[NEWS] Пассажирский автобус врезался в световую опору: пострадали трое

  • Автор темы GUNжыK
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
за то что есть пострадавшие уже лишение прав. Если они еще и заяву накатают - уголовка, так как пострадавшая одна госпитализирована
вы если не знаете, лучше не говорите

"уголовка" возникает только в случае тяжкого вреда здоровью
то, как врезался автобус в столб (сама видела, ибо тоже застряла в пробке из за него) - ну совершенно не тянет на тяжкие повреждения, максимум - ушибы
средний и легкий вред - наказание либо лишение, либо штраф

даже если водитель виновен по полной, шансы на сохранение прав, при правильном подходе, довольно высокие!
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
а по факту мужичка одного лишили за то, что у него в салоне бабушка упала. Вероятность лишения прав очень велика.
И следует отметить, неизвестно что и как там в данный момент с пострадавшей.
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
По возможности, отпишись потом здесь, что да как с водителем. очень интересно, что решат менты, примут ли они показания свидетелей... очень интересно
как что-нибудь узнаю - выложу
 
А

Алексей03

Новичок
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
а по факту мужичка одного лишили за то, что у него в салоне бабушка упала. Вероятность лишения прав очень велика.
И следует отметить, неизвестно что и как там в данный момент с пострадавшей.
Бабушка наверно упала а он дальше поехал или ее повез в больничку(что тоже считается скрылся с места происшествия) упал кто то нужно стоять на месте даже если человек умирает а ты можешь спасти ему жизнь. Таковы правила. А вообще если ничего сложного рублей 2-3 ну максимум 5 и поверь права у вас.
Сам работаю на транспорте и знаю такие случаи.
ЗЫ водителя тоже знаю, ничего хорошего но и особо плохого про его стиль вождения сказать не могу!
 
W

welcomeinside

Guest
думаю автобусам не место на дорогах. они пассажиров и световые опоры ака столбы уродуют.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Верх Низ