Что такое "серьезные отношения"?

  • Автор темы Виталич
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ооо !
Тема получила второе дыхание !
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Надо запомнить!

Я те пузо своё давал чесать!!! У меня Ксюха разрешила дать тебе почесать пузо!!!
И ты после этого обвиняешь в том, что я тебя совсем не люблю???

Ну все-все, молчу))))))))))))))
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
что его не всем чесать дают?
Конечно не всем!
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Ты знаешь, вот сколько бы тут не вешал фоток, а запомнились как раз реально только две: лицо (?) на фоне кафеля в стиле "Припять" и еще чья-то (ну что значит чья?) жопа крупным планом в теме "Поздравляем Era13 с днем рождения!". Остальные полмиллиона фоток - жалкая массовка на их фоне)))
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Мама рада!

Мама рада!

Новичок
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1 900
Реакции
25
Баллы
0
На прошлой неделе в Гонконге, полиция получила тревожный звонок от 41-летнего мужчины, который застрял в скамейке.

Мужчина звонил из парка LanTian посреди ночи.

Прогуливаясь по парку в полном одиночестве, он решил заняться сексом с одной из скамеек вдоль аллеи.

Скамейка имеет многочисленные маленькие отверстия, мимо которых так и не смог пройти пострадавший.

В процессе, мужчина "возбудился" на столько, что уже уже не смог выбраться самостоятельно. Он запаниковал и сразу позвонил в полицию.

Прибывшие полицейские не смогли вытащить мужчину, поэтому пришлось прибегнуть к помощи врачей. Прибывшие на место врачи скорой помощи попытались “cдуть” член путем удаления из него крови, но член так опух, что пришлось спиливать скамейку вместе с пострадавшим и везти его в больницу как есть.

:pooh_lol: вот они "высокие" отношения)
 
Последнее редактирование модератором:
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
сиденье скамейки
Думаешь что секс со скамейкой был в миссионерской позиции? Хотя в принципе - это не так важно, мужчине же - нравилось... Мне кажется что кто-то просто завидует скамейке!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У Лондон есть хорошая веселая поговорка про причины не "хотения" замуж у девушек.
Дословно, к сожалению, не помню, но одна из причин- банально потому что не берут.:prankster::prankster:
так точно)
 
Верх Низ