Вскрыли авто и украли документы в Заводском районе, проспект Энтузиастов 11

  • Автор темы huligann
  • Дата начала
H

huligann

Guest
на моей рено лагуне разбили заднее левое стекло и свиснули сумку со всеми документами,денег там не было вообще,черная такая тряпочная сумочка небольших размеров...

ДОКУМЕНТЫ НА ИМЯ РОГАЧЕВА АЛЕКСЕЯ АЛЕКСЕЕВИЧА...
помогите кто чем может,может видели где или чтото подобное,вознаграждение гарантирую...
тел:+7-917-02-78-333.
 
OP
H

huligann

Guest
Приподниму,заводские ау
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 061
Баллы
113
На правах оффа - документы ВСЕГДА размещать на себе. По крайней мере паспорт и т.п.
 
OP
H

huligann

Guest
На правах оффа - документы ВСЕГДА размещать на себе. По крайней мере паспорт и т.п.
у меня до этого была тачка в хлам черная,а эта аквариум,ну сам виноват,получил жизненный урок,но искать надо,уже все заблокировал,на утерю всех доков написал,бабла не было...
 
P

Panthers

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
830
Реакции
3
Баллы
0
Было похожее . Документы нужно искать в ближайшем мусорном баке.
 
OP
H

huligann

Guest
все облазил и вдоль и поперек и все урны смотрел и мусорки,даже с бомжом поругаться умудрился из за мусорки(это было что то)...да буду надеяться на дядек и тетек,которые либо в полицию принесут либо позвонят,в том районе все оклеил объявами
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
все облазил и вдоль и поперек и все урны смотрел и мусорки
наши документы, которые украли из машины барсеточники валялись через 3 квартала от мета кражи. Украли на Пугачевской/Зарубина, а валялось на месте убийства прокурора Григорьева... И засадно, что именно в тот момент...
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Видел вчера в 12-00 примерно эту Лагуну с выбитым левым пассажирским стеклом, стояла у пристройки к бывш. 85-й школе. Там произошло? Часто хожу там дворами , буду смотреть.
 
OP
P

painter

Guest
если есть конткты, то гниды иногда любят связываться с обокраденным ими же ("нашли документы на улице") и предлагать их выкупить "за вознаграждение".
было таковое один раз (у девушки года 4 назад вытащили кошелек с правами, и позвонили по визитке).
з.ы. устроил я крысам "вознаграждение".
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 431
Реакции
715
Баллы
113
huligann, сочувствую. Есть хорошая поговорка - всё своё ношу с собой. А всякого рода сумочки и папочки в машине - это всегда было и будет притягивать быдло.
Про мусорки правильно говорят - проверять надо не только рядом в зоне видимости, но и в некотором радиусе, особенно во дворах. Надо пересилить себя и попробовать мыслить так, как мыслит у этих уродов их единственная прямая извилина на кепке - что бы ты сделал и куда бы ломанулся, разбив стекло на машине и сперев сумку...
 
OP
P

painter

Guest
кстати на найденной сумке вполне могут оказаться пальчики...
но может оказаться трудностью - заставить мусоров их катать и возбуждать дело!!! эти ублюдки смеются в цвет (радуйтесь что нашли не угнали и тп), свою прямую работу делать вообще не хотят.
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
устроил я крысам "вознаграждение".
был один подобный случай, тоже мой друган нашёл бумажник на улице с правами и прочими доками на машину, в итоге решили думаем сделать доброе дело отдадим челу, так он очень умным оказался крыс в нас увидел за что получил хороших фингалов себе и без документов остался мудила.

так что будте очень вежливы к людям которые хотят вам вернуть документы
 
OP
P

painter

Guest
был один подобный случай
вы старайтесь думать побольше, чем воспитанник 3 класса, прежде чем называть РАЗНЫЕ случаи ПОДОБНЫМИ.
это не подобный случай.
в моем случае сознались и "раскаялись в содеянном". хотя пришли в три рыла, для пущей уверенности.
когда доброе дело делают - звонят и отдают безвозмездно.
когда требуют (не просят, а именно требуют) "вознаграждение" - это банальная корысть и шкурная подоплека, добротой здесь не пахнет.
безвозмездно я и сам отдавал несколько раз. и найденные документы, и телефоны.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
был один подобный случай, тоже мой друган нашёл бумажник на улице с правами и прочими доками на машину, в итоге решили думаем сделать доброе дело отдадим челу, так он очень умным оказался крыс в нас увидел за что получил хороших фингалов себе и без документов остался мудила.

так что будте очень вежливы к людям которые хотят вам вернуть документы

Так ваше доброе дело требовало компенсацию в виде несокльких купюр? Или просто хотели отдать безвозмездно?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
было таковое один раз (у девушки года 4 назад вытащили кошелек с правами, и позвонили по визитке).
з.ы. устроил я крысам "вознаграждение".
был один подобный случай, тоже мой друган нашёл бумажник на улице с правами и прочими доками на машину, в итоге решили думаем сделать доброе дело отдадим челу, так он очень умным оказался крыс в нас увидел за что получил хороших фингалов себе и без документов остался мудила.

Не все ясно у вас, подробности встречи давайте:D
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
был один подобный случай, тоже мой друган нашёл бумажник на улице с правами и прочими доками на машину, в итоге решили думаем сделать доброе дело отдадим челу, так он очень умным оказался крыс в нас увидел за что получил хороших фингалов себе и без документов остался мудила.

так что будте очень вежливы к людям которые хотят вам вернуть документы
Суровые вы ребята...
 
alexey922

alexey922

Участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1 438
Реакции
1
Баллы
38
у меня жена на лавке соседнего дома оставила кошелек со всеми карточками(в том числе и моей зарплатной "дал мля в магазин сходить") налика было не много... ну слезы,сопли и т.д. все восстановили, через 7 месяцев звонок в дверь, открываю там женщина протягивает кошелек и говорит-"я вас все это время искала по всему городу и нашла вас по фотографии мамы(она была в кошельке причем в возрасте она там лет 15ти...) показала кошелек дочери а она как раз с ней давно работала, нашла ее(маму жены) а она дала ваш адрес...) там все до последней бумажки на месте было!!!! во ЛЮДИ добрые есть, желаю и твоей сумке к таким попасть!!!!!!!
 
Верх Низ