Новогодняя Ёлка с бесплатной доставкой на дом!

Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Сколько стоит подставка пластиковая? Отдельно же она продается?
зря

Дим, в Костораме точно есть, в районе 350 рублей, лично видел. Тебе доехать-то до нее 5 минут)))
Кстати, прикольно эти подставки сделаны, молодцы, и как раньше не додумывались? Она вроде пластиковая, но внутри там железный штырь. Тяжеленькая, не перевернется.
У меня до сих железный крест из уголка, килограмм 20 весит..(((
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
И не стыдно Вам? Ни капельки? А еще таких людей берут в модераторы...
Макс, ты нигадяй. После того, что ты сделал, ты, как всякий порядочный человек, просто обязан жениться купить елку в этом магазине. :rofl:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Макс, ты нигадяй.
Да это мягко сказано ещё!
После того, что ты сделал, ты, как всякий порядочный человек, просто обязан жениться купить елку в этом магазине. :rofl:
Ну, я бы и рад. Я ж написал, что взял бы такую, как на картинке. Но в ответ тишина. Да и с учётом того, что я могу отказаться от такси и от пиццы (вот ведь нигадяй!), вряд ли мне что-то повезут. :(
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
по общему не хорошему мышлению - я могу сфотографировать самую лучшую елочку, но не обязательно же она будет доставлена именно Вам? И снова мы пришли к вопросу "как быть?"
Зачем фотографировать самую лучшую?:)) Фото нужно для того, что бы хотя бы понимать насколько совпадают оценочные критерии ваши и потенциального покупателя)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Зачем фотографировать самую лучшую?:)) Фото нужно для того, что бы хотя бы понимать насколько совпадают оценочные критерии ваши и потенциального покупателя)))

Ну, да! Сфотографировать самую плохую, выложить и написать: "Не исключено, что Вам привезут пару вот таких, и Вам придётся заплатить!"
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Ну, да! Сфотографировать самую плохую, выложить и написать: "Не исключено, что Вам привезут пару вот таких, и Вам придётся заплатить!"
:2dda8142dde7142ad02 Ну нет же)))) Надоело уже объяснять)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
:2dda8142dde7142ad02 Ну нет же)))) Надоело уже объяснять)))

Я, кстати, серьёзно. Почему не выложить фото самых плохих по мнению продавца ёлок, которые могут быть доставлены покупателю, дабы последние знали, что будут либо такие же, либо лучше?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Уборщица нашего подъезда уже выпотрошила-таки коробку со спамом, и мне пришлось вытащить эту рекламу аж из чужого ящика. Собственно, точно такая же, как и на фото.
благодарить не нужно )
Тем не менее, спасибо. Мне не пришлось сканировать.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Кстати, на мой взгляд отличный сервис! Два года назад имел неосторожность перевезти елку в ниве - иголки потом год выкидывал! Предложение топикстартеру: не сложно же сфотографировать елки при конкретном заказе и выслать на электронку. Мне кажется, это отличный вариант.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Я, кстати, серьёзно. Почему не выложить фото самых плохих по мнению продавца ёлок, которые могут быть доставлены покупателю, дабы последние знали, что будут либо такие же, либо лучше?
Я предлагаю несколько иное. Что бы плохих елок вообще не было))) Сфотографировали елку, и дают гарантию что привезут елку качеством ничуть не хуже чем на фото.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Я предлагаю несколько иное. Что бы плохих елок вообще не было))) Сфотографировали елку, и дают гарантию что привезут елку качеством ничуть не хуже чем на фото.

Да Антонище, вон, ещё лучше, ИМХО, предлагает. Высылать потенциальному покупателю фото конкретной ёлки, которую предполагается привезти.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Да Антонище, вон, ещё лучше, ИМХО, предлагает. Высылать потенциальному покупателю фото конкретной ёлки, которую предполагается привезти.
Тогда ИМХО должен быть несколько иной уровень цен)))
 
А

алекс99

Guest
По поводу выбора ёлки. Не обижая ТС никоим образом, хочу сказать следующее: Масса моих знакомых и друзей (включая меня) предпочитают выбирать ёлку из более значительного числа , чем две штучки. Ну просто потому, что нет у нас на ёлки стандарта. Много жёлтых и лысых, к сожалению.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
никакое фото не покажет реальность ели...
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
С чего бы? Если бы мне выслали фото конкретной елки, было бы здорово.
С того, что это уже будет как доп.функция)))
С какого они вообще должны тебе высылать фото? Тем более просто так? Это все таки выполнение определенных дополнительных действий...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Щас на Сенном такую ель вцепил сдуру, что еле в подъезд занес))) И всего за 200 р. отдали. И выбор больше.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
IMG_0610.JPG
и всего 250руб. мне кажется или это халява?
 
Верх Низ