Магаз цифровой техники digit-store

  • Автор темы Voland
  • Дата начала

Ваше мнение

  • нравится

    Голосов: 2 50,0%
  • не нравится

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4
Д

ДиманМР

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Да конечно ..там рядом Трехбуквенный магазин есть .... так вот ассортимент там ни разу не такого же уровня. Да и впечатление от магазина совершенно разное .....Пояснить где какое ???
Интересно какого же в "трехбуквенном" магазине ассортимент уровня? Абсолютно такая же техника что и во "многобуквенном", только больше и дешевле. Но кофе не наливают, согласен и файфая нет. А нафиг все это нужно если пришел купить хороший товар дешевле? Если кто сорит деньгами, то да - "многобуквенный" дл них. Кто хочет подешевле и то ж самое - для них "трехбуквенный"
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Непонятен термин "Цифровая студия" для магазина. Или просто стало модно употреблять слово "студия"? Лично мне глаз режет такой колхоз.
А где Вы там студию увидели? Store - хранилище, склад, магазин..
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
ДиманМР, да не переходите Вы на бренды :(. В Вашем магазине понятен и подход, и позиционирование, и группа потребителей. Мне, как ТС, интересно именно отношение к новому подходу в продажах, оформлению стиля магазина и альтернативе данной точке как таковой. А ломать копья о цене и сравнивать ассортимент можно и в других ветках.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ДиманМР, да не переходите Вы на бренды :(. В Вашем магазине понятен и подход, и позиционирование, и группа потребителей. Мне, как ТС, интересно именно отношение к новому подходу в продажах, оформлению стиля магазина и альтернативе данной точке как таковой. А ломать копья о цене и сравнивать ассортимент можно и в других ветках.

А смысл в альтернативе, если этот проект мертворожденным может оказаться ?
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
А смысл в альтернативе, если этот проект мертворожденным может оказаться ?

Живу по принципу "лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть всю жизнь". Может всё оказаться. Смысл есть.
 
W

welcomeinside

Guest
Чудо что за ассортимент ))Заходи посмотреть )))
логистически неудобное место. парковка то хоть есть? иль так как обычно - машину за квартал-другой оставлять надо?
до скольки хоть чудо-магаз работает то? может и заеду если до 21-00.


Пояснить где какое ???
поясни,
а я пока буду домыслы стряпать:
сумма цен товаров в днс = сумме цен товаров в чудо-магазе. последний по вышеприведенным определениям серьезно проигрывает в плане ассортимента.


Или просто стало модно употреблять слово "студия"?
студия


 СТУ́ДИЯ, -и, ж.
1. Мастерская живописца или скульптора.
2. Школа, готовящая художников или актёров. Цирковая с.
3. Название нек-рых театральных коллективов молодых актёров. Театр-с.
4. Предприятие по производству кино- или телефильмов, кино~ или теле~.
5. Специальное помещение, откуда производятся радио- или телевизионные передачи. Работать в студии.

прил. студийный, -ая, -ое (ко 2, 3, 4 и 5 знач.).





А где Вы там студию увидели? Store - хранилище, склад, магазин..
+1.
"-стор" вообще-то фактически сложившаяся ассоциация с дискаутерами (рамстор, реал, лента), т.е. название претендует на сегмент от ультрабюджетного до мидл. проще говоря "в розницу по оптовым ценам". В общем по-саратовски.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Может всё оказаться. Смысл есть.

Соглашусь. Но еще интересен момент по этому магазину, чем берут покупателя - есть ли эксклюзив или все упирается в обслуживание?
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Соглашусь. Но еще интересен момент по этому магазину, чем берут покупателя - есть ли эксклюзив или все упирается в обслуживание?

Ну эт вопрос к представителям АТТО. Думаю в таком формате магаза просто необходимо торговать новинками, пусть и по завышенной цене. Всегда есть люди которым надо "прям сейчас".
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну эт вопрос к представителям АТТО. Думаю в таком формате магаза просто необходимо торговать новинками, пусть и по завышенной цене. Всегда есть люди которым надо "прям сейчас".

И самое лучшее...

Говорю ж Джигит стор прям
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Блин, ну не только же у этой части людей есть деньги и желание купить что-то для души здесь и сейчас ???
Да вы самый подходящий клиент этого магазина. Даже в других темах вы отписывались в стиле "что готовы переплатить за уровень обслуживания" ....Я не имею никакого отношения к этому магазину. Но от себя могу добавить что магазин рассчитан на продажу премиум сегмента техники + расширенный ассортимент сопутствующей продукции. Даже если вы пока не готовы стать покупателя то Вам будет интересно посмотреть на сам магазин, и на ассортимент который там представлен. Такого типа магазинов в Саратове нет, если смотреть именно по компьютерной технике. Так что в любом случае проект интересный и я в том числе с интересом буду смотреть на его развитие.
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Vokrax, дык я ж и начал эту тему потому, что считаю перспективным такой подход :). И да, я потенциальный клиент таких магазинов.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Vokrax, дык я ж и начал эту тему потому, что считаю перспективным такой подход :). И да, я потенциальный клиент таких магазинов.
Это очень правильно. Если человек только и думает как бы купить подешевле, при этом забывая о качестве покупки ..... то это на мой взгляд значит только то что в жизни что то идет не так. И надо что то менять, в лучшую сторону... Я бы такой лозунг магазина сделал: Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов....
 
W

welcomeinside

Guest
Юлёно4ек

Юлёно4ек

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Баллы
0
А где Вы там студию увидели? Store - хранилище, склад, магазин..
Там на вывеске так написано: digit-store, а ниже: Цифровая студия.
Тоже все хочется в него зайти, но что-то руки не доходят.... а кто был, расскажите, может это просто пафосный магазин с дорогими товарами и все и не стоит заходить? зайдешь, а на тебя продавцы с высоты смотрят....)))) или действительно приятный магазин?)
А про сравнение с днс.... ну в него заходишь, у меня сразу голова кружится: такое маленькое пространство и столько всего навалено... сразу хочется выйти на улицу, подышать свежим воздухом! Не вижу смысла гнаться за дешевой ценой туда... сейчас со скидками и акциями в других магазинах не заметно большой разницы в цене)
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Там на вывеске так написано: digit-store, а ниже: Цифровая студия.Тоже все хочется в него зайти, но что-то руки не доходят.... а кто был, расскажите, может это просто пафосный магазин с дорогими товарами и все и не стоит заходить? зайдешь, а на тебя продавцы с высоты смотрят....)))) или действительно приятный магазин?)А про сравнение с днс.... ну в него заходишь, у меня сразу голова кружится: такое маленькое пространство и столько всего навалено... сразу хочется выйти на улицу, подышать свежим воздухом! Не вижу смысла гнаться за дешевой ценой туда... сейчас со скидками и акциями в других магазинах не заметно большой разницы в цене)
да там и цены не завышены и товара много завезли разного ...Обязательно сходите и нам расскажите как Вам там понравилось...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ну вот и всё, в общем-то... Сейчас на эту территорию расширился DNS. :)
 
Верх Низ