8 Марта. Что подарить?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала

Что подарить?

  • Ювелирное изделие.

    Голосов: 13 30,2%
  • Шубу.

    Голосов: 1 2,3%
  • Сувенир.

    Голосов: 5 11,6%
  • Просто цветы.

    Голосов: 10 23,3%
  • Самого себя.

    Голосов: 14 32,6%

  • Всего проголосовало
    43
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ежегодно мучимый вопрос. Осталось всего то 2 недели. Как никак мы вместе в браке уже 16 лет. А удивить то хочется её, потому что знаешь что мне это воздастся стократно. Мужики чего думаем то на эту тему?:this: Ваши предложения.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Поездку на 2-их куда нить в теплое место)
(Подружка вот вернулась из Египта- воздух +30,вода +22-уууууу)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
цветы... все остальное подаришь просто таГ :))) или подарки только по праздникам делаем????
БАНАЛЬНО!
а вот кады не ждет - тады и дари..
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Праздник обязывает дарить. Я думаю что он для женщин как второй день рождения.
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Если по опросу, то: шубу - уже как-то не сезон, цветы с сувенирами - банально очень, а вот юв.изделие получить в подарок - всегда приятно...:)
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
потому что знаешь что мне это воздастся стократно.
Позвольте не согласиться... женщины к сожалению в большинстве своем существа - добра не помнящие... но это просто так к слову...
А что подарить...? Шмотки, берюлки - это все конечно хорошо.... но мое мнение... хотя навверное со мной дамы не согласятся.. это нужно сделать что-то еерическое и запоминающееся.. чтобы это в душе осталось... ну не знаю... цветы - само собой... плюс к этому еще если есть возможность сделай приятно шокирующий подарок.. он запомнится... можешь в онко залезть с букетом роз... (нужно альпинистское снаряжение) ... феерверк устрой вечером под окнами... поздравь по радио... ну и все в такоем духе, ИМХО...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Да поди уж за 16 лет с таким внимательным мужем у нее скопилось немало этих украшений)...
а чем она увлекается?
ну например, подарком может быть абонемент на год в спорт клуб или бассей
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Игорь.
Если бы я исходил их потребностей, то выбрал бы все варианты опроса )))
Если из возможностей - то тебе виднее.. ;)
На шубы - как раз - сезон, ибо распродажи ))
Еще тебе вариант - бельё. :drag:
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Ишшо вариант: цветы, но не срезанные, а в горшке.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Золото/платина...Короче, первый вариант
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Позвольте не согласиться... женщины к сожалению в большинстве своем существа - добра не помнящие... но это просто так к слову...
А что подарить...? Шмотки, берюлки - это все конечно хорошо.... но мое мнение... хотя навверное со мной дамы не согласятся.. это нужно сделать что-то еерическое и запоминающееся.. чтобы это в душе осталось... ну не знаю... цветы - само собой... плюс к этому еще если есть возможность сделай приятно шокирующий подарок.. он запомнится... можешь в онко залезть с букетом роз... (нужно альпинистское снаряжение) ... феерверк устрой вечером под окнами... поздравь по радио... ну и все в такоем духе, ИМХО...

+1 Надоела уже банальность, но каждой женщине свое надо, так что по вкусам жены равняйся...
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Ишшо вариант: цветы, но не срезанные, а в горшке.

+много...я например не люблю мертвые цветы...Хоть и красиво щас стали букеты делать, но.... да и вообще не понимаю, ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ кучу денег на букет? Чтобы доставить радость на 1 минуту во время дарения цветов?Или кучу разочарования во время выбрасывания засохшей бывшей "красоты" в мусор? Но опять же говорю за себя... Лучше купить живое зеленое растеньеце за 100 рублей, которое будет долго дарить радость любимой...Если конечно она любит цветы, а не ценник за отданный букет..
 
OP
Y

Yujen

Guest
Позвольте не согласиться... женщины к сожалению в большинстве своем существа - добра не помнящие... но это просто так к слову...
А что подарить...? Шмотки, берюлки - это все конечно хорошо.... но мое мнение... хотя навверное со мной дамы не согласятся.. это нужно сделать что-то еерическое и запоминающееся.. чтобы это в душе осталось... ну не знаю... цветы - само собой... плюс к этому еще если есть возможность сделай приятно шокирующий подарок.. он запомнится... можешь в онко залезть с букетом роз... (нужно альпинистское снаряжение) ... феерверк устрой вечером под окнами... поздравь по радио... ну и все в такоем духе, ИМХО...
Добавлю, когда делаеш подарок женщине думай о том что на следующий праздник нужен будет тоже подарок, а так как женщине относятся к подаркам по наростающей, то думай что дарить сейчас
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 017
Реакции
327
Баллы
83
А мне кажется, что можно подарить комплект красивого нижнего белья.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Такая же проблема, у меня вот появилась мысль..) Может съездить в Самарский аквапарк???))
 
Верх Низ