Мыть машину на улице

  • Автор темы ЧП12
  • Дата начала
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Как очень экономный тип решил помыть машину в такую погоду сам около дома, просто она была уже нереально грязной, номер был нечитаем даже при освещении..

немного помыл иду в колонку за водой, рядом моется газель, подъезжает милиция родная обычные менты не ДПС не ППС, просто менты ...подходят к газелисту и давай его **....я молча отхожу с ведром воды к подъезду и стою машину на сигналку....они уезжают от газелиста подъезжают ко мне стоящему все также у подъезда..и спрашивают

Менты: Чья машина?
Я: моя
Менты: зачем моешь
Я: я не мою
менты: нет ты моешь
я: нет не мою, я прост стою у своего подъезда и хочу покурить, кстати у вас не найдется прикурить ?
менты(очень злыми глазами): мы не курим.....(тихо себе под нос)....не мой...

уезжают.....


я ожидая что приедут через минут 5....подхожу с ведром воды грязной к машине беру зажигалку и стою курю...(двери открыты)..

подлетают красавцы...

менты: Ага вот и моешь
я: а вот и не мою..
менты: че лечишь то, харош
я: в смысле??.я просто стою рядом со своей машиной
менты: так вот у тебя ведро
я: а разве есть закон запрещающий мне иметь ведро и ставить его где хочу?
менты: ...(после паузы) ... а дверь открыта
я: так вы ж мне прикурить не дали (причем мент курит стоит))))...вот и я и пришел за зажигалкой..я имею на это право..
менты: а документы на машину есть ?
я: нет
менты: (с радостью в глазах....смотрит на меня..)
я: а я не должен...я не двигаюсь на ТС....я вышел с другом покурить...а документы дома лежат..
менты : а ты в этом доме живешь (ментовской дом на зарубина (кто знает))
я: Да.
менты: Удачи
Я: и вам не хворать)


вот так вот )
было признаюсь очень смешно ждали их еще долго, но они так и не приехали мы расстроились))
:crazy:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Жжошь !
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
Я не в теме. Подскажите закон, запрещающий мыть авто на улице, интересно почитать)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я не в теме. Подскажите закон, запрещающий мыть авто на улице, интересно почитать)

Номера не знаю, но оштрафовать могут даже если например снег с тротуара на проезжую часть будешь кидать....
Видел как экологические милиционеры протоколы составляли на владельцев киосков, которые очищали дорожку около киосков своих, а снег скидывали на дорогу. (это было в прошлом году)
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Я не в теме. Подскажите закон, запрещающий мыть авто на улице, интересно почитать)
Смотри приложение к правилам штрафы, за мойку автомобиля в жилой зоне штраф 50 руб., за стоянку автомобиля в жилой зоне с работающим двигателем 50 руб. и тд.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
И еще летом соседа по гаражу менты совместно с экологией за переездом в Заводском оштрафовали на 350 руб., видишь ли у него масло с двигателя на его Ниве подкапывает. Вначале разводили на штрафстоянку.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ужас какой-то:crazy:
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
зачОт!!!!!!!!!!!!!!
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
жесть
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Нашел чем хвалиться.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мне как-то рассказывали, что в Германии, если масло с твоей машины у тебя около дома накапает на асфальт, то сосед обязательно сольёт это дело экологам, приедет спец.служба, вырежет в этом месте асфальт метр на метр, положит новый, а счёт предьявит владельцу машины.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
5 нах !!))
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Видел тебя возле колонки, вчера вечером, где-то после 22-00. Хотел сам помыться, но передумал.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Земла нащ дом - не нада мусарыть, да?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Видел тебя возле колонки, вчера вечером, где-то после 22-00. Хотел сам помыться, но передумал.

После 22-00 наверное самое то машину мыть. Главное потемнее место найти.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
После 22-00 наверное самое то машину мыть. Главное потемнее место найти.
есть постановление городской администрации по административным штрафам,в саратовском инете можно найти, так там за мойку в жилой зоне то ли 150, то ли 450 рублей штраф.любой участковый вполне справедливо может наложить штраф и будет прав.
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Никогда не мыл машину во дворе дома. Свинство по отношению к окружающим. Ты бы еще гордился тем, что в лифте нассал.
 
W

welcomeinside

Guest
Мне как-то рассказывали, что в Германии, если масло с твоей машины у тебя около дома накапает на асфальт, то сосед обязательно сольёт это дело экологам, приедет спец.служба, вырежет в этом месте асфальт метр на метр, положит новый, а счёт предьявит владельцу машины.
+10 так и есть. ни мыть, ни ремонтировать. там ваще почти все крысы. причом - анонимно крысят.
 
Верх Низ