Еженедельные сходки позитивщиков!!!

  • Автор темы Каин
  • Дата начала
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кстати -четайу легцыйу а смысле жызне и аглушытельных перспективах на будусчее-цына 500 долларов с человека! Приходите и вы станенте духовно богаче. (беспесды!!)
По карточке АвтоСаратова скидки есть? С пывом на лекцию можно? А то на трезвяк о смысле не очень хочется.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
По карточке АвтоСаратова скидки есть? С пывом на лекцию можно? А то на трезвяк о смысле не очень хочется.

Конешно скидку я предоставлю АЦЦКУЮ-аж 43% (от пятиста долларов это примерно двести восемьдесят пять долларов США-вот йух кто такие скидки может дать на свой продукт, а я предоставляю-хорошим людям(четай учаснегам вевеве автосаратов ру)

Пиво можно свое. :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Кстати -четайу легцыйу а смысле жызне и аглушытельных перспективах на будусчее-цына 500 долларов с человека! Приходите и вы станенте духовно богаче. (беспесды!!)

Читаю аналогичные лекции за 500 российских рублей. ГЫ!
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Конешно скидку я предоставлю АЦЦКУЮ-аж 43% (от пятиста долларов это примерно двести восемьдесят пять долларов США-вот йух кто такие скидки может дать на свой продукт, а я предоставляю-хорошим людям(четай учаснегам вевеве автосаратов ру)

Пиво можно свое. :)
Надеюсь лекция не на улице. Мне интересно в твоей лекции только про смысл, а перспективы ну не очень. Что-то в 40 на перспективы не тянет, как говорится лучше синица в руке чем журавль в небе. А пыво с меня это однозначно. Когда начало цикла лекций?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
За час, сутки нести бред у меня никак не получится ;)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Приходите с семьей, приводите друзей, будет скидка :eek:k:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Приходите с семьей, приводите друзей, будет скидка :eek:k:
Такс лапша уже пошла, надеюсь пока бесплатно. Что-то мне это напоминает. А! РДС. Млин подобная реклама была, только не про скидки , а про наживу.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
НЛ эт такой езыг

Читаю аналогичные лекции за 500 российских рублей. ГЫ!

Конкурент сццуко?????:)))
ДЕМПИНГУЕШЬ и нанимаешь штрейхбрейхеров?

Развеж "Нимфа " кисть дает?
Бгу-га-га.


Кстати мы же правду говорим беспесды-
мы действительно ЧИТАЕМ лекции( берем вот так книжко и ЧИТАЕМ:))))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
:scenic: а в это время на лекции:secret::yes: :crazy: :haha: :flood: :drinks: :russian:
 
Верх Низ