[NEWS] Пассажирский автобус врезался в световую опору: пострадали трое

  • Автор темы GUNжыK
  • Дата начала
GUNжыK

GUNжыK

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
22 декабря 2011

Пассажирский автобус врезался в световую опору: пострадали трое


Сегодня, 22 декабря, в 8:40 на пульт «01» поступило сообщение об аварии в Заводском районе на Орджоникидзе, 121. Пассажирский автобус, следующий по маршруту № 90, врезался в световую опору.

Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, в результате ДТП три пассажира получили различные травмы.

Оригинал новости
 
OP
GUNжыK

GUNжыK

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
на Орджоникидзе, 121.
Такого дома (№121) в природе нет. 21 ближе к правде. На работу шла - видела. Пробка была из-за этого автобуса ппц. Надеюсь сильно никто не пострадал
 
C

CIR123

Участник
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
На карте Яндекса есть.
 
Andruha

Andruha

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
проезжал мимо около 8:30 уже стояла пожарная машина и ДПС... имхо информаторам
 
Д

Дикий

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Светофор, который установили перед мойкой, жутко мешает движению и создает дополнительную пробку. Раньше пробка была до аккумуляторного, где люди переходят дорогу. Там нужен пешеходный переход, но надземный либо подземный иначе дополнительной установкой на единственной дороге, - можно создать только дополнительные проблемы. 3 светофора за полгода - это перебор.
 
N

N2O

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
145
Реакции
1
Баллы
0
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
водитель мой знакомый. Человек ездиет очень аккуратно... С ним только поздаровался и спросил не требуется ли от меня какая-нибудь помощь. У очевидцев уже узнал, что подрезала его машина, а он во избежании аварии инстиктивно рулем вправо. После того, как на снежный тротуар вылетел автобус стал неуправляем... Очень жаль
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
водитель мой знакомый. Человек ездиет очень аккуратно... С ним только поздаровался и спросил не требуется ли от меня какая-нибудь помощь. У очевидцев уже узнал, что подрезала его машина, а он во избежании аварии инстиктивно рулем вправо. После того, как на снежный тротуар вылетел автобус стал неуправляем... Очень жаль
Водитель автобуса по определению не может аккуратно ездить, работа такая и такие люди. Вот когда у них будут кондукторы, гарнитуры и график отдыха хороший (незнаю какой сейчас, но по их виду как будто они весь день ездиют с перерывом 10 минут на перекусить), тогда посмотрим. Да и любят они погонять, что явно не хорошо сказывается...Но возможно ваш знакомый исключение, кто знает?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
водитель мой знакомый. Человек ездиет очень аккуратно... С ним только поздаровался и спросил не требуется ли от меня какая-нибудь помощь. У очевидцев уже узнал, что подрезала его машина, а он во избежании аварии инстиктивно рулем вправо. После того, как на снежный тротуар вылетел автобус стал неуправляем... Очень жаль
Как всегда виноват, кто - то:)
 
Das

Das

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
+100

Светофор, который установили перед мойкой, жутко мешает движению и создает дополнительную пробку. Раньше пробка была до аккумуляторного, где люди переходят дорогу. Там нужен пешеходный переход, но надземный либо подземный иначе дополнительной установкой на единственной дороге, - можно создать только дополнительные проблемы. 3 светофора за полгода - это перебор.
Запарили ставить светофоры там где они почти безполезны для пешеходов и люто тормозят и без того еле ползущий транспорт! Редко появляются светофоры там где они очень нужны.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня два раза стоял в пробке из-за аварии этой. Успел разглядеть все. Автобус точно кто-то подрезал, так как в столб он уходил очень резко(если по следам судить и снесенной снежной бровке), ну не может же человек сам взять и свернуть резко в столб. А светофор там да, только мешает.
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
график отдыха хороший (незнаю какой сейчас, но по их виду как будто они весь день ездиют с перерывом 10 минут на перекусить)
C 5 утра до 11 ночи рулят(у водителя за день 4 круга получается, если денег не набирают, то едут на 5й круг - как раз до 11 примерно выходит, сейчас не знаю сколько план у них, год назад было 2р план отдать, автобус заправить, все что осталось себе в карман, жесть, а не работа), я в шоке был когда мне это водитель 90го рассказал.
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
план - 2500. Заправка 100литров/день=2800. Мойка-300 и 50% пассажиров - "ваучерами" расплачиваются... Просто знаю его и знаю стиль его вождения. а про "опять кто-то виноват" мы сами ежедневно становимся жертвами неслучившихся ДТП, так что все бывает. на данном участке дороги их "соревнования" не рентабельны, т.к. автобус полный идет с заводского с утра и полная разгрузка/загрузка происходит только в крытом...
 
P

pav.love

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Жаль водилу. Теперь его по всей строгости закона накажут, просто так проще, чем искать подрезавшего и доказывать его вину.
Очень верю, что он прав, просто посмотрите, как на легковушках ездят, постоянно автобусы подрезают и выскакивают из подворотней перед самым носом.
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
за то что есть пострадавшие уже лишение прав. Если они еще и заяву накатают - уголовка, так как пострадавшая одна госпитализирована. Ребята говорили, что есть свидетели всего происходящего и если что, готовы помочь и оставили номера телефонов.
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Если есть свидетели и они готовы дать показания, то это очень хороший плюс, в сторону невиновности водителя.
 
P

pav.love

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
По возможности, отпишись потом здесь, что да как с водителем. очень интересно, что решат менты, примут ли они показания свидетелей... очень интересно

водитель мой знакомый
 
T

Tofik/Ara

Guest
Если есть свидетели и они готовы дать показания, то это очень хороший плюс, в сторону невиновности водителя.
Какая нафиг невиновность? Его в столб никто не сталкивал, он сам туда заехал, так как не справился с управлением.
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
тоже видел и стоял в этой пробке, влип автобус отлично
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
за то что есть пострадавшие уже лишение прав. Если они еще и заяву накатают - уголовка, так как пострадавшая одна госпитализирована.
Какая нахер уголовка!?
Какая нафиг невиновность? Его в столб никто не сталкивал, он сам туда заехал, так как не справился с управлением.
+100 Уже раз тыщу обсуждалось, что нет такого нарушения - "подрезал".
 
Верх Низ