Подтекает масло из коробки

  • Автор темы сашкоО
  • Дата начала
С

сашкоО

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Привет. Дела короче такие.Заварили коробку аргоном после ДТП.Удачно. Но вот сам шев где стоит якобы "прокладка" сопливится и подтекает масло. Посоветуйте чем замазать. Коробку разберать не вариант там где была дыра,все заварено т.е 2 части корпуса сварены
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну кто ж кпп варит так что после не разобрать? Надо было разбирать, варить, после фрезеровать плоскости и собирать на герметик!!! Что переть тебе делать я хз, ибо на масло ничего не прилипнет!!!!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
да это выражение такое) Ну кто ж кпп варит так что после не разобрать? Надо было разбирать, варить, после фрезеровать плоскости и собирать на герметик!!! Что переть тебе делать я хз, ибо на масло ничего не прилипнет!!!!

Да там 08 КПП, рублей 10 будет стоить нормальная... Так что не все так плохо )
 
OP
С

сашкоО

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
а не я ошибся :D швы не проварены! блин мне гемор такой разбирать коробку,я не разу не разберал да и гараж без ямы.Так бы с удовольствием сделал как положенно.Ну до лета что можете посоветовать?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
:hi:Алексей, вы сегодня такой галантный )) Даже в отдельную тему переместили )
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а не я ошибся :D швы не проварены! блин мне гемор такой разбирать коробку,я не разу не разберал да и гараж без ямы.Так бы с удовольствием сделал как положенно.Ну до лета что можете посоветовать?

1)Посетить СТО, например, сделать всё нормально.
2) Поставить авто на прикол до тепла
3) Поставить авто на прикол до нахождения гаража
4) Копить бабло и покупать полностью коробку, перебрать её, заменить изношенное и ставить на СТО\гараже.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Да там 08 КПП, рублей 10 будет стоить нормальная... Так что не все так плохо )
На разборках , наверное ещё дешевле будет.

ТС, а много течёт? Подливай потихоньку и ездий.
ЗЫ У кого хватило ума сварить?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
На разборках , наверное ещё дешевле будет.

ТС, а много течёт? Подливай потихоньку и ездий.
ЗЫ У кого хватило ума сварить?

Ну как обычно бывают разные варианты, но купив КПП на разборке её всё равно перебирать...
 
OP
С

сашкоО

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
нет,тупо сопливится и все. капелька за ночь собирается. Масло дорогое. Коробка лютая,машина не едет,а прет! Мне до лета всеголишь летом всеравно всю машину перебирать собираюсь
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Слить масло, трещину продуть, обезжирить, залепить холодной сваркой
 
OP
С

сашкоО

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
да там масло тоже гемор такой подлевать,хер подлезишь,ну и ладно до лета поездею так,летом переберу все к чертям. может че заменю
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
нет,тупо сопливится и все. капелька за ночь собирается.
Забейте. Контролируйте уровень масла раз в месяц и смотрите, чтобы небыло лужи под машиной. До лета много не утечет.
У меня однажды не качественный сальник потек в первый же мороз, так утекал по стакану в день. Три дня дрянь какую-то минеральную заливал, чтобы до выходных протянуть.
 
OP
С

сашкоО

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
сальники новые поставили на привода.слава богу там все веригуд,ща пошел короч в гараж ссмотреть че там не вытекло масло :D
 
OP
С

сашкоО

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
ппц,пока до гаража дошел башку с руками отморозил :D масло на месте,одна капля как упала на деревяшку и все.контрольный осмотр как полагает фары,датчики,Масло в движке,давление шин (безкамерки стоят) все вери,поворотники,стопари,зх. Прогрел дал круг по гаражам.Летает корвет! выше 20 не ехал) давал газу на прямой до 40 =)) гремит еп все взади нада смотреть.посоветуйте че придумать с полкой?? достала уже че нить сделаешь,тыщу кочек за объежал,еду по гравию.тртртртр гремит опять. загнал корвет в гараж закрыл.ушел домой,пока шел опять все отморозил мать его
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ппц,пока до гаража дошел башку с руками отморозил :D масло на месте,одна капля как упала на деревяшку и все.контрольный осмотр как полагает фары,датчики,Масло в движке,давление шин (безкамерки стоят) все вери,поворотники,стопари,зх. Прогрел дал круг по гаражам.Летает корвет! выше 20 не ехал) давал газу на прямой до 40 =)) гремит все взади нада смотреть.посоветуйте че придумать с полкой?? достала уже че нить сделаешь,тыщу кочек за объежал,еду по гравию.тртртртр гремит опять.

чОтко описано
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ппц,пока до гаража дошел башку с руками отморозил :D масло на месте,одна капля как упала на деревяшку и все.контрольный осмотр как полагает фары,датчики,Масло в движке,давление шин (безкамерки стоят) все вери,поворотники,стопари,зх. Прогрел дал круг по гаражам.Летает корвет! выше 20 не ехал) давал газу на прямой до 40 =)) гремит еп все взади нада смотреть.посоветуйте че придумать с полкой?? достала уже че нить сделаешь,тыщу кочек за объежал,еду по гравию.тртртртр гремит опять. загнал корвет в гараж закрыл.ушел домой,пока шел опять все отморозил мать его
Столько дел успел сделать меньше чем за два часа. Молодца!
 
OP
С

сашкоО

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
выкинул бы,другой нету.у меня
 
OP
С

сашкоО

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
ладно вам,стараюсь с юмором писать :smile:
 
Верх Низ