2114 сбила народ на остановке возле Ассорти

  • Автор темы Frol
  • Дата начала
A

Agent

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
видел это,почти всё.14-ая ехала у себя на красный свет,жёлтый дааавно потух,показалось что она его хотела проскочить непохоже на какую-то не исправность ,и оттормаживалась со скорости ни меньше чем 50-60 км\ч и видимо не из-за того что красный увидела а потому что женщина была перед капотом оказалась, причём та женщина которую сбили на пешеходном переходе переходила его 2ой по счёту!!!ей надо было ещё метра полтора пройти до рельс.Машины поворачившие с 1ой садовой на танкистов в сторону большой садовой, пропускали именно этих пешеходов уже хотели поехать и после визга тормозов затормозили. потом машина,как и говорили, перелетела через бордюр и ещё сбила народ.в остановку не врезалась.Водитель - девушка лет 20-22.у меня руки тряслись потом ещё час,удар был очень сильным.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Плохо, что еще сказать... Невинные люди пострадали.
 
A

Agent

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
если у кого-нибудь появятся сведения о судьбах пострадавших и водителя - отпишитесь здесь.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
373
Баллы
83
Что-то в последнее время девушки за рулем какие-то уж очень активные. Или это просто щас вылазит наружу и всегда так было, просто не заметно?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Я не знаю лично обстоятельств ДТП, как в прочем наверно и большинство здесь находящихся. ИМХО я не защищаю водителя ТС. Пострадавших реально очень жаль.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я видел там только кучу гаиников и молодую девушку. Видимо "скорая" уже забрала пострадавших.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Что-то в последнее время девушки за рулем какие-то уж очень активные. Или это просто щас вылазит наружу и всегда так было, просто не заметно?
И не только за рулём!... Немного разряжу обстановку, чтобы не городить отдельной темы:



Секс с ветерком
12 апреля в Норвегии задержан водитель, который занимался любовью со своей подругой прямо за рулем автомобиля на скорости 133 км в час.
Сотрудники полиции заметили машину, двигавшуюся со значительным превышением скорости примерно в 40 км от Осло. При ближайшем рассмотрении с помощью оптических приборов оказалось, что у водителя автомобиля Mazda 323 еще и практически закрыт обзор. «Машина виляла из стороны в сторону, так как женщина сидела на коленях у мужчины в то время, как он вел автомобиль и занимался этим делом», – смущенно рассказал в интервью представитель полиции. Полицейским пришлось преследовать автомобиль примерно километр. Суд должен решить, какого наказания заслуживает 28-летний нарушитель. В качестве доказательства полиция планирует продемонстрировать видеосъемку с места происшествия.
http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/2194
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Уважаемые Автовладельцы - будьте предельно внимательны! это уже за сеждя третье ДТП на одном месте!

Уважаемые пешеходы! помните вы не "маклауды"!!!!
водитель разобьет машину, сядет в тюрьму, а вот вас закапают, или останетесь инвалидом!
Будьте внимательны предельно!

Дураков куча и с той и другой стороны:(:(:(
А мне как быть?:derisive:
 
Верх Низ