Осторожно! Кидалово - Bogdan5106, он же Boris585

  • Автор темы MYGIK
  • Дата начала
MYGIK

MYGIK

Новичок
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Не нашел на форуме темы "Черный список продавцов" или "Отзывы о продавцах", поэтому создают отдельной темой. Постараюсь предостеречь соклубников от мошенничества и обмана со стороны продавца по имени Bogdan5106 из г. Энгельс. Давно хотел приобрести монитор в итоге натолкнулся на тему: "Продам монитор Optiquest q20wb" http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?197912-монитор-Optiquest-q20wb&highlight= В теме продавец утверждал, что монитор исправен, в отличном состоянии и все провода в комплекте. Связался с ним, договорился о покупке с условием возврата если монитор не исправен, Встретились в Энгельсе, когда увидел монитор, то об отличном состоянии он как минимум преувеличил ну да ладно не на выставку, ни одного провода тоже в комплекте не было, на это я тоже закрыл глаза, короче при свидетелях сделка состоялась. Мне пришлось купить к нему два провода, подключив к компу выяснилось что монитор не исправен и картинки нет. Связался с продавцом объяснив ситуацию, на что он сказал "привози монитор доедем до меня и подключим к моему компу, если он не работает, то я верну деньги". Договорились о встрече в Энгельсе, после 20 минут ожидания я ему позвонил он ответил что едет, еще через 20минут ожидания он сказал тоже самое, после очередных 20 минут ожидания он сбрасывал вызовы, а потом вовсе отключил телефон. На смс не отвечал, личные сообщения на форуме игнорирует. Такого с его стороны я не ожидал в итоги выкинутые на ветер деньги, потеря кучи времени, езда с конца Саратова в Энгельс! Человек мошенник, будьте осторожны с ним! Дай Бог чел осознает и вернет деньги.
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
такие вещи лучше проверять сразу на месте
я руль с педалями игровыми людям покупал и то проверял на месте
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Мир жесток.
Не расстраивайся, так бывает,жизнь всё расставит на свои места.
а мониторы и прочую сложную электронную технику проще через газету ЧтоГде покупать.:)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
неоднократно покупал у него, да опаздывает :), но по покупкам все нормально
 
OP
MYGIK

MYGIK

Новичок
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Даже и не думал что такое кидалово возможно, сам много раз продавал, покупал вещи и всегда добросовестно. Имя и честь дороже! Будем надеяться, что одумается...
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Заявление в ментовку... Его находят тебе деньги отдают.. а ему проблемы.
 
OP
MYGIK

MYGIK

Новичок
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Santa, Если не одумается за пару дней, то согласен!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А ведь не так давно етот мальчег писал
где взять на стекло наклейку автосаратов? я живу в Энгельсе. просто пипец как хочу, да и где можно другие взять вообще наклейки на стекло и кузов?
гнать такое... в шею.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я решил исправить пост потому как малоинформативный получился)))))))) Но мнения я ровно такого же. После 9ого числа поциент на АС не появлялсо
Upd. Ан нет, ходит...)))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
с заявлением в милицию вы конечно насмешили)
 
OP
MYGIK

MYGIK

Новичок
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Согласен с Santa. Тем более он засветил не только свой номер, но и номер товарища!
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Согласен с Santa. Тем более он засветил не только свой номер, но и номер товарища!

это не доказуемо, мало ли что вы обсуждали по телефону: погоду, например...
свидетели??? - заиинтересованные лица, всего лишь легкое косвенное доказательство, не являющиеся основанием для открытия дела...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
это не доказуемо, мало ли что вы обсуждали по телефону: погоду, например...
свидетели??? - заиинтересованные лица, всего лишь легкое косвенное доказательство, не являющиеся основанием для открытия дела...
Бита. Лучше доказательство.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А чё до сих пор продавец не отписался? я так не играю :(
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
где взять на стекло наклейку автосаратов? я живу в Энгельсе. просто пипец как хочу, да и где можно другие взять вообще наклейки на стекло и кузов?
Поэтому у меня последние машины без наклеек ;)
Автосаратов ассоциируется уже не с лучшими представителями ...

Вот кстати опрос бы интересно было посмотреть, у кого есть, а кого нет наклеек .

Бита. Лучше доказательство.
Злыдня ! Но в 13 лет конечно такой максимализм простителен ;)
 
Верх Низ