Где можно починить карбюратор?

  • Автор темы Karina
  • Дата начала
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Когда был карбюратор, то всегда обращался в гаражи на Рахова/Шелковичная (справа сразу после Шелковичной если ехать в сторону Кр. рынка). Был доволен.
:good:
 
OP
Karina

Karina

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Огромное спасибо за советы:good: Но дело, все таки, на самом деле оказалось не в карбюраторе. Это был тормозной вакум!:dntknw: Все уже починила и малышка очень довольна и замечательно бегает. Все равно спасибо. Теперь, если что то будет с карбюратором, буду знать куда обращаться:eek:k:
 
M

Masterfull

Новичок
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
HELP

Извиняюсь что в древней теме пишу.
Но ужасно актуально.
Нужен толковый карбюраторщик, живу в заводском на 4-м жил. участке.
Ваз 21099, сначала были проблемы с хх (низкие и плавающие обороты) отвез на сто, подкрутили чего-то (обороты стали 1100), проработало 3 недели, теперь на дачу собрался. А машинка оочень тяжко завелась. Обороты ужасно плавают, ехать реально только если сильно выдернуть подсос, на 3000 оборотов.
Поменял свечи, топливный и воздушный фильтр, ЭМК продул. Всё как было, так и осталось.
Посоветуйте грамотного мастера пожалуйста!
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Посмотри жиклер электроклапана и работу самого электроклапана. Далее посмотри крышку трамблера и бегунок, нет ли нагара на контактах. Очень часто бывает что проблемы в зажигании, а грехи пускают на карбюратор. Возможно проблема на поверхности. Свечи посмотри, свечные провода.
Но если давно не чистил карб, то лучше перебрать и все прокладки заменить. Купи рем-комплект и либо сам перебери его, либо поищи объявы карбюраторщиков. Я себе перебирал сам... сложного ничего нет, есть просто "маленькие тонкости", которые желательно соблюсти.
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
В заводском хорошее место знаю!!! в гаражах рядом с магазином газовик в районе реала. проверено...
 
Верх Низ