Все .. писец... не хочу так больше жить...

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
ole, полный расклад дали.. Жизненный опыт не скроешь..
 
К

Каин

Guest
Короче писать Ему уже нет смысла что либо!!!! А вот народу, который с ним знаком лично в реале - нужно человека выцеплять и занять его чем-то, чтоб не зацикливался!!!
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Макс у всех проблемы, но нужно их переносить, у самого год был, даже не знал, что делать, продал бизнес, фура сошла с трассы с алкоголем, за месяц до свадьбы-разбежались, какие мысли в голову только не лезли, но нужно все переносить, сейчас все идет на поправку, и у тебя все будет отлично!!!! Только не думай натворить глупостей.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Держись.

Это урок всем нам.

Я сам не так давно расстался с человеком, который мне дорог, которого я люб..... Мы жили гражданским браком, детей у нас нет. Поэтому проще. Но до сих пор тяжело, трудно прийти в себя.
Если нет любви, то никакие подарки, цветы, забота не помогут. Бывает девушки сами не знают чего хотят.

Что касается твоего случая, не спеши, не руби с горяча.
 
W

welcomeinside

Guest
Макс. Во-первых, с амининами тебя.

Во-вторых. Вся жизнь такая. Женщины они все такие - с ними мириться надо. Довольно часто уступать. Если чего-то наворотил физического - "моли о пощаде", в трезвом состоянии и спокойно. Если наговорил чего - это лишь слова, потому за сказанное лучше извиниться. Да и просто. На принцип идти не советую, если хочешь все вернуть. Самому меняцца - нада - палюбому!
Цветы и стихи - не показатель любви. Вот дети - это правильно, они наше все. Люби и жену и детей. На этом стоит даже зациклицца.
Короче говоря дурью не майся. Словами многого можно добиться.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Найди силы в себе и не делай глупых,необдуманных поступков,все будет нормально! Не мы такие,жизнь такая.А женщин нам не когда не понять,так же как им нас...Будь МУЖИКОМ!!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Кому от "ухода" будет лучше......жене....родителям......детям.......

Что дети в школе будут говорить про ПАПУ.......

Всё пройдёт.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
+ 1 к словам ole и +1 к словам и опыту демьяна.
Думай о детях - это самое главное, это смысл нашей жизни.

P.S. Кто Максима знает - действительно найдите же его, что за извинения и прощания такие..
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Если она тебе настолько дорога - стань сильнее, сделай так, чтобы она подумала: "Вот дура - ушла от ТАКОГО мужика". Если даже и не дойдет она до таких мыслей - увлечет сам процесс становления и дурь из головы выйдет.
По поводу детей тут уже писали. Ты им дорог независимо от того, вместе вы живете или раздельно. Они любят тебя не за то, что ты с ними и женой живешь, а просто за то, что ты есть. И они в этой ситуации тоже пострадавшие.
В общем, будь сильным, сходи к психологу (в такой ситуации лишним не будет) и строй планы на будущее.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я пока не настолько опытен, чтоб что-то советовать, могу только процитировать слова одной дамы в адрес моего старшего товарища в подобные минуты:
"Соберись, тряпка! Докажи, что ты Мужчина!"
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Парень, одумайся! Вся жизнь впереди. Все обойдется, я уверен, твоя девушка так же как и ты, сейчас на эмоциях. Подожди когда они остынут, она уже начнет трезво оценивать ситуацию, и поймет, что совершило глупость. Да и ты тоже подумай над своими действиями, ведь в чем то и ты виноват, меняйся и все будет ок. У тя же дети, это самое святое ты должен оставить себя в их памяти как отец, который воспитал и любит, и беспокоится за них, а не того человека, который прожил с ними несколько лет. Живи, радуйся наслаждайся жизнью, все сталкиваются с прблемами, но нельзя опускать руки надо боротся! Ты же видишь весь форум АвтоСаратов поддерживает тебя, крепись.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Кто знаком, нужно срочно хотя бы позвонить а лучше приехать!!!
 
S

Stealth™

Guest
Связался с Максом.
Всё будет нормально.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Если она тебе настолько дорога - стань сильнее, сделай так, чтобы она подумала: "Вот дура - ушла от ТАКОГО мужика". Если даже и не дойдет она до таких мыслей - увлечет сам процесс становления и дурь из головы выйдет.
ага. задумаешься "зачем мне, ТАКОМУ МУЖИКУ, такая дура"

даже если она скоро вернется, сейчас у тебя есть возможность почувствовать себя СВОБОДНЫМ
насладись моментом :)
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 526
Реакции
5
Баллы
38
Не горячись и не принимай скоропалительных действий. Сначала немного успокойся. И не вздумай прощаться с жизнью - обратно дороги нет.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Если она тебе настолько дорога - стань сильнее, сделай так, чтобы она подумала: "Вот дура - ушла от ТАКОГО мужика". Если даже и не дойдет она до таких мыслей - увлечет сам процесс становления и дурь из головы выйдет.

Только не промахнись!
В том смысле, что ни в коем случае не делай ничего "для". Для зависти, для сожаления, для мести...
Но делай "чтобы". Чтобы определенные мысли зародились сами, а не были назязаны. Т.е. именно пойми каким быть и что делать. А дальше просто делай. Для себя.
Имеющий глаза - увидит...
 
  • Like
Реакции: Nega
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
toFAVORIT: страх сидит, не спорю, вот только когда меня вот только когда она меня развела с подружкой что у нее есть кто-то, меня этот страх не остановил...
toOLE: "Порой слова ранят больнее.
Имеет смысл "прокатать" ситуации и не только со своей точки зрения, а "встав на то место"." Знаю что слова могут причинить боль, но вот почему же тогда других слов не слышит...ведь все для нее делал, даже в больницу ложился (1-я Клиническая. думаю спецы знают) чтобы она успокоилась и поверила вменя, а все равно...
а по фильму... я помню.. и знаю что за урок, и усвоил его...
towelcomeinside: сколько молил уж и не помню...а все впустую..
toFOX MALDER: родителям уже давон лучше не будет, им уже все равно:angel: .. жене.. ну может и прям ей будет лучше, квартира в центре, машина, работа на которую я всячески помогал устроиться и с которой помогал... единственное - дети..
toSTAS_K: они маленькие , дочке всего 1,5 года, забудет на раз - два... а сын.. .... не знаю, хоть и 5 лет, а вот только все равно ще маленький, скажут что уехал куда-нить и все...
Так что скоропалительных действий я не принимаю.. это уже давно идет и после долгих раздумий...:paladin:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
toFAVORIT: страх сидит, не спорю, вот только когда меня вот только когда она меня развела с подружкой что у нее есть кто-то, меня этот страх не остановил...
toOLE: "Порой слова ранят больнее.
Имеет смысл "прокатать" ситуации и не только со своей точки зрения, а "встав на то место"." Знаю что слова могут причинить боль, но вот почему же тогда других слов не слышит...ведь все для нее делал, даже в больницу ложился (1-я Клиническая. думаю спецы знают) чтобы она успокоилась и поверила вменя, а все равно...
а по фильму... я помню.. и знаю что за урок, и усвоил его...
towelcomeinside: сколько молил уж и не помню...а все впустую..
toFOX MALDER: родителям уже давон лучше не будет, им уже все равно:angel: .. жене.. ну может и прям ей будет лучше, квартира в центре, машина, работа на которую я всячески помогал устроиться и с которой помогал... единственное - дети..
toSTAS_K: они маленькие , дочке всего 1,5 года, забудет на раз - два... а сын.. .... не знаю, хоть и 5 лет, а вот только все равно ще маленький, скажут что уехал куда-нить и все...
Так что скоропалительных действий я не принимаю.. это уже давно идет и после долгих раздумий...:paladin:
не надо молить и просить. этого никто никогда не оценит. это "не по мужски"
если не прав - просто извинись
 
Верх Низ