8 Марта. Что подарить?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала

Что подарить?

  • Ювелирное изделие.

    Голосов: 13 30,2%
  • Шубу.

    Голосов: 1 2,3%
  • Сувенир.

    Голосов: 5 11,6%
  • Просто цветы.

    Голосов: 10 23,3%
  • Самого себя.

    Голосов: 14 32,6%

  • Всего проголосовало
    43
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
[Такая же проблема, у меня вот появилась мысль..) Может съездить в Самарский аквапарк???))
лучше приезжать туда утром, играть в пеэнтболл, идти в боулинг, потом небольшой перекус в кафешке, и уже потом в аквапарк) все это рядом с аквапарком, а чисто один аквапарк не интересно )
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
сочувствую вам, камрады =))
у меня такой проблемы не стоит...
мое мнение: не существует универсальных подарков, нужен контекст для того чтобы получилось нечто действительно фееричное (а именно к этому и стоит стремиться!)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
сочувствую вам, камрады =))
у меня такой проблемы не стоит...
мое мнение: не существует универсальных подарков, нужен контекст для того чтобы получилось нечто действительно фееричное (а именно к этому и стоит стремиться!)

Настораживающее заявление! Может сочувствовать лучше не нам? Гы! :no2:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я первый человек, проголосовавший за шубу?)))) Я считаю, что если есть возможность подарить дорогой подарок-то так и надо делать. Шуба новая лишней не будет, хоть пятая!) И уж точно очень приятным подарком! А дарить милые подарки можно и просто так (из серии колечко из фольги от конфеты с предложением руки и сердца)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Я первый человек, проголосовавший за шубу?)))) Я считаю, что если есть возможность подарить дорогой подарок-то так и надо делать. Шуба новая лишней не будет, хоть пятая!) И уж точно очень приятным подарком! А дарить милые подарки можно и просто так (из серии колечко из фольги от конфеты с предложением руки и сердца)

О, Анечка, я уже знаю, что подарю Вам на 8е Марта! :) Нет, не шубу :))))
 
francuz

francuz

Новичок
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
0
подарить сердце из надувных шаров
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
сочувствую вам, камрады =))
у меня такой проблемы не стоит...
мое мнение: не существует универсальных подарков, нужен контекст для того чтобы получилось нечто действительно фееричное (а именно к этому и стоит стремиться!)
Ром, а какая проблема у тебя стоИт? :yes3:
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
стоп-стоп-стоп, тема то не про то какая проблема у меня стоит, а вовсе даже про 8-е марта =))

как показывает практика, для женщин "новая шуба гораздо важней, чем качественный оргазм", что в очередной раз подтвердила г-жа Тошнилкина =))

P.S. н.л. - это мои специфические ассоциации в связи с упоминанием "шубы" ;))
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
новая шуба гораздо важней, чем качественный оргазм

ну в общем, так то как бы... конечно... если подумать... то... это если только раз в год на 8-е марта, то лучше и не будет подарка :))))))))))))))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Неужто последний пункт?
Хранить негде)):pardon:2Ромм: ха! Шубу раз в год и правда приятнее получать, чем единственный за год оргазм! Если мужчина не в состоянии доставить их в течение года, то и шубу может подарить другой! И речь идет не просто о девушке, а о жене, с которой человек прожил 16 лет и не может сделать выбор подарка. На 2м месте я бы поставила украшение или путевку- ну а детям так и сказать: мама с вами устает, маме надо отдыхать!)
 
OP
S

Stealth™

Guest
... единственный за год оргазм! Если мужчина не в состоянии доставить их в течение года, ...
А по статистике, едва ли не половина женщин не испытывает его никогда.
Так что, госпожа Тошнилкина, считай, что тебе крайне повезло )))))))))))))))))))))))))
Хранить негде)):pardon:
Думаешь, испортится?
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
эх, народ... ну никакой романтики.... :(
если одеваться тока по праздникам, то я б голый ходил, а девушки вааще не знаю как бы че делали без шоппинга:)
ну че за женский праздник - шуба??? - банально, скучно, не интересно... если она нужна, то её все-равно купят!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Думаешь, испортится?
Нет, просто выкинуть жалко. 2Серега: вот именно: машину тоже можно купить, а можно подарить! Романтика из шаров- тьфу! И если я мягкие игрушки терпеть не могу- то это ни разу не романтично подарить зайца, улыбаясь до ушей: "это тебе"!
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Оптимальный подарок - ювелирное изделие (колечко или серьги с бриллиантом) и обязательно букет. А себя - само собой!
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Нет, просто выкинуть жалко. 2Серега: вот именно: машину тоже можно купить, а можно подарить! Романтика из шаров- тьфу! И если я мягкие игрушки терпеть не могу- то это ни разу не романтично подарить зайца, улыбаясь до ушей: "это тебе"!
Я б зайца взялаб, бошого, который в багажник не поместится:girl_hide:
 
-=SEREGA=-

-=SEREGA=-

Участник
Регистрация
20.09.2006
Сообщения
1 301
Реакции
1
Баллы
38
Романтика из шаров- тьфу! И если я мягкие игрушки терпеть не могу- то это ни разу не романтично подарить зайца, улыбаясь до ушей: "это тебе"!
- ну так да :))

ээх, Анна Петровна... это есть вся женская фантазия? ;-)))) главное не что, а как! даже твои нелюбимые мягкие игрушки можно подарить тебе так, что ты, поверь мне, будешь им рада :) а ваще кроме шариков и игрушек есть много чего - а вот машину - это зачетная идея! ;) всегда все рады будут)))
 
OP
L

LMW

Guest
Машина, домик на Канарах - это все, конечно, хорошо. Все зависит от финансовых возможностей.
Но, на мой взгляд, не важно, какой подарок - главное, как его преподнести. Я думаю, любой женщине было бы приятно проснуться утром от запаха роз и горячего кофе в постель, вечером пойти с любимым мужем куда-нибудь в ресторан, ужин при свечах (без детей, домашних животных, плиты и мойки), прогулки по ночному городу (как 16 лет назад), купить на улице цветы. Просто провести вдвоем максимум времени и уделить максимум внимания.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
моя авторская универсальная формула идеального подарка: лучше всего дарить то, что человек с одной стороны очень хочет получить, но с другой - никак не ожидает получить это именно от тебя и именно сейчас =))
 
Верх Низ