Магаз цифровой техники digit-store

  • Автор темы Voland
  • Дата начала

Ваше мнение

  • нравится

    Голосов: 2 50,0%
  • не нравится

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Не далее как вчера, лицезрел сей магаз на пересечении Мичурина/Чапаева, сразу за аляповатой вывеской ДНС-а. На беглый взгляд, не рассматривая ценники, создалось впечатление о новом формате магазина в премиум сегменте продаж техники в Саратове. Интересен интерьер, ассортимент и формат магаза. Напоминает Аппловские магазы, но в несколько другом формате. Вобщем вызвал весьма положительные эмоции с точки зрения инноваций в подходе к продажам в Саратове. Повторюсь: ценники не сравнивал, но мне кажется туда не пойдут люди, которые стремяться приобрести самый бюджетный вариант чего-либо. Если кто был - интересно Ваше мнение.
P.S. я бы наверно сделал бы чуть более насыщенной освещённость витрин и всего помещения в целом. Наверное так же бы сделал более пафосную вывеску для концентрации внимания проезжающих автомобилей на интересном магазине.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Название неудачное, надо было dgigit-store называть, весь премиум сегмент тогда их был бы...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
O

Onehouse

Участник
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
395
Реакции
3
Баллы
18
Не далее как вчера, лицезрел сей магаз на пересечении Мичурина/Чапаева, сразу за аляповатой вывеской ДНС-а. На беглый взгляд, не рассматривая ценники, создалось впечатление о новом формате магазина в премиум сегменте продаж техники в Саратове. Интересен интерьер, ассортимент и формат магаза. Напоминает Аппловские магазы, но в несколько другом формате. Вобщем вызвал весьма положительные эмоции с точки зрения инноваций в подходе к продажам в Саратове. Повторюсь: ценники не сравнивал, но мне кажется туда не пойдут люди, которые стремяться приобрести самый бюджетный вариант чего-либо. Если кто был - интересно Ваше мнение.
P.S. я бы наверно сделал бы чуть более насыщенной освещённость витрин и всего помещения в целом. Наверное так же бы сделал более пафосную вывеску для концентрации внимания проезжающих автомобилей на интересном магазине.
А что именно там продают?и какие услуги оказывают?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Был кто или нет ?
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
магазин АТТО под новым брендом с дорогим товаром:pooh_lol:
 
Д

ДиманМР

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
магазин АТТО под новым брендом с дорогим товаром:pooh_lol:
Так и есть, причем там только премиум товар, выбор самый обычный, а цены ни разу не дешевые, так что задешево прибарахлиться не получиться там)
 
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
Джигит-стор звучало бы куда лучше, все джигиты саратова и области бы совершали покупки в одном месте.
Нее... для джигитов может и не прокатить... У этого магаза логотипчик:
digit.jpg
уж очень напоминает флаг "Сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров" http://ru.wikipedia.org/wiki/Символика_ЛГБТ-движения

Так что этот магазин, скорее всего для другой категории...
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Странно что ТС не знал про этот магазин))))

Сергей, что удивило-то? я в АТТО не работаю четыре года, если чё. Меня очень заинтересовал формат магазина, а не бренд. Если ты где-то видел что-то подобное - просвети.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Так и есть, причем там только премиум товар, выбор самый обычный, а цены ни разу не дешевые, так что задешево прибарахлиться не получиться там)

Так я и говорю, что не дёшево. Скорее цивильно и пафосно, что тоже бывает важно для клиентов.
 
W

welcomeinside

Guest
так чего там торгуют?
те же яйца, но дороже?
или нечто действительно требующее внимания?
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Так и есть, причем там только премиум товар, выбор самый обычный, а цены ни разу не дешевые, так что задешево прибарахлиться не получиться там)
Да конечно ..там рядом Трехбуквенный магазин есть .... так вот ассортимент там ни разу не такого же уровня. Да и впечатление от магазина совершенно разное .....Пояснить где какое ???
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Непонятен термин "Цифровая студия" для магазина. Или просто стало модно употреблять слово "студия"? Лично мне глаз режет такой колхоз.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Vokrax, не помню, Вы ж из АТТО или нет? Нет смысла привязываться к брендам продавцов. я ж говорю что интересует сам новый подход к оформлению магаза и к психологии продаж. Жаль, что в своё время, лет 7 назад, ВВ не захотел делать "бутик компьютерных новинок" на Мичурке в подвале. Но за то теперича это реализовалось :).
 
Верх Низ