Что такое "серьезные отношения"?

  • Автор темы Виталич
  • Дата начала
В

Виталич

Guest
Вот девочки часто произносят эту фразу. Хочется им каких-то этих самых отношений. Вот что они имеют ввиду? У меня лично ассоциация: это такие отношения, когда мужику не до смеха )))))))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Очевидно те, которые могут привести к серьёзным последствиям
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Вот что они имеют ввиду?
Совместное будущее в любви, заботе и взаимопонимании! Создание семьи, рождение и воспитание детей и ответственность не только за себя, но и за дорогого тебе человека!
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
"Серьезные отношения"... мда... Почему то девушки воспринимают это понятие как то... слишком буквально что ли. Становятся серьезными, слишком серьезными. Начинают видеть проблемы и какие то конфликты там, где их просто можно и не замечать... Вот такое ощущение, что раз у нас теперь "серьезные отношения", то мы теперь будем все такие серьезные, не будем шутить, прикалываться, развлекаться, подкалывать друг друга как это было раньше, когда общались просто по дружески или на начальной стадии знакомства. Если раньше смеялись над шутками друг друга, над собой, то теперь у нас же "серьезные отношения", значит надо сделать серьезное лицо и обязательно обидеться!
Конечно все вышеизложенное - это просто проекция моего недавнего неудачного опыта на восприятие мной окружающей действительности. Так что если у вас все по другому, а я уверен что по другому, то я только рад за вас)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот такое ощущение, что раз у нас теперь "серьезные отношения", то мы теперь будем все такие серьезные, не будем шутить, прикалываться, развлекаться, подкалывать друг друга как это было раньше, когда общались просто по дружески или на начальной стадии знакомства.
Для этого есть весёлые и прикольные отношения.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Для этого есть весёлые и прикольные отношения.
Тогда нафиг мне серьезные) Хочу веселых и прикольных. Так и семью создавать как то приятнее и веселее, и строить планы на будущее тоже)
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Для этого есть весёлые и прикольные отношения.
а разве в серьезных отношениях такое
Если раньше смеялись над шутками друг друга, над собой,
присутствовать не может? Это какая - то не правильная политика! Не говорю о Вас!
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
а разве в серьезных отношениях такое
присутствовать не может?
Да я вот как бы тоже за это. Девушка с парнем или муж с женой помимо любовников еще должны быть лучшими друзьями друг для друга
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а разве в серьезных отношениях такое
присутствовать не может?
Речь о серьезных отношениях, а не о серьезно-весёлых, серьёзно-прикольных или каких-либо других.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Девушки называют "серьезными отношениями" - когда не только потр@.., а еще и под луной гулять.
 
OP
А

алекс99

Guest
Нет ни одной девушки, которая не хотела бы лёгкие и весёлые отношения превратить в "серьёзные". Факт.
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
"Серьёзные отношения" невозможно расшифровать для всех одинаково по одной формуле. Для кого-то серьёзность в отношениях появляется, когда люди начинают жить вместе, для кого-то только с появлением детей, а для кого-то ,после месяца "встречаний" отношения перерастают в разряд "серьёзных" )
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Нет ни одной девушки, которая не хотела бы лёгкие и весёлые отношения превратить в "серьёзные". Факт.
легкие и веселые - это юность и отсутствие желания взрослеть, ну или просто безразличие в определенном возрасте, хотя последнее это скорее даже не легкие и веселые, а просто ни к чему не обязывающие!
превратить в "серьёзные".
а если в серьёзные, но с наличием легкости и веселья? )
 
Верх Низ