Мыть машину на улице

  • Автор темы ЧП12
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
+10 так и есть. ни мыть, ни ремонтировать. там ваще почти все крысы. причом - анонимно крысят.

А в фчера срал понимаишь в падъезде, а сцука мерская баба Валя на меня настучала корга старая. Вод веть крыса анонимная сволачьь!!!
 
Последнее редактирование:
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сколько раз делал замечания моющим у нас во дворе. Во дворе и так грязи хватает, а эти ещё лужи с мылом поразведут. Это говорит об их культуре.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
аффтор зайдите в аптеку и посмотрите сколько стоят лекарства от остиохандроза и других простудных заболеваний, если при нулевой температуре на улице мыть машину. Очень сомнительная экономия.
Милицонерам -1 за невежественность и не знание законов.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Никогда не мыл машину во дворе дома. Свинство по отношению к окружающим. Ты бы еще гордился тем, что в лифте нассал.

Ржу сижу)))))))))))), но согласна, а потом еще возмущаемся -"почему мля такой город грязный у нас?" и фотоконкусы на эти темы устраиваем. Лучше б провели конкурс - самый чистый двор-типа -убрались и сфоткали.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А ещё хотелось бы добавить моющим во дворах: грязь которую вы смываете во дворах летом превращается в кучу пыли и из-за этого начинается другая проблема. А летом у меня дети во дворе постоянно на улице и любая проезжающая во дворе машина поднимает столбы пыли. Я обеими руками за , чтобы штрафовать таких вот. Есть мойки плиз туда.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Саратов это самый грязный город!!!, и мойка машин здесь не причем(в чистых городах их мыть почти не приходится), пускай сначала город от грязи очистят, а потом уже ща это штрафуют, а то я видел как с п.Липки вода вместе с землей стекает на дорогу.
 
OP
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
1.тема создавалась не для тог очтобы показывать какой я молодец, а просто смешно было вот и все и как кто то сказал "Милицонерам -1 за невежественность и не знание законов."

2. Машины мылась не на проезжей части и особой грязи городу она не принесла, дети там не бегают, и поэтому пылью дышать не будут
3. машины мылась без мыльных средств, просто грязь с машины пошла на асфальт, чт ов этом плохог оне понимаю, она в любом случае рано или поздно бы сошла с нее ()
4.
а потом еще возмущаемся -"почему мля такой город грязный у нас?" и фотоконкусы на эти темы устраиваем. Лучше б провели конкурс - самый чистый двор-типа -убрались и сфоткали
наш двор постоянно убирают спец службы, потому что ментовской и много шишек мнетовских живет, но как я уже понял живя здесь 15 лет, сенной рынок это по определению грязь)
5.
Никогда не мыл машину во дворе дома. Свинство по отношению к окружающим. Ты бы еще гордился тем, что в лифте нассал.

никогда не ссал в подъезде и вваливал тем кто хотел это сделать, так что не надо из меня больного делать ...!

больной я только в том что в такую погоду решил помыть, сам себя через 15 мину тпосле начала мойки ругать начал, лучше уж на мойку поехал бы )
 
W

welcomeinside

Guest
Саратов это самый грязный город!!!, и мойка машин здесь не причем(в чистых городах их мыть почти не приходится), пускай сначала город от грязи очистят, а потом уже ща это штрафуют, а то я видел как с п.Липки вода вместе с землей стекает на дорогу.
А город наш так и останется грязным убирай-не убирай по тому, что спроектирован безголовыми людьми. У нас нет ни нормальной дренажной системы, ни отливов ни прочиго. Вся грязь остается на улицах и во дворах, а если уж ливень пойдет, то все дерьмо начинает размазываться по пути к "сливам". Про работу коммунальщиков можно вообще молчать.
 
Последнее редактирование:
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А ещё хотелось бы добавить моющим во дворах: грязь которую вы смываете во дворах летом превращается в кучу пыли и из-за этого начинается другая проблема. А летом у меня дети во дворе постоянно на улице и любая проезжающая во дворе машина поднимает столбы пыли. Я обеими руками за , чтобы штрафовать таких вот. Есть мойки плиз туда.

То есть, найдена главная причина такого ужасно грязного состояния, в котором пребывает Саратов?
P.S. К слову... В дореволюционном Саратове, когда начинал дуть южный ветер, случались очень сильные пыльные бури. В связи с этим было принято решение об озеленении Кумысной поляны...
А вообще, необходимо восстановить бордюры и привести в божеский вид обочины.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
действительно все беды от мытья машин, и Саддама кстати именно за это казнили.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
А вообще, необходимо восстановить бордюры и привести в божеский вид обочины.
+1....сил нет от грязи на обочинах,дойти до стоянки не "засравшись" невозможно,а больше всего мне нравится как дороги у нас убирают,всё с дороги на обочину,а потом из-за отсутствия бордюров надлежащего состояния вся грязь при дожде стекает обратно на дорогу.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Чисто не там, где убирают, чисто там, где не сорят!

Насчет дренажной системи и тротуаров - согласен полностью, надо приводить в порядок, про дороги и не говорю, спасибо, что хоть где-то подлатывают, а во дворы заедешь - начинается пи**ц, у меня через двор джипы и КАМАЗы проезжают на сверхмалой скорости...
но этого мало, надо еще и культуру воспитывать, докурил пачку - не выбрасывай ее на дорогу, положи в машине, все равно проезжаешь через мусорку хоть раз в день, так же и бутылки и банки, поставь рядом, бомжики унесут...
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Разве ж трудно..

но этого мало, надо еще и культуру воспитывать, докурил пачку - не выбрасывай ее на дорогу, положи в машине, все равно проезжаешь через мусорку хоть раз в день, так же и бутылки и банки, поставь рядом, бомжики унесут...
я конечно не просвещён в стоимости одной урны,но я думаю не проблема для нашего правительства поставить на каждом углу по урне,тогда возможно и не будут бросать на землю весь хлам.
Вы скажите,мол кто будет очищать урны от мусора,так разделить все установленные урны в разных районах на комунальные службы,не так трудно остановиться и вычистить урну!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
я конечно не просвещён в стоимости одной урны,но я думаю не проблема для нашего правительства поставить на каждом углу по урне,тогда возможно и не будут бросать на землю весь хлам.
Вы скажите,мол кто будет очищать урны от мусора,так разделить все установленные урны в разных районах на комунальные службы,не так трудно остановиться и вычистить урну!

Так было время, стояли везде урны, вот только украли их очень быстро и в металлолом...
 
Верх Низ