Все .. писец... не хочу так больше жить...

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Заранее приношу извинения если это сообщение тут вообще не в тему... Просто больше выговориться негде, да и не с кем....
Я конечно понимаю, что большиство присутствующих выскажутся несколько агрессивно, но мне в общем-то плевать.. даже интересно будет напоследок послушать...
В общем от меня ушла жена.. детей отправила к маме своей, там и она сейчас находится... Вчера села в машину и укатила туда... Млять чем человек думал не знаю, потому как дорога была просто ж..па, а если б с ней что случилось... Ну да ладно хорошо хоть доехала... Так ведь пришлось кучу людей на ноги ставить, искал ее, блин вот ведь зацыклен на ней.. Ситуация такова, что жить со мной она не хочет и не будет по ее словам... Я конечно тоже делов навертел, наговорил ей с три короба... но это и все... Пусть даже это было не первый раз, но зачем разрушать семью... Мне даже надежды и веры не оставляет в то что я смогу ее вернуть...так зачем тогда на фиг нужна мне эта жисть.. Может действительно проще уйти на фиг из нее и все?... Потому как без нее смысла в жизни я не вижу... Кроме нее и детей у меня никого нет... да и не будет, просто потому что не хочу... И сейчас все мысли только о ней...Одной, единственной, любимой, родной, ненаглядной... Как ее вернуть, как доказать что человек изменился, что любит ее больше жизни, что стал другим... Не знаю... просто говорю ей все это и как в стенку лбом бьюсь...Считает что я не способен ни на какой мужской поступок... а что в ее понимании мужской поступок... не знаю.. машину ей чтоб работать могла, - купил, обеспечиваю , забочусь о ней, цветы в три ночи дарил, находил и дарил... стихи и признания в любви под окнами писал, сердце (опять же там же под окнами) огненное делал... Как доказать, как сделать так чтоб поверила мне...
Просто знаю что люблю ее и не хочу жить без нее... Без моей ненаглядной... кроме нее никого у меня нет... Она одна родная душа у меня.. она и мои детки, сын и дочка... .
Простите что накарябал это все тут.. просто руки опускаются уже.. и жить не хочется...:russian_roulette:
Простите те с кем знаком лично и те кого не знал.. спасибо за все...
 
S

Stealth™

Guest
(((((((((

Аську включи.

P.S. Мля, Максим, где тебя носит ???
 
Последнее редактирование:
M

Mangoost

Новичок
Регистрация
26.10.2005
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Ну руки на себя накладывать точно не стоит, подумай о своих детях. Как не крути а они твои и поднимать их на ноги тебе. Только ради этого не стоит в петлю лезть. А сколько еще в жизни положительного есть! Я думаю нужно выждать некоторое время чтоб успокоиться и эмоции улеглись, а потом на трезвую голову все со своей половинкой обсудить.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Не горячись!!! Постарайся успокоиться, посмотри на мир другими глазами... Может это и к лучшему, пока разбежаться, осмыслить как оно было лучше, вместе или порознь.... Да и дети у тебя, как никак они твои.. и поверь, кроме тебя они никому не нужны....
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
цветы в три ночи дарил, находил и дарил... стихи и признания в любви под окнами писал, сердце (опять же там же под окнами) огненное делал... Как доказать, как сделать так чтоб поверила мне...

Вот только по этой одной цитате твоих слов могу сказать тебе - Красавчик:girl_sigh:

Это всё вот что ты там написал выше про посл.раз и т.д. это даже читать не хочу)))))
Даже не думай, как грится))))
 
S

Stealth™

Guest
Короче вечером ко мне заскочи - поговорим.
Тут на всеобщее обозрение не хочу.
Адрес помнишь?

ЗЫ. Не вздумай пока нажраться.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вроде не осень, что бы суицидальные мысли посещали. Успокойся, протрезвей если пил, отдохни пару деньков от размышлений, а потом уже взвешивай. И напомни ей, что если она не хочет с тобой жить, то это не значит что можно взять и детей оторвать их от тебя - не она же только родитель. А цвиточками и машинками не поможешь, имхо. Либо забить, либо самоанализ, либо помощь специалиста.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
э! ну ты так не загоняйся( - так нельзя эмоциям волю давать - чтобы не случалось. Уж ситуация не такая уж и ужасная! У других вон погибают и жены и дети и родители и целыми семьями бывает - тяжело, но живут дальше. А это- ушла, еще 10 раз вернется)Тем более,если все на самом деле, как ты написал про себя), то полюбому подумает и вернется. Не трогай неделюку ее- и она успокоится и подумает и ты) Она поди тоже на эмоциях психанула. Тем более дети есть...поразмыслит несколько дней, а потом уж сделаешь первый шаг и все ОК будет)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Тебе ж 28 всего, не эта так другая, в конце концов и не одна еще будет) ( конечно не правильно с женской позиции так говорить, но зато честно )
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Короче вечером ко мне заскочи - поговорим.
Тут на всеобщее обозрение не хочу.
Адрес помнишь?

ЗЫ. Не вздумай пока нажраться.
Если ты знаком с ним лично, то тебе стоит встретиться с ним не дожидаясь вечера, или отправь к нему кого-нибудь из его друзей.
 
S

Stealth™

Guest
Если ты знаком с ним лично, то тебе стоит встретиться с ним не дожидаясь вечера, или отправь к нему кого-нибудь из его друзей.
Знаком, но, к сожалению, реально нет сейчас возможности вырваться. (((((((((((((((((((((
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Эээээээ, братан. Ты что. Нельзя так. Это еще не предел. От меня то же жена ушла, только детей у нас не было. И чувствавал то же что и ты. Жизнь даётся только один раз и у тебя дети, их тебе поднимать. Всё будет ровно, с ней дай бог или без неё. Я тебя не знаю, ты меня не знаешь, но я думаю что у тебя всё будет хорошо.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Максим, ну давай-ка... не падай духом! Человеку дается то, что по его силам... Перезвони обязательно , как освободишься. Я на связи.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Телефон выключен, Макс ты это завязывай хернёй заниматься, все будет нормально, пару дней одумается и сама вернётся.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Может действительно проще уйти на фиг из нее и все?
уйди. в новую жизнь. только это не просто.

а жить нужно. хотя бы для себя и своих детей. когда еще такой шанс выпадет? :)
то что она детей забрала - смотри сам. я бы не отдал ни за что.

ты ей не нужен такой как ты сейчас, и разговоры о том что ты не такой не помогут. цветочки и машины ей может и не так важны, раз ждет от тебя других "мужских поступков". а вот каких - это можешь знать только ты. она наверняка говорила, только никто не слышал. потомучто не обязательно она это говорила прямым текстом.

может у нее еще кто-то есть? если нет, то возможно будет проще.

тебе в этой ситуации можно забить, но это тоже не просто. самоанализ, работа над собой и над отношениями (можно с помощью специалиста, но он действительно должен быть хороший) могут действительно многое изменить изменить и возможно даже влюбить ее в себя опять получится. а может после этого всего ты изменишь отношение к ней и поймешь что не так уж она тебе и нужна (так часто случается)
но в любом случае для этого нужны знания, хотябы из книг.

но в любом случае не надо принимать никаких необдуманных решений и тем более не нужно пытаться залить свое горе алкоголем.

будет какой-то время тяжело. но потом станет все значительно лучше.

могу еще кое-что посоветовать, стукнись в аську 995791 если хочешь

зы. у меня опыт еще интереснее :)
зыы. а еще помогает музыка отвлечься от этого всего, только не депрессивная
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Ипануццо. Надеюсь, ты не считаешь суицид мужским поступком? Ну будь тряпко.

Что касаеца ухода - должна быть объективная причина. Не "не хочу и не буду". А что-то более конкретное. Ведь когад в ЗАГСе "ага" говорила - хотела. Если она тебя за что-то простить не может - ничо тут не сделать так сразу. В принципе, может оказацца так, что через месяцок-полгодика соскучицца и все простит.

Это если речь идет не об алкоголизме/наркомании/игромании.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
мдя.... Все мы когда-то что-то теяли, очень дорогое и важное... и казалось что жизни без этого нормальной больше не будет... это нетак!!!
остынь... проветрись, отдохни... Если ушла - значит что то не устраивало - попробуй понять что именно... И НЕ НАПИРАЙ на девченку, у нее ща в голове тоже не все тихо... дай время чуток... уляжется, успакоется... а потом попробуй пообщаться... Из любой ситуации можно найти правильный выход - важно НЕ спешить и постараться понять человека....
ЗЫ - все выше написанное мое ЛИЧНОЕ мнение... я не побуждаю никаво что то делать или НЕ делать... просто сказал что думаю Я...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю, что в каждом человеке сидит страх перед смертью.
Желание жить инстинктивно превалирует над желанием умереть. У нормальных, психически здоровых людей, в своем уме и здравой памяти.
Не пытайся уйти раньше и не пытайся задержаться. Просто живи!!!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Заранее приношу извинения если это сообщение тут вообще не в тему... Просто больше выговориться негде, да и не с кем....
Я конечно понимаю, что большиство присутствующих выскажутся несколько агрессивно, но мне в общем-то плевать.. даже интересно будет напоследок послушать...

Не плюй в колодец. Вылетит - не поймаешь...
И не делай скоропалительных выводов.
Здесь самое место и чтобы выговориться и чтобы выслушать.

В общем от меня ушла жена.. детей отправила к маме своей, там и она сейчас находится... Вчера села в машину и укатила туда... Млять чем человек думал не знаю, потому как дорога была просто ж..па, а если б с ней что случилось... Ну да ладно хорошо хоть доехала... Так ведь пришлось кучу людей на ноги ставить, искал ее, блин вот ведь зацыклен на ней.. Ситуация такова, что жить со мной она не хочет и не будет по ее словам...

Бывает... Причем в той или иной форме в 99% семей.
До реального ухода, конечно, у меньшего количества доходит, а вот временные "похоладания" отношений практически у всех.
Порадуся за то, что ни с ней, ни с детьми ничего не случилось, что они живы и здоровы.

Я конечно тоже делов навертел, наговорил ей с три короба... но это и все... Пусть даже это было не первый раз, но зачем разрушать семью...

Порой слова ранят больнее.
Имеет смысл "прокатать" ситуации и не только со своей точки зрения, а "встав на то место".

Мне даже надежды и веры не оставляет в то что я смогу ее вернуть...так зачем тогда на фиг нужна мне эта жисть.. Может действительно проще уйти на фиг из нее и все?... Потому как без нее смысла в жизни я не вижу... Кроме нее и детей у меня никого нет... да и не будет, просто потому что не хочу... И сейчас все мысли только о ней...Одной, единственной, любимой, родной, ненаглядной...

Дурак!
Надежда есть всегда. Даже в безнадежных, казалось бы, ситуациях. (Знаю о чем говорю...)
А жизнь тебе дана не для того, чтобы бездарно ее профитькать, "хлопнуть дверью"...
Ответственности за твоих детей с тебя никто не снимет.
Что ты решишь уходом? Подумай как следует о последствиях, о том какие проблемы и кому ты создашь.

Как ее вернуть, как доказать что человек изменился, что любит ее больше жизни, что стал другим... Не знаю... просто говорю ей все это и как в стенку лбом бьюсь...Считает что я не способен ни на какой мужской поступок... а что в ее понимании мужской поступок... не знаю.. машину ей чтоб работать могла, - купил, обеспечиваю , забочусь о ней, цветы в три ночи дарил, находил и дарил... стихи и признания в любви под окнами писал, сердце (опять же там же под окнами) огненное делал... Как доказать, как сделать так чтоб поверила мне...

Ну уж, во всяком случае, жить дальше, как мимнимум.
Или ты полагаешь, что уход как раз мужской поступок!?
Подумать о том, что чем быстрее ты бежишь к горизонту, тем быстрее он убегает на тебя.
Время надо. Терпение. Не руби с плеча.
Подумать надо. И тебе и Ей. Много подумать и спокойно.
Может быть надо быть просто более чутким и внимательным каждый день в мелочах и быту вместо ярких "акций"... Может что-то еще...

Просто знаю что люблю ее и не хочу жить без нее... Без моей ненаглядной... кроме нее никого у меня нет... Она одна родная душа у меня.. она и мои детки, сын и дочка... .

Вот это вот и есть самое главное - дети.
В первую очередь надо думать о них.
И не держать обиды на Нее. Ни в коем случае. Просто (хотя это не просто) постараться понять.
Есть такой фильм "Брюс всемогущий". Извини, что ссылаюсь на комедию, но там есть очень мудрые мысли.
Одна из них о том, что даже Богу не дано управлять желаниями, пристрастиями людей. Нельзя заставить любить.
Но можно меняться самому.
Надо понять что за "урок" тебе назначен.

Простите что накарябал это все тут.. просто руки опускаются уже.. и жить не хочется...:russian_roulette:
Простите те с кем знаком лично и те кого не знал.. спасибо за все...

Не извиняйся.
Такое может быть с каждым и каждый решает для себя сам может ли он это "переварить" внутри или нужна чья-то поддержка.
Среди окружающих тебя людей (даже не обязательно близко знакомых) обязательно найдется кто-то сумеет поддержать.
А с жизью - поаккуратнее... Всему свое время...
 
Верх Низ