Еженедельные сходки позитивщиков!!!

  • Автор темы Каин
  • Дата начала
К

Каин

Guest
Кто/что слышал про собрания "московская школа личностного роста" - так называемые собрания позитивщиков (ПТ, СБ, ВС)? ))) Знаю там даже некоторые из DOZOR`щиков были замечены ;-))) Секта? Тайный Орден? Массонская Ложа? ... Делимся мнениями или впечатлениями )))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Все это расчитано на лохов.... ой, то есть людей с психолиогическими проблемами. Больше чем уверен, что на первом же собрании предлагают посетить какой-нибудь семинар за смешную сумму 100$, на котором вам помогут раскрыть все внутренние возможности и реализовать скрытые таланты. Ну или в крайнем случае купить книжечки-позитивочки или дивидюшки-позитивюшки.

Знаком с несколькими такими, совершенно неадекватные люди с синтетической системой ценностей, аляповато прикрученной ржавыми кривыми шурупами к голове.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Типа семинаров Форексклуба как заработать бабла! Стоимость учавствия в семинаре примерно 100 вечнозелёных.
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Да на сто баксов стока пазитива можно накупить!))) Неделю можно раскуривацца)))
 
OP
W

welcomeinside

Guest
мля.. опять боты..:help:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 162
Баллы
113
да нет, вроде он живой :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кто/что слышал про собрания "московская школа личностного роста" - так называемые собрания позитивщиков (ПТ, СБ, ВС)? ))) Знаю там даже некоторые из DOZOR`щиков были замечены ;-))) Секта? Тайный Орден? Массонская Ложа? ... Делимся мнениями или впечатлениями )))

И цитата из AG

@Ну вот конкретика: вы сходки устраиваете? Что на них просиходит? Проблема каждой машины или владельца - становится общей?! Просто напросто есть множество клубов владельцев одной и той же модели авто и у них в техническом плане большая сплочённость да и сабантуи тоже проводят, есть в таких автоклубах клубные карты со скидками на СТО и магазины авто з/п....@

:crazy:
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
НИК`2 :crazy:
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А вот меня чёто гидропоника не берет... Видимо, сказывается комсомольская закалка :)
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    203,2 КБ · Просмотры: 29
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Кто/что слышал про собрания "московская школа личностного роста" - так называемые собрания позитивщиков (ПТ, СБ, ВС)? ))) Знаю там даже некоторые из DOZOR`щиков были замечены ;-))) Секта? Тайный Орден? Массонская Ложа? ... Делимся мнениями или впечатлениями )))

Возможно Саентологи (секта такая есть...)? Я онных пару лет назад в одном бывшем санатории в самом начале заводского видел: такого количиства счастливых идиотов я ни до, ни после этого не видел...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Возможно Саентологи (секта такая есть...)? Я онных пару лет назад в одном бывшем санатории в самом начале заводского видел: такого количиства счастливых идиотов я ни до, ни после этого не видел...
Глаза у них не красные были?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Возможно Саентологи (секта такая есть...)? Я онных пару лет назад в одном бывшем санатории в самом начале заводского видел: такого количиства счастливых идиотов я ни до, ни после этого не видел...

САЕНТОЛОГИ?? ГДЕ???????
УРА-А-АА!!!!!!
Камрады-дружно четаем в Автотуризме "Аччот о маих путешествиях" главу а Челябиске!! (сорри за самопеар но боянить не буду:)ГЫ!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Кстати -четайу легцыйу а смысле жызне и аглушытельных перспективах на будусчее-цына 500 долларов с человека! Приходите и вы станенте духовно богаче. (беспесды!!)
 
Верх Низ