2114 с Приоромотором (Супер-Авто)

  • Автор темы SET'
  • Дата начала
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Всем доброго времени суток.

Заинтересовался аппаратом ваз 2114 с приоромотором 126 (16кл.).

хочу присмотреть себе б/у аппарат этим летом и взять его примерно на год как временный вариант (пока буду делать ремонт и соберутся деньги на "автомобиль мечты" :).
мои аргументы в пользу: есть привычка к тюненым ВАЗам, на этой машине уже все есть нужное ВАЗу, разве что блокировку в коробку добавить,
подвеску настроить и растяжки/подрамники добавить, шумку.
к тому же на нихзапчасти везде есть, ненужно заморачиваться с заказами запчастей вообще как на бюджетные иномарки да и починить самому на коленке можно.
----------------------------------------
интересно узнать мнения владельцев о плюсах/минусах, что дополнительно ставили...

главное хочется посмотреть его в живую, т.е. прокатиться когда буду в Саратове в мае.
место для тестдрайва по договоренности, но тихое просторное и безопасное, хочется попробовать динамику/управляемость.
в идеале если на машине будет настроеннная ходовка (не раздолбаннная/жесткая/ с небольшим занижением, а не тупой запил пружин :)
и самоблокирующийся дифер.
- ушатанные аппараты (если у кого такие есть) смотреть не интересно :) , но отзывы владельцев в теме приветствуются...
от себя потраченное время готов компенсировать баком бензина.
так же было бы интересно побщаться с владельцами (кому интересно, кидайте контакты ICQ/тел. в л/с).
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
8 929 777 77 01 Дима. (с12-00 до 21-00) какнить звони если интересно расскажу немного что знаю, жестким тюненгом не увлечен. есть 14ка супер авто но мотор 124 (как на 12 грубо говоря, 1.6 16кл) клапана не гнет поэтому брали именно этот авто. будут вопросы наберай, возможна будет продажа как раз к весне. идеальное состояние!!! 2011г.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Всем доброго времени суток.

Заинтересовался аппаратом ваз 2114 с приоромотором 126 (16кл.).

хочу присмотреть себе б/у аппарат этим летом и взять его примерно на год как временный вариант (пока буду делать ремонт и соберутся деньги на "автомобиль мечты" :).
мои аргументы в пользу: есть привычка к тюненым ВАЗам, на этой машине уже все есть нужное ВАЗу, разве что блокировку в коробку добавить,
подвеску настроить и растяжки/подрамники добавить, шумку.
к тому же на нихзапчасти везде есть, ненужно заморачиваться с заказами запчастей вообще как на бюджетные иномарки да и починить самому на коленке можно.
----------------------------------------
интересно узнать мнения владельцев о плюсах/минусах, что дополнительно ставили...

главное хочется посмотреть его в живую, т.е. прокатиться когда буду в Саратове в мае.
место для тестдрайва по договоренности, но тихое просторное и безопасное, хочется попробовать динамику/управляемость.
в идеале если на машине будет настроеннная ходовка (не раздолбаннная/жесткая/ с небольшим занижением, а не тупой запил пружин :)
и самоблокирующийся дифер.
- ушатанные аппараты (если у кого такие есть) смотреть не интересно :) , но отзывы владельцев в теме приветствуются...
от себя потраченное время готов компенсировать баком бензина.
так же было бы интересно побщаться с владельцами (кому интересно, кидайте контакты ICQ/тел. в л/с).

а что конкретно интересует-то?? есть чепырка, минимальный набор любительского тюна.( шеснарь, валы, ряд, блока, впуск, выпуск, разные растяжки, квадраты.) если будут вопросы - пиши в профиль.
 
OP
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
а что конкретно интересует-то?? есть чепырка, минимальный набор любительского тюна.( шеснарь, валы, ряд, блока, впуск, выпуск, разные растяжки, квадраты.) если будут вопросы - пиши в профиль.
фактически хочу тоже самое (в приоровский 16v особо лезть не хочу, блоку обязательно, + ходовку/растяжки/квадраты) , сделать считаю проще на базе машины, в которой уже 16v есть на 14-ке....
самодел чей-то брать неохото т.к. каждый для себя делает, как и самому 16v ставить т.к. заморачиваться неохото..... поэтому планирую из б/у суперавтовских машин поискать.
как-то так.
в л/с отписал
 
Верх Низ