Вскрыли авто и украли документы в Заводском районе, проспект Энтузиастов 11

  • Автор темы huligann
  • Дата начала
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
у меня жена на лавке соседнего дома оставила кошелек со всеми карточками(в том числе и моей зарплатной "дал мля в магазин сходить") налика было не много... ну слезы,сопли и т.д. все восстановили, через 7 месяцев звонок в дверь, открываю там женщина протягивает кошелек и говорит-"я вас все это время искала по всему городу и нашла вас по фотографии мамы(она была в кошельке причем в возрасте она там лет 15ти...) показала кошелек дочери а она как раз с ней давно работала, нашла ее(маму жены) а она дала ваш адрес...) там все до последней бумажки на месте было!!!! во ЛЮДИ добрые есть, желаю и твоей сумке к таким попасть!!!!!!!

Приятно, что такие люди есть!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Как то возвращал сотовый, нокию нормальную, приехал куда попросили, отдал-парень схватил, с телефон тут же набрал девушке, типа все нормально, твой телефон у меня и ушел.
Даже спасибо не сказал)
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
Так ваше доброе дело требовало компенсацию в виде несокльких купюр? Или просто хотели отдать безвозмездно?

каво нах? мы часа два катались по каким то частным домам рыская адрес дома, в итоге чел там не жил тыща милёнов звонков чтоб найти этого мудилу так он ехать ещё сам не хотел в итоге сказали по телефону мол братан за мучения на пиво подкинешь рублей 500 ибо афигели тебя искать, а он при встрече начал пальцы гнуть ещё с ним 3 дебила было, хорошо что всё же сказали ему к нам подъехать там наши ребята как всегда тёрлись на пятачке, вобщем словили мудаки лещей за свои предъявы необоснованные
вот если повезёт найти чьито документы если будет номер куда позвонить скажу что отдам рублей за 5 не меньше либо пусть нах идёт
 
Последнее редактирование модератором:
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
вот если повезёт найти чьито документы если будет номер куда позвонить скажу что отдам рублей за 5 не меньше либо пусть нах идёт
Я хз, считаю что хозяин сам вправе (если умный) отблагодарит, а если дурак то в следующий раз ничего не найдёт. А просить сразу денег ну по крайне мере со стороны выглядит как то не очень правильно. :pardon:
 
OP
P

painter

Guest
Я хз, считаю что хозяин сам вправе (если умный) отблагодарит, а если дурак то в следующий раз ничего не найдёт. А просить сразу денег ну по крайне мере со стороны выглядит как то не очень правильно.
+100.
даже если мне (в роли нашедшего) попадется неблагодарный урод, который даже спасибо не скажет - я не изменю свое отношение к этой ситуации в следующий раз.
не стоит проецировать негатив от встречи с мудаком - на других, невиновных людей.

и не стоит ОЖИДАТЬ благодарности (а тем более требовать ее!!!!). говорят даже христа поблагодарил всего лишь один из десяти излеченных прокаженных.
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
16
Полтора месяца назад была такая же ситуация на 16 квартале. В сумке лежал планшет и документы. Планшет полиция вернула к моему удивлению, а насчет документов парнишка через месяц в одноклассники написал. Отдал безвозмездно. А я на радостях растерялся и сам не отблагодарил.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
У меня доки прям из машины крали... подвез упырька какого то на свою голову...
Когда опомнились поехали на место куда его отвезли, там все излазили вдоль и поперек... ничего не нашли.
В бумажнике были права мои, свидетельство о регистрации моей машины, ПТС на машину отца, немного бабла и флешка.
Я через неделю уже получил новое свидетельство и начал восстанавливать права... и тут мне бабушка днем на работу звонит грит пришли парни какие та принесли твои документы хотят за них рубалек!
я грю дай им трубу я поговорю... грят принесли вот доки твои, на улице нашли...(причем нашли не в том районе где их украли) хотим грят рубль вознограждения. я грю можете их себе на память оставить за такие деньги. мне из доков нада только ПТС на отцову машину. ну грят хоть 700 то дай. я грю 300 вам хватит за ПТС а остальное мне не нада. в итоге бабушка им 300 отбашляла. А вечером пришел домой смотрю они все доки оставили, ничего на память себе не взяли :))))

Я сам если что нахожу отдаю всегда безвозмездно... мне чужова не нада.
 
Верх Низ