Как поступить?

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
За какое нарушение у тебя машина оказалась на штраф стоянке ??, за чем ты им вообще документы отдал ??, давай поподробней опиши, интересно
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
На машин, по решению суда наложили арест, за долги. Приехали судебные приставы на стоянку. Сбежалась вся стоянка наглых и беспардонных "охранников", постоянно хамили, орали и вы*****лись. Пристав была низкого роста молодая девушка, один месяц всего работает, с ней пристав мужчина, с дубинкой, тоже щупленький. Ну что мы могли сделать с группой "хозяев" стоянки? Один толстый там был, рулевой, постоянно командовал и вы******ся. Когда приехала подмога (приставы волжского района, два крупных парня с пистолетами) и всех начали строить в вряд, основная часть залу***щихся спешно кудато растворилась (толстый в первую очеред пропал) и непоявилась больше вообще. В конце концов оставшаяся группа стоянщиков даже помогала заводить и выталкивать машин. Все вежливые стали и никто не вы*****лся.
По любому, мне кажется, они с ментами повязаны.
Р.S. Машину вскрыли, пока стояла и растащили все что плохо лежало. (аптечку, огнетушитель, насос, хендсфри N72. колбасу, пиво, камулятор старый подсунули и слили весь бензин.)
Вот уроды!
Вот хочется сказать, что пи%дишь , а опись не делали. Давай адрес стоянки. Прокуратура дело знает. По акту задержания т\средства всё станет ясно. Так что флуд полный.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Вот хочется сказать, что пи%дишь , а опись не делали. Давай адрес стоянки. Прокуратура дело знает. По акту задержания т\средства всё станет ясно. Так что флуд полный.

А зачем мне пи%дить? Мне лично непанятна. Я просто делюсь с форумчанами своими впечатлениями и переживаниями о происходящем.
Опись не делали. Я уже писал вроде, что забрали машин по беспределу, пьяные мусора залу%ались, потом вызвали ГИБДДешников и оформили машину как за вождение в нетрезвом виде. Прокуратура уже занимается (спасибо за беспокойство). Машин забирали через приставов, потомучто ездить надо, а судебные тяжбы слишком долги.
P.S. Кстати прокуратура не очень то и хочет заниматься, Саратовская отписала что в действиях сотрудников не нашла ничего противозаконного.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Вот мусора сцуки! Сегодня прислали уведомление по почте об оплате штрафа за вождение без водительского удостоверения! Подтирают за собой свое говно.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Постановление прислали!

Отменили протокол.
 

Вложения

  • сканирование0.JPG
    сканирование0.JPG
    440,7 КБ · Просмотры: 57
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Вот мусора сцуки! Сегодня прислали уведомление по почте об оплате штрафа за вождение без водительского удостоверения! Подтирают за собой свое говно.

какой размер штрафа?

мне кажется очень странным, даже шокирующим, что "запах алкоголя из полости рта" считается законным основанием для прохождения мед.освидетельствования.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
мне кажется очень странным, даже шокирующим, что "запах алкоголя из полости рта" считается законным основанием для прохождения мед.освидетельствования.
А что странного. Если "дыхнул", то основание есть.. Если нет, то напишут "по внешним признакам" или что-то типа. В общем ИХ подозрение - это уже и есть основание.

Отменили протокол.
Ничего не понял %)
Сначала пытались подтянуть за НС, а теперь за управление ТС без в/у?
Так ты жеж у обочины стоял? Isn't it? :dntknw:
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
А что странного. Если "дыхнул", то основание есть.. Если нет, то напишут "по внешним признакам" или что-то типа. В общем ИХ подозрение - это уже и есть основание.


Ничего не понял %)
Сначала пытались подтянуть за НС, а теперь за управление ТС без в/у?
Так ты жеж у обочины стоял? Isn't it? :dntknw:

Тут целый детектив получается, менты сами запутались что именно нарушено, понаписали левых протоколов, уроды!
 
D

[DG]Hitman

Новичок
Регистрация
01.02.2006
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется очень странным, даже шокирующим, что "запах алкоголя из полости рта" считается законным основанием для прохождения мед.освидетельствования.

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 18 от 24 октября 2006 г.
О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Особенной части Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях


8. Основанием привлечения к административной ответственности по статье 12.26 КоАП РФ является зафиксированный в протоколе об административном правонарушении отказ лица от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, заявленный как непосредственно должностному лицу Государственной инспекции безопасности дорожного движения (далее – ГИБДД), так и медицинскому работнику. В качестве отказа от освидетельствования, заявленного медицинскому работнику, следует рассматривать не только отказ от освидетельствования в целом, но и отказ от того или иного вида исследования в рамках освидетельствования.

При рассмотрении таких дел необходимо проверять наличие законных оснований для направления водителя на медицинское освидетельствование на состояние опьянения. В соответствии с частью 1 статьи 27.12 КоАП РФ требование о направлении водителя на медицинское освидетельствование является законным, если у должностного лица, которому предоставлено право государственного надзора и контроля за безопасностью движения и эксплуатации транспортных средств, имелись достаточные основания полагать, что лицо, управляющее транспортным средством, находится в состоянии опьянения. О наличии признаков опьянения, в частности, могут свидетельствовать характер движения данного транспортного средства, внешний вид водителя, его поведение, запах алкоголя, показания индикаторной трубки «контроль трезвости». Основания, по которым должностное лицо пришло к выводу о нахождении водителя в состоянии опьянения, должны быть отражены в протоколе об административном правонарушении.
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
спасибо. мне казалось, что трубка - это единственный объективный индикатор. вс считает иначе.
 
Верх Низ