню ел, нравилось или нет - не помню :) Помоему нет :)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Захожу туда когда надо перекусить и побежать дальше,не был в нём за границе поэтому сравнивать не с чем,да и вроде желудок не жалуется на пищу мака,и также в москве....а для того чтобы посидеть с друзьями есть более интересные и спокойные места ИМХО....
PS Вы думаете в ресторанах свежие продукты подают(очень редко) опять же ИМХО....ел и буду есть,когда хочется и нет времени...
и исчо я не имею проблем с весом,физиология такая...)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
каюсь... сегодня использовал это место для посиделок.... в очередной раз отмечал свое Д.Р... это был мой первый поход в МАК......

Грамотей! День рождения мужского рода всегда был вроде? Или у тебя все не как у людей?
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
да ладно вам, кому-то нравится яблочко, кому-то свиной хрящик.... мне например очень нравится молочный коктель в Макдональдсе... только вот наши люди не понимают самой идеологии макдональдса.. ведь что такое Макдональдс???? фаст фуд - то есть съел быстро свой бутерброд, и побежал дальше по своим делам.... так нет же наши молодые люди называют эту закусочную рестораном и используют его как место посиделок... как будто польше пойти некуда.....
Да уж, на счет ресторана, это явный перегиб.Забегаловка.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Жгу конечно, я просто не помню год :)))))) Мак в москве открылся в 90-м.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
жжот в двойне... он родился только в 81 году :D
Да, был в децтве, поэтому и не помню нифига, помню только что ели там и что как говорили - это круто :) Ещё помню очереди там.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
кто работает в Маке не едят эту х..ню,потому что знают из чего все это делается...в частности в молочном коктейле нет и намека на молоко...сплошная химия,красители и вода,но сцука... вкусно :crazy:
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Принципиально не хожу туда! если даже в центре города останется только лишь одно место МАГДОНАЛЬДС, то я лучше с голоду помру!
 
N

nigh

Guest
кто работает в Маке не едят эту х..ню,потому что знают из чего все это делается...в частности в молочном коктейле нет и намека на молоко...сплошная химия,красители и вода,но сцука... вкусно :crazy:


понятно, что химия.... но что поделать - я не знаю больше мест в Саратове, где можно выпить молочный коктель.... а вот где попить пива - через каждые 10 метров!!!!!!!!! что-то у нас здесь не доработано.....
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Перед открытием читал рекламную статью в МК,особенно позабавил тот факт,что мясо будут завозить для сэндвичей импортное .т.к. местное недостаточно жирное! "и без коровьего бешенства" - подумалось мне почему то...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 214
Реакции
3 753
Баллы
113
я не знаю больше мест в Саратове, где можно выпить молочный коктель....
1. Улей (стоит по моему 30 рублей, но качество раз на раз не приходиться, потому давно перестал там его покупать).
2. Баскин Роббинс (в Пионере и около Липок - качество хорошее, но дорогой, летом было 90 рублей).

ИМХО, но лучший молочный коктейль в Макдональдсе. Да и мороженное там хоть и недорогое, но вкусное.
 
Верх Низ