Новогодняя Ёлка с бесплатной доставкой на дом!

Shapito

Shapito

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Представляю Вашему вниманию интернет магазин DomaElka.ru - Дома Ёлка это просто!​
Позволяющий заказать за 499 рублей новогоднюю живую ЁЛКУ (сосну) высотой 1,5-2,5м. с бесплатной доставкой на дом себе/друзьям/родным и близким! Дополнительно у нас можно приобрести универсальную подставку, а так же есть возможность доставки Елки самим Дед Морозом, что будет особенно эмоционально для детишек и друзей не ожидавших такого подарка на Новый Год!
Живая Новогодняя Ёлка - один из главных атрибутов Нового Года, до наступления которого осталось совсем мало времени! И мы готовы Вам помочь в этой традиционной предпраздничной суете, чтобы Вы не забыли о Новогодней Ёлке. Так же мы можем не только доставить красавицу Ёлку, но и установить ее в специальную подставку.
Мы осуществляем бесплатную доставку по Саратову и Энгельсу. Для Вашего удобства доставка осуществляется с 19 по 31 декабря 2011 года включительно, чтобы Вы могли встретить рождественские праздники и Новый 2012 год со свежей и ароматной ёлочкой. Кроме того, при доставке Вам будет представлено минимум 2 елочки на выбор, из которых Вы сможете взять наиболее понравившийся вариант.

С наступающим Новым 2012 Годом! команда DomaElka.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Так вот чей спам у меня в почтовом ящике!

Насчёт выбора из двух... Я из ста-то -- и то, с трудом выбираю. А из двух как можно выбрать?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сколько стоит подставка пластиковая? Отдельно же она продается?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вот, как на картинке, я бы заказал. Она какого размера?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
прям сон в руку... только сегодня происнилось, что заказали доставку, правда не знаю зачем, т.к. елка у меня исскуственная, приехали два мальчика привезли жиденькую небольшую елку и верхушку на нее, типа подарок. мистика..
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
прям сон в руку... только сегодня происнилось, что заказали доставку, правда не знаю зачем, т.к. елка у меня исскуственная, приехали два мальчика привезли жиденькую небольшую елку и верхушку на нее, типа подарок. мистика..

Вещие сны однако :D
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Фото реального товара можете предоставить?
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Сколько стоит подставка пластиковая? Отдельно же она продается?
У них на сайте получается вроде как 450 пластиковая, и 400 металлическая

ПыСы. А если из двух предложенных елочек мне не понравиться ни одна?
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
А трехметровые пушистые есть?
 
OP
Shapito

Shapito

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Так вот чей спам у меня в почтовом ящике!
Прошу подтверждение Ваших слов! Мы таким не занимаемся, даже пост был опубликован на форуме после обращения к администрации.

Насчёт выбора из двух... Я из ста-то -- и то, с трудом выбираю. А из двух как можно выбрать?
ПыСы. А если из двух предложенных елочек мне не понравиться ни одна?
После заказа на сайте, каждому заказчику перезванивает наш менеджер для уточнения деталей, в том числе: высота, ширина желаемой елочки, ориентировочное время доставки, способ оплаты.
Это гарантированное минимальное количество, которое Вам может предоставить экспедитор.
Если в фургоне будут еще елки, Вы можете спуститься и поискать в нем сами.
Сколько стоит подставка пластиковая? Отдельно же она продается?
отдельно они не продают, а заказываются совместно с елочкой.

А трехметровые пушистые есть?
К сожалению с лесхозами не было договоренности о таких высоких елочках, в виду малого количества заявок на них. Вы первые! Но Вы можете оставить свой номер телефона мне в личку и при следующем посещении лесхоза постараюсь для Вас найти трехметровую, пушистую, зеленую, новогоднюю красавицу, как найду в сию минуту оповещу Вас об этом.
 
OP
Shapito

Shapito

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
А если и там ничего не понравится?
Скорее всего Вам придется заплатить за заказ, ведь заказ будет выполнен без нарушений с нашей стороны.

Понятие "нравится" очень растяжимое и у каждого свое.
Вот к примеру, заказали пиццу, ее Вам привезли, Вы открываете и Вам "не нравится" пропорции начинки и что Вы отдадите ее обратно и не заплатите за нее?
Или еще, вызвали такси в обычном диспетчерской, приехала ВАЗ 2106 и что Вы в нее не сядете и не заплатите за вызов, потому что Вам "не нравится", ведь это не мерседес?
 
Верх Низ