Как поступить?

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Как поступить и что собственно делать если просят преъявить документы сотрудники ГИБДД которые находяться в нетрезвом состоянии. К которым приезжает подмога и начинает составлять протокол за несуществующее правонарушение или правонарушение которое они даже не видели, так как первые сотрудники просто не в состоянии сами этого сделать.

Я в полной растеренности от этого беспредела на ночных улицах Саратова.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
1.Не езди ночью
2.Держи на SIM телефоны прокуратуры, УСБ и ФСБ, как максимум.Ну и телефон Доверия никто не отменял...
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
1.Не езди ночью
2.Держи на SIM телефоны прокуратуры, УСБ и ФСБ, как максимум.Ну и телефон Доверия никто не отменял...

Да я и не ехал, просто стоял у тротуара. С девченочкой беседовал.
тел. доверия написанный на машине гаевни почемуто не отвечал.
а вот тел УСБ и ФСБ можно попросить?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
AseR, выложи, пожалуйста:telephone:
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Да я и не ехал, просто стоял у тротуара. С девченочкой беседовал.
тел. доверия написанный на машине гаевни почемуто не отвечал.
а вот тел УСБ и ФСБ можно попросить?

А что вообще хотели от тебя? Слать "в сад", но культурно не пытался?

3-й вопрос, где такие "кадры" обитают. Эт для меня.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
А что вообще хотели от тебя? Слать "в сад", но культурно не пытался?

3-й вопрос, где такие "кадры" обитают. Эт для меня.

Непонравилось как машину припарковал.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Непонравилось как машину припарковал.

Вобщем завтра в суд документы подавать будем.
Правда пока не известно будут ли ППСники подавать или жалобу писать на нас, мы одного пьяного затрамбовать успели (кулаками).:crazy:
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
iiyama !
В первом посте у вас ГИБДД, в крайнем - ППС. Уточните кто это был, это все-таки разные структуры.
Советы вам уже дали - немедленно звонок в прокуратуру, УСБ (Не путать с ФСБ, это не по адресу).
Постаратся зафиксировать все происходящее - хоть камерой на сотовом, хоть постаратся на диктофон на том же телефоне наиболее интересные моменты записать. Как можно быстрее найти несколько человек, которые будут рядом и впоследствии могут дать показания. Если они еще будут с диктофоном или фотоаппаратом - еще лучше.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
iiyama !
В первом посте у вас ГИБДД, в крайнем - ППС. Уточните кто это был, это все-таки разные структуры.
Советы вам уже дали - немедленно звонок в прокуратуру, УСБ (Не путать с ФСБ, это не по адресу).
Постаратся зафиксировать все происходящее - хоть камерой на сотовом, хоть постаратся на диктофон на том же телефоне наиболее интересные моменты записать. Как можно быстрее найти несколько человек, которые будут рядом и впоследствии могут дать показания. Если они еще будут с диктофоном или фотоаппаратом - еще лучше.

Сначала были ППС-2 шт и один ДПС
Потом еще ДПС-2шт.
В конце концов ДПС-2шт. остались. Остальные уехали на продолжение банкета.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Форумчане! Если не сложно, выложите телефончики УСБ и еще другие, которые нужные в таких ситуациях. Ато я пытался звонить по тел. которые были у меня, но видимо по ним только днем можно дозвониться.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Форумчане! Если не сложно, выложите телефончики УСБ и еще другие, которые нужные в таких ситуациях. Ато я пытался звонить по тел. которые были у меня, но видимо по ним только днем можно дозвониться.

Ночью только 02.
 
O

Orbit

Guest
Левая тема
Дмитрий Богомолов,я вам не советчик,но вы ещё раз прочитайте первый пост темы,на какие вопросы ВЫ отвечаете?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Левая тема
Дмитрий Богомолов,я вам не советчик,но вы ещё раз прочитайте первый пост темы,на какие вопросы ВЫ отвечаете?

В посте № 8 я написал что необходимо делать если пьяные сотрудники ГИБДД просят предьявить документы.

Больше вопросов не поступало.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Сегодня забрали машин со штрафной стоянки.
Цирк!!!
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
На машин, по решению суда наложили арест, за долги. Приехали судебные приставы на стоянку. Сбежалась вся стоянка наглых и беспардонных "охранников", постоянно хамили, орали и вы*****лись. Пристав была низкого роста молодая девушка, один месяц всего работает, с ней пристав мужчина, с дубинкой, тоже щупленький. Ну что мы могли сделать с группой "хозяев" стоянки? Один толстый там был, рулевой, постоянно командовал и вы******ся. Когда приехала подмога (приставы волжского района, два крупных парня с пистолетами) и всех начали строить в вряд, основная часть залу***щихся спешно кудато растворилась (толстый в первую очеред пропал) и непоявилась больше вообще. В конце концов оставшаяся группа стоянщиков даже помогала заводить и выталкивать машин. Все вежливые стали и никто не вы*****лся.
По любому, мне кажется, они с ментами повязаны.
Р.S. Машину вскрыли, пока стояла и растащили все что плохо лежало. (аптечку, огнетушитель, насос, хендсфри N72. колбасу, пиво, камулятор старый подсунули и слили весь бензин.)
Вот уроды!
 
C

Critical

Guest
На машин, по решению суда наложили арест, за долги. Приехали судебные приставы на стоянку. Сбежалась вся стоянка наглых и беспардонных "охранников", постоянно хамили, орали и вы*****лись. Пристав была низкого роста молодая девушка, один месяц всего работает, с ней пристав мужчина, с дубинкой, тоже щупленький. Ну что мы могли сделать с группой "хозяев" стоянки? Один толстый там был, рулевой, постоянно командовал и вы******ся. Когда приехала подмога (приставы волжского района, два крупных парня с пистолетами) и всех начали строить в вряд, основная часть залу***щихся спешно кудато растворилась (толстый в первую очеред пропал) и непоявилась больше вообще. В конце концов оставшаяся группа стоянщиков даже помогала заводить и выталкивать машин. Все вежливые стали и никто не вы*****лся.
По любому, мне кажется, они с ментами повязаны.
Р.S. Машину вскрыли, пока стояла и растащили все что плохо лежало. (аптечку, огнетушитель, насос, хендсфри N72. колбасу, пиво, камулятор старый подсунули и слили весь бензин.)
Вот уроды!
Гранату нах на такую стоянку, чтобы знали как колбасу воровать!
 
Верх Низ