Осторожно! Кидалово - Bogdan5106, он же Boris585

  • Автор темы MYGIK
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Поэтому у меня последние машины без наклеек ;)
Автосаратов ассоциируется уже не с лучшими представителями ...
+1
Я 2 года назад на савторушке содрал наклейки. Оставил только 2 маленьких AG Team по бокам.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
алекс99, еще одну совесть не приобретешь? ))))
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
это не доказуемо, мало ли что вы обсуждали по телефону: погоду, например...свидетели??? - заиинтересованные лица, всего лишь легкое косвенное доказательство, не являющиеся основанием для открытия дела...
В мошенничестве всегда так. Но между тем как-то заводят дела и раскрывают.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А их количество то множится)) Кстати, пользуясь темой, тоже хочу сказать.
Как то раз, какой-то пользователь брал у меня на недельку погонять инструкцию от майфуны и угнал. Цука. Если ты слышишь и читаешь - забирай себе, я майфун продал)))
А еще, мы с каким-то парнем менялись колонками, овалы на 16-ые. У него была 6-ка, светлая и было это на Чернышевского. Я обещал ему отдать сеточки к овалам и забыл. Друг, я вспомнил, только я не помню кто ты) Выйди на связь - я отдам))
Ников не помню)))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Паша, тебе в программу "Ищу тебя" или как-то так)))))))))
 
Boris585

Boris585

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
только щас зашёл на сайт и я в шоке................. что тут творится..... все строят из себя умных... по одну сторону...,
1. Дим, я опоздал один раз, извини, пожалуйста, я просто в тот день маму в больницу возил, в связи с чем и опоздал.
По монитору.
есть два альтернативных варианта. 1.как говорил проверка и возврат денег
2. есть другой монитор.
Далее по поводу милиции в добрый путь, поверь мне тебе любой адвокат (как ты мне кричал в личку :разберёмся в суде) =DDDDD скажет что ты просто ерундой страдаешь, любой суд начинает уголовное разбирательство от 15 тыщ руб.
Мошенничеством то, что я тебе продал монитор не считается, так как ты говоришь у тебя есть свидетели, у меня есть, например, свидетели что перед выездом к тебе, я включал у себя монитор дома и он работал прекрасно... и так далее.
Про кабеля к нему: когда я вышел из машины, не доставая ещё монитор, я тебе сразу сказал что кабелей я не нашёл, ты сказал ладно, тебя никто не заставлял и за язык никто не тянул, состояние монитора, в чём проблема??? На нём нет ни единого скола пластмассы, царапин, и так далее, ты думал покупаешь б\у, он в целлофане будет, и покупаешь 20 дюймов за 1500руб (ЭТО ХАЛЯВА)!!!! Я тебе ничего не говорю, что дешево, просто он мне не нужен и дома место занимает, поэтому так и продал.... 1500 руб это его норм цена для не рабочего даже... потому что когда ты мне звонил ты говорил что он включается на 2 сек и тухнет, у него значит инвертор полетел (я занимаюсь ремонтом ПК) инвертор поставить новый от ЖК телека стоит 500-600руб в мастерской.
Короче, я предложил тебе два варианта, что хочешь выбирай, и не перегибай палку... потому что ссориться с незнакомыми людьми не стоит, ты же не знаешь, что за человек, а начинаешь...
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Ситуация вроде проясняется...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Пользуясь случаем скажу: Айсманофф, Лёш, если ты мне предьявишь, что телефон вдруг неожиданно оказался покоцан пёсой-я тебя побью:D
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Так ничего и не написал по поводу того, что телефон перестал брать... По поводу починки? А кто с этим должен мучаться? Заезжай к покупателю, бери его, чини, привози обратно. Косяк явно ваш. Непонятно почему сразу все это не решили по телефону... Раз все так легко и очевидно как пишшет продавец
 
OP
MYGIK

MYGIK

Новичок
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Bogdan5106, Странный ты человек! Я всячески стараюсь быть дипломатичным!К тебе по хорошему, пишу в личку с предложениями как то разрешить ситуацию, а ты игнорируешь, не говоря о сотовом! Если ты такой герой, так реши проблему а не создавай геморрой, номер ты мой знаешь! Я уже не в том возрасте, что бы бегать за тобой... Певый вариант о проверке был изначально всем по душе, но ты перекрывался! В общем жду от тебя звонка и решения проблемы! А тут я уже отпишусь по результатам переговоров с тобой!

И на будущее, не нужно умничать по поводу судебных тяжб и квалификации деяний т.к. не имеешь юридического образования, а так же клеветать по поводу моих личных сообщений (о суде я пока не упоминал)! И о состоянии монитора не нужно сказки рассказывать! Короче все это вода! Есть проблема, реши ее как мужчина!

Я пока за гуманное решение нашей проблемы.
 
OP
MYGIK

MYGIK

Новичок
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Напишу так, думай сомной согласятся многие соклубники: Я уже ездил в Энгельс два раза с другого конца Саратова и прождал тебя час! Так что теперь ты приезжай, проверяй монитор или забирай и возвращай деньги. И дело не в деньгах, а в потходе!
 
Т

Терос

Guest
только щас зашёл на сайт и я в шоке................. что тут творится..... все строят из себя умных... по одну сторону...,
1. Дим, я опоздал один раз, извини, пожалуйста, я просто в тот день маму в больницу возил, в связи с чем и опоздал.
По монитору.
есть два альтернативных варианта. 1.как говорил проверка и возврат денег
2. есть другой монитор.
Далее по поводу милиции в добрый путь, поверь мне тебе любой адвокат (как ты мне кричал в личку :разберёмся в суде) =DDDDD скажет что ты просто ерундой страдаешь, любой суд начинает уголовное разбирательство от 15 тыщ руб.
Мошенничеством то, что я тебе продал монитор не считается, так как ты говоришь у тебя есть свидетели, у меня есть, например, свидетели что перед выездом к тебе, я включал у себя монитор дома и он работал прекрасно... и так далее.
Про кабеля к нему: когда я вышел из машины, не доставая ещё монитор, я тебе сразу сказал что кабелей я не нашёл, ты сказал ладно, тебя никто не заставлял и за язык никто не тянул, состояние монитора, в чём проблема??? На нём нет ни единого скола пластмассы, царапин, и так далее, ты думал покупаешь б\у, он в целлофане будет, и покупаешь 20 дюймов за 1500руб (ЭТО ХАЛЯВА)!!!! Я тебе ничего не говорю, что дешево, просто он мне не нужен и дома место занимает, поэтому так и продал.... 1500 руб это его норм цена для не рабочего даже... потому что когда ты мне звонил ты говорил что он включается на 2 сек и тухнет, у него значит инвертор полетел (я занимаюсь ремонтом ПК) инвертор поставить новый от ЖК телека стоит 500-600руб в мастерской.
Короче, я предложил тебе два варианта, что хочешь выбирай, и не перегибай палку... потому что ссориться с незнакомыми людьми не стоит, ты же не знаешь, что за человек, а начинаешь...

Короче, я предложил тебе два варианта, что хочешь выбирай, и не перегибай палку... потому что ссориться с незнакомыми людьми не стоит, ты же не знаешь, что за человек, а начинаешь...
Как наблюдатель со стороны,- таких как ты надо бить. И бить больно, но аккуратно.
Ты сам уже достаточно написал здесь, (без надобности объяснения другой стороны) что бы сделать выводы. Отдай человеку деньги (сам привези куда скажет).
P.S. Не ответить на такой телефонный звонок можно, если тебя раскатал камаз. (рассматривая эту ситуацию=> 20мин.+20мин., потом маму вёз)
 
C

ctac2109_ice

Новичок
Регистрация
03.10.2010
Сообщения
711
Реакции
6
Баллы
0
раз занимаешься ремонтом- возьми и сделай, а ты тупо перекрылся, не вижу связи- маму отвозил в больницу и не брал трубку- бред, ты наверно не опаздал а вообще и не собирался на встречу, реши вопрос по мужски, а то как то не хорошо получается так не делают


1500 руб это его норм цена для не рабочего даже... потому что когда ты мне звонил ты говорил что он включается на 2 сек и тухнет, у него значит инвертор полетел (я занимаюсь ремонтом ПК) инвертор поставить новый от ЖК телека стоит 500-600руб в мастерской

- вот это мне вообще понравилось, сдается мне ты уже когда продавал предполагал что с инвертором хрень какая то не здоровая- кстати по поведению это еще может лампа быть или конденсаторы в бп, конденсаторы больше вероято так там вобще копейки
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
тема конечно разешилась, но...
В мошенничестве всегда так. Но между тем как-то заводят дела и раскрывают.
дела о мошейничестве заводятся, как правило, только есть несколько эпизодов от разных лиц и с более существенными, пусть и косвенными доказательствами... примерно так...
 
Верх Низ