Где можно починить карбюратор?

  • Автор темы Karina
  • Дата начала
Karina

Karina

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Вроде недавно делала, но на второй и на третей скорости дергаеться что то иногда. Может что посоветуете? Думала, что дело в свечах, поменяла, но не помогло... А вчера было скользко и что то не очень приятно, когда она так себя ведет на льду..
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю - надо на СТО заехать!
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Если ехать в Солнечный через молочку перед спуском к Сосенкам справа на гаражах висит объявление: Карбюратор и автоэлектрик. Вывеска большая, не проедешь мимо. Но заходишь не в первый гараж, а во второй (соседний). Карбюраторщик Александр. Сотовый не помню. Условий никаких, но карб мне на бочке сделал хорошо. Да и в праздники работает. При мне ремонтировался парень из Москвы, сказал что второй раз делает здесь. Попробуй.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Проезжаешь аэоропорт в сторону Юбилейного, спуск-подъем и сразу слева СТО. Там хорошо делают.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Неоднократно писал про карбюраторщика у Горгаза. Незнаю как с выходными, но делает толково и записываться вроде не надо.
 
OP
Karina

Karina

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Если ехать в Солнечный через молочку перед спуском к Сосенкам справа на гаражах висит объявление: Карбюратор и автоэлектрик. Вывеска большая, не проедешь мимо. Но заходишь не в первый гараж, а во второй (соседний). Карбюраторщик Александр. Сотовый не помню. Условий никаких, но карб мне на бочке сделал хорошо. Да и в праздники работает. При мне ремонтировался парень из Москвы, сказал что второй раз делает здесь. Попробуй.


Я делала у него, еще когда нива была, мне не очень понравилось. В том то и вопрос , кто хорошо делает? Просто человек, который мне обычно делает, временно не работает, вот и не знаю куда податься...
 
O

Orbit

Guest
сто на вольском тракте,сразу за обл гаи,где экзамены сдают,дедок там невысокий такой,Виктор Иванович помоему,всегда к нему ездил,когда карбовые машины были,толковый чел.,после его поделок я машины не узнавал.
 
O

Orbit

Guest
Кстати он и зажигание проверит,выставит,свечи проверит на стенде,это всё вместе у него идёт.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Если ехать в сторону Елшанки по старой дороге чуть чуть не доезжая до моста через жд, справа гаражи, на них есть вывеска "карбюратор, инжектор"
карбюраторщик Игорь, делает все от и до, телефон если надо - нарою ;)
 
O

Orbit

Guest
Спасибо. Это где Джип-Центр?
Прям сразу за обл.гаи,где права получают,авто оформляют,на въезде дедок в будке дежурит,можете у него спросить-карбюраторщик Виктор Иваныч,он направит,не ошибётесь.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
сто на вольском тракте,сразу за обл гаи,где экзамены сдают,дедок там невысокий такой,Виктор Иванович помоему,всегда к нему ездил,когда карбовые машины были,толковый чел.,после его поделок я машины не узнавал.


Если не узнавал- надо было чаще заезжать ... :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А как связана вторая и третья скорость с карбюратором?
 
OP
Karina

Karina

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
А как связана вторая и третья скорость с карбюратором?

Вот и я уже думаю, может дело не в этом? Провода вроде новые, свечи тоже поменяла, уже не знаю что может быть... Возможно ли такое, если вакуум не очень хорошо работает? Причем она себя так ведет, только на горячую и в натяг когда.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Вот и я уже думаю, может дело не в этом? Провода вроде новые, свечи тоже поменяла, уже не знаю что может быть... Возможно ли такое, если вакуум не очень хорошо работает? Причем она себя так ведет, только на горячую и в натяг когда.


Имеешь ввиду вакум на трамблере?.Там же диафрагма.Она или рвется тогда неустойчивый ХХ из-з подсоса воздуха, или нет.Проверь заодно и бегунок с крышкой трамблера.Может в них причина.
 
Верх Низ